Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Discopríbeh 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Дискоистория 2

Страна: Чехословакия
Премьера фильма: 7 ноября 1991 (Чехословакия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается в 80-е годы в Чехословакии, в эпоху первого периода перестройки. Все у молодого человека очень просто и хорошо: учеба в школе, институт, друзья, девушка и все вокруг только и поют, танцуют и подпевают. Однако, вскоре, при столкновении с запретами, наступает отрезвление и осознании того, что его жизнь бесполезна в капиталистическом обществе.Кино бесплатное с выпуском фильмов по выходным на канале НТВ. Рекомендуем к просмотру.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Discopríbeh 2Режиссер: Ярослав Соукуп

В главных ролях
Ладислав ПотмешилРудольф ГрушинскийОльдржих ВлахEva CízkováEva Cízkovská
Трейлер к фильму Дискоистория 2
13.12.2017, 03:13

Очень много смешных моментов и шуток, которые можно увидеть только в фильмах этого жанра. Есть и то, что высмеивает советскую систему образования и воспитания детей.

7
15.07.2013, 20:51

Я был так поглощен просмотром, что не заметил, как моя жена с сыном ушли.

7
06.04.2012, 15:40

Фильм Дискоистория-2 я смотрел, можно сказать, в первый раз. После просмотра первой части я был очарован этой историей. И ждал с нетерпением продолжения. Поэтому, когда я взял в прокат и посмотрел вторую часть данного фильма, я остался не только доволен, но и переполнен эмоциями. В отличие от первой части, вторая часть более динамичная, более быстрая. Во второй части происходит много чего интересного и удивительного. Не буду говорить подробно, посмотрите сами и вы всё увидите сами.

6
20.11.2012, 01:14

Если бы не эта дурацкая музыка, то было бы ещё ничего. Но и без музыки плохо. Из-за того, что сын-дошкольник постоянно путает право и лево, мы придумали играть в игру Кто живет в домике?. Для начала нужно выбрать улицу, которую будем изучать. По улице идут домики: направо, налево, прямо, вверх и вниз. Первый этап игры. Ребенок поднимает карточку с изображением домика и бежит называть улицу и домик.

6
08.04.2020, 13:24

Очень позитивный фильм, на нем можно не только отдыхать но и получать удовольствие от просмотра, он как и первая часть полностью пропитан позитивом и юмором. Фильм о двух друзьях, которые решили создать свою рок группу и у них это очень хорошо получилось. Они уже сколотили хороший состав и тут в их жизни появляется друг из детства. Он давно не видел своего друга и поэтому решил с ним повидаться. Но у друга из детства совершенно нет времени на встречу и он предлагает устроить это в клубе.

4
09.09.2014, 06:55

Итак, Дискоистория 2. Первый фильм мне понравился, но не больше. Это кино про дискотечный рай, в котором все были одинаковые. В этом фильме-розовом мире, люди были все не сильно похожи друг на друга. И из-за этого все очень подружились и сдружились. Также, я не могу не отметить и то, что в этом фильме было много танцев и танцев просто не перечесть. И если бы я был режиссером, даже не знаю, чтобы я там снял. Но все таки, думаю, что, скорее всего, бы снял что-то в стиле Дискотеки авария.

4
22.03.2019, 00:05

Посмотрев его я подумал, как много изменилось за эти 35 лет (задумка). Когда-то Дискотека была одним из моих самых любимых фильмов. А вот сегодня, посмотрев его, я снова увидел, как всё изменилось. Музыка стала хуже, да и вообще. Это кино не стоит смотреть даже тем, кто считает себя настоящим хипстером. Лучше пересмотреть первый фильм, а уж потом переходить на вторую часть.

3
29.01.2014, 10:28

Отличный фильм, который не требует перевода! Лучший фильм комедии за последние пару лет. После того, как я посмотрел этот фильм, я понял, почему некоторые фильмы-комедии не требуют перевода. Когда-то я смотрел фильм без перевода, и он мне не понравился, но на следующий день я просто забыл, какой там был смысл.

1
05.03.2016, 10:56

Дискоистория 2 - это вторая книга-кинофильм по мотивам книг Кира Булычева об Алисе Селезневой. Первая книга-история так и называлась Алиса в Изумрудном городе. По жанру фильм относится к жанру фэнтези. В центре сюжета история девочки Алисы, которой с помощью волшебной птицы Гамаюн удалось побывать в будущем. Вместе со своим другом, космическим путешественником Эриком Рыцаревым, девочка оказалась в будущем Земли будущего.

1
28.07.2019, 22:52

Музыкальное видео на песню Негр Джим (Roman Hej - Cocksucker) из фильма Диско-история 2. Видеоряд не имеет ничего общего с фильмом. На мой взгляд музыка к фильму подходит лучше, чем видеоряд. Фильм о группе Aerosmith в начале 80-х. И как-то даже обидно было видеть видеоряд, не имеющий с фильмом ничего общего. Музыка, я бы даже сказал довольно посредственная.

0
Добавь свой комментарий!