Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carrie Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Кэрри (видео)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается с молодой журналистки Кэрри. По стечению обстоятельств она попадает в ловушку одного влиятельного вампира. Он забирает её душу, как плату за репортаж, но Кэрри не понимает, что будет дальше, и пытается сбежать, не подозревая, какую опасность грозит ей самой и всему миру. «Это как мелодраму смотреть — все что нам остается — ожидать, когда же они расстанутся. Я не знаю, чего ожидать от фильма. Я буду думать об этом, пока звучит музыка. Уже через несколько минут до меня начнет доходить, что фильм не будет таким, как я его представляла. Я могла бы написать жалобу, что в фильме нет никакой логики, нет сюжета, нет эмоциональной связи. Не знаю, как меня наградила природа, но я очень терпеливая. Я думала, что со мной что-то не так, но потом поняла, что всё дело в моем сценарии, который меня совсем не вдохновил. Мне бы хотелось, чтобы Брайан Ферри меня проверил на прочность и сказал, что мои сценарии не получатся». (Джастин Дизель) Съёмки фильма начались в конце июня 2013 года в Лонг-Бич, Калифорния.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarrieРежиссер: Терри Хэндс

В главных ролях
Барбара КукШарлотта д’АмбойзPaul GyngellLinzi HateleyДарлин Лав
06.08.2020, 08:27

Это мой самый любимый фильм с детства! Он рассказывает о девушке по имени Кэрри. Которая живет в небольшом городке, где все друг друга знают и никогда не было секретов и тайн. Но в один прекрасный день она переезжает в большой город и открывает для себя мир. Кэрри учится в школе, но ее все ненавидят. В том числе и одноклассники, но оказывается, что есть и те, кто хотят дружить с ней. Однако, большинство ребят над Кэрри смеются и издеваются из-за ее внешности и не только.

6
09.05.2022, 03:16

За что я люблю фильмы о Бродском? Да просто так, мне нравится и всё! А то, что они такие душевные – это понятно, ведь в большинстве из них Бродский упоминается мимоходом, лишь для того, чтобы, не дай Бог, кто-то не подумал, что в фильме нет Бродского. Конечно, я понимаю, почему он там мелькает.

6
28.01.2019, 01:20

— Я как будто сидел в кинотеатре. Так все реально! Не понимаю, как такое могло понравится? Ты как будто сидел весь фильм в кинотеатре. Я бы даже сказал, очень натурально и жизненно. Да, Кэрри - это не то, на что стоило бы тратить кино время, но после просмотра это не фильм ужасов, это фильм о жизни. Все таки, это классика кинематографа, и не нужно себя обкрадывать.

5
06.12.2016, 05:01

Когда я вижу, как ребёнок держит в руке телефон девочки, которая недавно вышла из жуткого кинотриллера Кэрри, мне хочется обнять этого ребёнка и плакать вместе с ним.

5
23.07.2021, 03:06

Я люблю этот фильм, но как можно быть таким тупым? Мне кажется, Кэрри даже не пыталась напугать людей так, как это сделал Кинг в Кингсмэн. Они просто сняли кино. Испортили мою любимую музыку. Люди, которые не понимают этого, лучше не смотрите это кино. Это очень тупой фильм. Я не понимаю, как можно снимать такие фильмы и зарабатывать на них деньги. Еще одна ужасная сцена Эта история произошла почти 30 лет назад.

5
21.11.2017, 01:46

Фильм основан на одноименном романе Стивена Кинга. Фильм о девушке которую зовут Кэрри, она из небогатой семьи, у них нет денег, поэтому они живут в убогом доме и подрабатывают по-мимо основной работы. У сестры Кэрри Мэри проблемы с психическим здоровьем, она не может контролировать свои действия и всегда делает то, что хочет. Когда Кэрри стала замечать за собой странности, которые ей не присущи, она начинает понимать, что ей нужно обратиться к психиатру.

4
11.02.2012, 07:00

Вы знаете, это действительно хороший фильм. - Может, вам стоит посмотреть его на большом экране? - Да я и так смотрю на экран, там ведь все видно! В общем, я посмотрела этот фильм на компьютере. Если вы собираетесь смотреть Кэрри в кинотеатре, то даже не начинайте! Этот фильм вас просто уморит. Не вздумайте тратить на него время. Ни один кинотеатр не хочет показывать его. Ни один.

4
21.10.2019, 19:25

У нас в России не так уж много фильмов того периода, а если быть точнее около пяти, правда три из них довольно таки известные. Но что то мне кажется, что многие даже и не слышали об этих фильмах, хотя я вот помню, что кто то даже хотел их посмотреть на видеокассете, но так и не удалось. И вот по каким причинам. А все дело в том, что это фильм с таким названием есть и в российском прокате, но по сути это не наш фильм.

1
11.08.2015, 10:35

Фильм-фэнтези Кэрри был снят режиссёром Брайаном Де Пальмой, который известен по таким работам, как: Путь оружия, Плоть и кровь, а также по фильмам Лицо со шрамом, Неприкасаемые, Крепкий орешек и многие другие. В этой части актёрского состава присутствует Миа Фэрроу. Снята картина на киностудии Нью Лайн Синема . Сюжет фильма рассказывает о девушке по имени Кэрри Уайт. У неё проблемы в семье из-за чего она сбегает из дома и находит пристанище у одного художника.

0
10.04.2023, 03:05

Это был один из лучших фильмов, которые я смотрела за последние несколько лет. Это я к тому, что, будучи девушкой, могу понять, почему этот фильм стал культовым в свое время. И до сих пор он считается одним из самых лучших и интересных. Я видела этот фильм на большом экране, поэтому сравнить с другими экранизациями не могу.

0
Добавь свой комментарий!