Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
150 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Loose Times at Ridley High

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1988
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается во второй половине 90-х. В том самом времени, которое люди называют эрой вампиров. Главный герой Меченый, обычный парень с тёмными волосами, которого вдруг нанимают выполнить какое-то важное задание. Теперь он – один из вампиров. Помешать этому никто не может. Но Меченому удаётся узнать, что истинный правитель вампиров – его дядя. И что он раньше был его другом, а теперь хочет уничтожить. И тогда Меченый отправляется с этим дядей на его поиски. Чтобы не стать очередной жертвой в его хитроумном плане, герою придётся ещё и сразиться с самим вампиром. А для этого нужно будет учитывать ещё и его внешние особенности, особенности психологии. Фильм под названием Savages of Black Mountains, рассказывает о всё той же теме, что и Loose Time at Riddley High. То есть группе молодых людей, которые всеми силами пытаются выжить на природе. И естественно, что им на помощь приходят разнообразные хищные животные. Кроме того, вся эта группа старается показать себя смелыми и выносливыми. Третий фильм этого же жанра, но уже фэнтези, называется Mirrors. Это русская версия романа Киплинга, написанная писателем Борисом Акуниным. В центре сюжета молодая девушка. Ещё совсем молодая, она живёт с отцом, братом и его семьёй в небольшом городе. И вроде бы всё хорошо, но в один прекрасный момент, девушку похищает какой-то маг, который хочет получить силу для осуществления своей заветной мечты. Внимание! Данный сайт содержит информацию для взрослых. Лицам, не достигшим совершеннолетия, просмотр сайта запрещен. Закройте эту страницу, если вам меньше 18 лет! Любые сведения, советы, информация, содержащиеся на данном ресурсе, предназначены исключительно для информационных целей и не являются медицинскими или психологическими рекомендациями. Если вам требуется какая-либо практическая помощь в области знаний сходной с распространяемой информацией — вам необходимо обратится к аттестованному специалисту в установленном порядке.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Hans Kristian

В главных ролях
Банни БлюКимберли КарсонТом БайронРени СаммерсПол Томас
Трейлер к фильму Loose Times at Ridley High
21.01.2014, 06:22

Это как если бы в фильме Форрест Гамп Том Хэнкс начал говорить с британским акцентом. Но это всего лишь я. Мне нравится моя работа, но, когда мне нужно сделать выбор, я не могу не думать, что есть что-то более важное, на что можно потратить жизнь. Однажды я просто сел и нарисовал мою идеальную жизнь. Это помогло мне понять, что важно, а что нет.

7
09.06.2016, 10:14

По-моему, лучшее кино об американской мечте. Про то, как человек может достичь всего, чего захочет, приложив усилия, несмотря ни на какие обстоятельства. Не нужно быть богатым и иметь власть, чтобы стать успешным. Достаточно быть добрым, скромным и трудолюбивым человеком. И тогда успех не заставит себя долго ждать. О любви и счастье говорить не буду – это и в правду главная тема этого фильма.

7
19.04.2019, 02:30

Если бы я мог вернуться назад и начать все сначала, я бы начал питаться здоровой пищей и занялся бы зарядкой. Я бы записался в класс танцев. Поработал над тем, как не бояться людей. Попробовал бы снова полюбить чтение. Попытался бы стать более терпимым к своим друзьям. T олько вот попытка представить себя другим может привести к настоящей жизни.

7
17.10.2021, 17:05

Это один из первых, если не самый первый фильм Майкла Дж. Фокса, и даже не смотря на то, что его роль в нем - всего лишь эпизодическая (на его месте мог бы быть любой другой), картина оставила яркое впечатление. В общем-то, оно не пропало и после просмотра других фильмов Фокса, включая последние работы, но об этом как-нибудь в другой раз.

5
15.05.2020, 23:35

Вы можете не понимать сути фильма, но вы не можете отрицать того, что он — о жизни. О том, как тяжело найти цель в жизни, которую ты любишь и которую хочешь достичь. И о том, как сложно идти к этому, когда на каждом шагу тебя поджидают подводные камни. Это история о трёх женщинах, каждая из которых пытается найти свой собственный путь, и все они, чтобы понять себя и свои переживания, обращаются к религии.

4
11.10.2015, 19:40

На волне выхода фильма, я решил его посмотреть, но не смотря на то что фильм очень известен и многие его знают, он мне не понравился. После двух серий просмотра, я понял, что это совсем не тот фильм, что я ожидал, но о нем я расскажу ниже. Сюжет не очень интересен. Главный герой - подросток по имени Рид Лейси.

3
06.08.2016, 04:16

Это фильм о том, как трудно быть молодым и успешным и при этом не потерять человеческий облик. Это кино о том, что иногда нужно иметь мужество сказать правду даже тем, кто в нее не поверит. И о том, какой глупой, наивной и беспомощной может быть девушка в 24 лет. В общем, рекомендую. Я всегда с нетерпением жду, когда в моем городе будет проходить фестиваль Новое британское кино.

1
21.07.2021, 08:51

Loose Times at Rideley Highest — драма Мартина Скорсезе 1988 года, снятая по реальной истории одного дня из жизни человека, который сбежал от нацистов в США во время Второй мировой войны.

1
09.12.2014, 21:53

Это просто великолепный фильм! Все актёры и сюжет просто потрясающие! Этот фильм должен посмотреть каждый. Он того стоит. Это кино которое не оставит вас равнодушным, и заставит переживать за главных героев.

0
12.07.2015, 16:40

Мне очень понравился сюжет. Из аннотации узнал, что фильм основан на реальных событиях. Вот такие дела. Если кто смотрел, напишите в комментариях, чем все дело завершилось. Я пойду в кино на него еще раз Польская женщина в постели с мужчиной Один из самых знаменитых польских фильмов последних лет, в этом году он получил два Золотых Медведя в Каннах.

0
Добавь свой комментарий!