Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
44 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Ein Sommer in Kapstadt (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 18 апреля 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в первой половине шестнадцатого века. В центре внимания оказывается семья старшего сына Лотара, которому прочат блестящую карьеру в самом начале правления династии Габсбургов. Но всё меняется после того, как Дитрих попал в плен к татарскому воину по имени Багер Унгерн. Так начинается череда событий, заставляющих Лотару свернуть со своего пути.Его дядю Сандро, известного своей мудростью и добротой к людям, обвиняют в убийстве одного из его слуг. Во время судебного разбирательства он проходит проверку на правдивость, и с помощью своего дяди Сандро оказывается оправдан. Мать Дитриха, Эгле, бывшая фрейлина королевы Елизаветы, теперь верная служанка молодого графа. События в фильме Ein (ТВ), как и во многих других фильмах про Средневековье, происходят в Германии, и этот момент имеет большое значение. Все это показано с большой любовью и пониманием с немецкой стороны. Такие фильмы оживляют историю и переносят её в наше время. И это очень важно, чтобы показать, что события, происходящие на экране, не существуют вечно, а проходят и меняются.Главный герой фильма Ever After dark (ТВ, 2016) очень добрый и благородный человек. Он очень хорошо относится к животным и с нетерпением ждёт встреч с ними в зоопарке. Только вот жители аквариума, в котором живёт его любимый питомец, ни в какую не хотят общаться с этим человеком. Они совсем его не любят. Но это немногое, с чем Нойро сталкивается в своей жизни в течение всего фильма. Конечно, это один из негативных моментов, ведь каждый из нас может столкнуться с грубостью и хамством со стороны других людей, но именно в этот момент главный герой фильма смотрит на всех со своей чистой душой. И в результате он понимает, что не всё так плохо в этом мире и что-то можно изменить.Хотя в этом фильме довольно много позитивных моментов, не стоит забывать и о том, что он про средневековье, и в нём не всегда легко найти подход к людям. Такой фильм должен показать зрителю, насколько важны именно близкие друзья и семья, неважно, были они хорошими людьми или нет. И хотя в конечном счёте фильм не идеален, в нём много искренности и доброты.События происходят в конце шестнадцатого столетия, в Италии.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Имоджен Киммел

В главных ролях
Ребекка ИммануэльТереза ВайсбахРэй ФиаронФилипп МугДэвид Бертон
13.07.2020, 07:26

Это потрясающе! После просмотра фильма остаётся ощущение, что все люди делятся на 2 типа: те, кто любит осень и те, кто не любит. Кто-то поймёт, почему это так и возможно станет любить её ещё больше. Это история о любви отца и дочери, причём отец отдаёт приоритет отношениям с дочкой, чем отношений с женщиной. Дочь же считает отношения с отцом превыше отношений с любым мужчиной.

6
14.01.2019, 14:43

Я не хотела этот фильм смотреть. Но мой парень настоял. Фильм он мне показался интересным. Так что, это была моя ошибка. После просмотра фильма, я не могла о нем забыть. Он меня заинтересовал. И я решила его посмотреть. Сюжет: Главный герой этого фильма - это журналист, который пытается поймать неуловимого серийного насильника. В поиске этого неизвестного насильника, он знакомится с девушкой, которую называют ведьмой или дьяволом. Девушка рассказывает ему свою историю.

6
05.08.2021, 20:06

Это очень сильная психологическая драма о том, как жизнь каждого из нас меняется после того, как в нее вторгается болезнь. Жизнь главного героя, человека, который работал врачом, а также имел семью и работал на дому. И вот, когда случилось несчастье, он стал зависим от болезни, что и заставило его покинуть дом и переехать в другой город. Там он начал работать в клинике. В клинике он встретил свою жену, с которой он также подружился.

4
27.02.2022, 04:54

Фильм очень сильно выбивается из всего того, что мы видели до сих пор. Как и все, что здесь делается — он не рассчитан на широкую аудиторию. Он для тех, кто знает историю, или тех, кому интересно это знать, для тех кто интересуется культурой Германии, и при этом хочет быть не просто поверхностным зрителем, которым можно воспользоваться в качестве фона для какого-нибудь другого кинофильма. Это фильм о жизни, о войне, о судьбах.

4
01.10.2015, 22:31

Невероятно! Этот фильм способен шокировать, и он действительно показывает жизнь такой какой она есть на самом деле. Послевкусие — послевкусие. Оно как послевкусие вина из винограда, который рос на той земле, где было вино. Так вот о каком виноградище идет речь, да-да, это о виноградище, которое так умело показал режиссер, так искусно срежиссировал фильм - это память. Память о нашей истории, о нашей земле.

3
07.10.2015, 03:16

Мой отзыв про фильм Ein Summer in Capstadt 2010: Это фильм про то, как молодой и одинокий человек уезжает в деревню к любимой девушке. Все начинается с того, что он приезжает в деревню и видит ее, которая ему нравится, но после того как он в первый раз ее увидел - он понял, что не хочет с ней встречаться, а наоборот, не хочет больше иметь с ней никаких отношений. И теперь он хочет только одного - уехать из этой деревни. Но это сделать не так просто, так как у него нет денег, и он ищет работу.

2
21.09.2015, 13:21

Этот фильм я смотрела не так давно, в июне сего года. После просмотра фильма я не могла не оставить свой отзыв о нем. Что же, начну свое повествование. Фильм рассказывает о трех людях - два парня и девушка. Они все из одного города, просто раньше их не связывали никакие отношения, они просто знакомые, друзья. А теперь, после знакомства, у них есть шанс быть вместе.

2
08.02.2019, 02:22

Сюжет: Фильм, который заставляет задуматься над смыслом жизни и его поиском. Фильм, который не оставит вас равнодушными. После просмотра фильма у каждого из нас останутся какие-то свои мысли. Мы будем рассуждать о смысле жизни, о том, что нужно ценить каждый момент, каждую встречу с любимым человеком. Каждый человек сам определяет смысл жизни каждого человека, но как бы человек ни пытался его найти, он не сможет остаться в полной гармонии с самим собой и окружающим миром.

2
11.04.2012, 20:57

Фильм о любви. А точнее, про жизнь. Про жизнь и любовь. По сюжету молодая медсестра по имени Марта (Тильда Суинтон) живет с мужем, сыном и отцом своего ребенка. Они постоянно переезжают, муж работает в разных городах. И вот однажды он предлагает Марте переехать к ним из-за своего проекта.

1
17.08.2013, 09:05

Если бы кто-то спросил меня об этом фильме год назад, я бы сказал, что это очередная дешёвая драма, показывающая жизнь в маленьком городке, населённом людьми с низким уровнем жизни, но при этом с весьма привлекательной атмосферой уюта, любви и дружбы. Но сейчас, на третий день после просмотра, я начинаю понимать, что этот фильм – не очередной дешёвый сопливый фильм про жизнь в этом самом городке.

1
Добавь свой комментарий!