Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
16 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Oscar Etiquette: Deleted Scenes

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается с посещения оксфордского профессора. Прогуливаясь по кампусу, он взбирается на башню, где находится полуразрушенный университетский корпус, и глядя на разрушенный временем замок, он вспоминает годы своего обучения в Оксфорде. Внезапно профессор замечает небольшой плакат, висящий на стене какого-то склада. На плакате есть надпись: "Студент, будь осторожен. Замок ищет тебя". Плакат наталкивает профессора на мысль, что где-то, возможно, он, как студент, должен быть особенно осторожен в эти годы. По прибытии в Лондон, профессор в то время был еще студентом-первокурсником, осознает, что его ноги еле двигаются, в то же время он чувствует сильную потребность в сне. Заходит в первую попавшуюся закусочную, где заказывает себе чашку кофе и несколько гамбургеров, а также начинает играть в видеоигру Hitman. Когда, игра заканчивается, профессор приходит в себя, обнаруживает, что проходит игра всего несколько минут, и он играет во вторую. Проходит ещё некоторое время и профессор во сне осознает себя в качестве профессионала-килллера. Разные версии игр, в которые играет профессор: Полицейский (в обеих версиях) — насыщенный, жестокий, всеразрушающий режим, отличается от игры Легион тем, что там сам персонаж не обладает силой или какими-то особыми умениями, например: в конце игры у него будет возможность выстрелить в себя из оружия, превращающего личность в прах или воспользоваться способностями определённых персонажей-киллеров; Превосходство — режим, где профессором предлагается сыграть роль злодея; Дом — где профессору необходимо приготовить завтрак для своих студентов, убрать мебель, навести порядок и прочее; Завтрак — в этом режиме профессорам необходимо приготовить и съесть все, что находится в холодильнике; Экскурсия — профессор должен отправиться на экскурсию в музей, замок и так далее; Совокупление — в режиме профессора, как и в других играх, проводятся различные "сеансы" со студентами, а за каждую попытку совращения студента, профессор получает определенное количество очков. В начале фильма последовательно показаны будущие события первой части игры: по сюжету игры "Легион" профессор пытается изменить свою личную жизнь, оставив науку и вступив в брак с другим.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Scott Gairdner

В главной роли
Майк Майерс
14.07.2014, 23:22

Начала смотреть с середины и не досмотрела, т. к. начала смеяться, потом не смогла остановиться. Как оказалось, фильм очень смешной, но и тяжелый. Когда-то в молодости я прочитал новеллу Одесские рассказы (рассказы Бабеля). И с тех пор я его помню и, периодически, пересказываю своим знакомым.

7
18.10.2017, 04:28

Если бы Оскар вручили человеку, который ничего не умеет делать, он бы и его смотрел.

7
27.04.2015, 10:11

Фильм оскар не нужен, потому что он не смешной! Если кому-то кажется, что он смешной, то пусть идёт на фильм с Хоакином Фениксом.

5
03.11.2018, 12:08

Очень смешная короткометражка с отличной актерской игрой и потрясающей музыкой. Он посмотрел мой отзыв, не понимая, почему я смеюсь и плачу на протяжении всего фильма. Это был лучший способ показать ему, где он был не прав.

5
04.10.2018, 13:20

В фильме нет ни одной шутки и вообще сюжета, есть только куча трупов и море крови. Задумка неплоха, но она абсолютно бессмысленна. Не представляю, для кого это снимали. Наверное, для создания ощущения, что всем будет весело. Фильм не смешной, даже немного депрессивный. Его точно надо смотреть под хорошую музыку. В фильме есть кадр, где главный герой держит на руках труп женщины.

5
24.09.2017, 14:34

Я, кажется, видела его раз пять или шесть. В разных форматах и с разными актерами. И он мне настолько близок, что я даже не могу объяснить почему. Это фильм про людей и про то, что, как бы сложно ни было что-то доказать на словах, это всегда можно сделать в кадре. Потому что не хватает одной детали. Только вот не всегда это так очевидно, как в фильме Оскар Этикетт: Дезактивации Сценарии. Вот представьте себе, что на месте главного героя фильма был совершенно другой человек.

5
21.07.2015, 00:15

Это великолепная американская комедия! В фильме показаны 7 сцен в которых актёры пародирую всех президентов США и в каждой сцене они Всем советую посмотреть эту комедию, если вы не видели. Фильм классный и актеры хорошо играют. Запоминающаяся сцена где президент Клинтон звонит в колокол на здании Белого дома. Снято очень красиво. И хотя есть моменты где Посмотрела фильм Оливера Стоуна Oscar etiquette только вчера.

4
17.12.2015, 09:28

Это шедевр! Я плакал от смеха и от того, насколько все реально! В фильме все идеально подобрано под главную идею, каждый кадр! Каждая сцена! Я — это не только я, но и моя семья, мои друзья и даже кот! Это просто нереально, что так бывает! Все дело в том, что я обожаю фильмы Вуди Аллена и его творчество, поэтому решил написать отзыв именно о нем, как о режиссере.

2
04.02.2012, 23:03

Хороший фильм, хоть я и не смотрел его целиком, не могу судить о его качестве. Не понимаю, почему этот фильм получил Оскар, он же так ужасен (по крайней мере, я ожидал нечто противоположное), но в любом случае, это кино, которое мне понравилось.

2
20.11.2016, 11:17

Как всегда, отличная работа! Очень смешная комедия! Советую посмотреть всем. Я прочитал эти отзывы, и не мог понять, почему я смеюсь? Пока не посмотрел фильм. Оскаров за фильм ни один из актеров не получил. Зато актер, игравший в фильме официанта получил Оскара за Лучшую мужскую роль второго плана! И еще один интересный факт: фильм был снят в том же году, что и фильм-драма Прислуга, номинированная на Оскар.

0
Добавь свой комментарий!