Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tracers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
19043 голос
Кинопоиск
5.472/10
4852 голос

Трейсеры

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Лента расскажет историю парня по имени Кэм — велокурьера, находящегося в долгу перед некоей преступной группировкой. В один из дней он сбивает на своем сером «Форде-экспедишн» китаезу, который уже начал откупаться от полиции и из-за которого в полиции уже проводили расследование. Кэм попадает в больницу, а китаец гибнет. К счастью, попавший в аварию парень оказывается не столь щепетильным, как мог показаться, и начинает бессовестно обирать своего спасителя. К тому же он ввязывается в уличную драку со своим бывшим одноклассником, который, впрочем, тоже оказывается не чуждым криминальным делам. Но дальше события развиваются неожиданным образом, и вскоре перед нами предстает практически настоящая «Любовная история» — с браком, изменами, бегством, предательством и много еще чем. Поначалу авторы решили ограничиться 2-недельным экраном и даже не стали приобретать права на «Защитников» у Sony с целью подогреть интерес к фильму. Из-за таких-то небольших требований компании рассчитывать на большой успех картины не стоит. В общем, фильм получился крайне пафосным, а сценарий — откровенно слабым. Это не «Любимая женщина механика Гаврилова», но рядовая аранжировка все же лучше, чем отсутствие какой бы то ни было идеи.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TracersРежиссер: Даниэль Бенмаур

В главной роли
Тэйлор Лотнер
11.03.2019, 17:24

Трейсеры (Трейсер, Трейсерша, Трейсер, Трэйсер, Rise of the Tracers, Trainer, Traser). Вот такая забавная история у картины Трейсеры. В далеком 2007 году студия Focus Features выпустила фильм трейсер , который по жанру являлся боевым кино экшном.

7
24.07.2015, 04:19

В этом фильме мне не понравилось практически все. Съемочная группа работала в очень плохих условиях, т.к Всем привет! Посмотрев этот фильм, я понял что надо написать о нем отзыв.

7
21.10.2018, 03:17

Фильм на один раз, на мой взгляд. Хотя парням понравился. Не такой уж тяжелый как кажется. Я бы посоветовала его смотреть лишь подросткам, потому что я даже на конец фильма меня начало тошнить и уже ничего не хотелось смотреть, кроме как поскорее уйти домой. В фильме показаны подростки, которые занимаются паркуром.

7
16.06.2019, 22:27

Хороший фильм, я в целом и не ожидал ничего такого. Но тут что-то изменилось и вышло то, что может понравится. Фильм не плох технически, не супер динамичен, но вполне смотрибелен. К сожалению, он не дотягивает до уровня Форсажа 8, как по мне (С) P.S.

7
06.11.2014, 05:59

Не знаю, как вы, но я, после просмотра фильма пересмотрел свой взгляд на всю эту движуху с паркуром. С тех пор мы с друзьями каждое воскресенье совершаем по 10 - 15 подходов и получаем истинное наслаждение от процесса. И это уже не просто спорт, а культ здорового образа жизни.

6
29.05.2022, 14:25

Трейсеры это фильм про двух парней, которые занимаются паркуром и выполняют трюки на улицах города. Вдвоем они выполняют задания и получают за это деньги. Но в один день им надоело выполнять задания, и они решают жить вместе, чтобы у них был свой собственный дом.

5
12.10.2021, 11:43

На протяжении всего фильма хотелось то ли смеяться, то ли плакать. А во время сцены падения в толпу на него смотреть без смеха уже не получалось. У меня вообще так — если я смеюсь, это еще не значит, что фильм хороший, просто я ржу со спецэффектов) Я всегда думала, что я хорошо готовлю. Пока не попробовала это блюдо. В моей комнате есть шкаф, который открывается только с одной стороны.

4
05.07.2014, 16:32

Фильм, конечно, супер. Только вот в конце герой прыгает на землю, но его сбивает машина. Не понимаю почему. Из-за того, что там была сцена с падением? Или что? Но факт остается фактом. Там есть сцена падения героя, он падает на землю и его сбивает машиной. По каким то непонятным законам физики он должен был быть в состоянии свободного полета до земли.

4
22.05.2020, 20:14

Трейсеры (Train Fliesers) – это один из тех фильмов-боевиков, которые не имеют какого-то серьезного сюжета или особой фантастики в сюжете, но зато очень интересно сняты и сделаны. Все происходящее в фильме смотрится так красиво и реалистично, что забываешь о том, что все это не настоящий фильм, а лишь компьютерная игра. Я как всегда в восторге от трейсеров. Они мне как родные, как будто с экрана смотрю.

3
21.04.2014, 07:39

Я посмотрела его с большим удовольствием, этот фильм не похож на другие, он со смыслом, со смыслом жизни. И хотя в этом фильме много боевиков, но они никак не влияют на сюжет и не мешают ему, а только дополняют его. Фильм с интересной сюжетной линией и прекрасной игрой актёров: Снят фильм по одноимённому роману, в котором рассказывается о спортивных парнях, мечтающих стать профессиональными трейсерами, что означает прыжки с парашютом и трюки в воздухе.

3
Добавь свой комментарий!