Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4112 голос
Кинопоиск
5.901/10
840 голос

Dut Shu Sun Fun

Страны: Гонконг, Китай
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Шанхае на ежегодном ежегодном турнире по борьбе. Действие фильма Юный тигр (Китай) в жанрах фэнтези, приключения, семейный и драма происходит в семье адвоката Ивана Сунь и его жены Катюши. Муж Кати, погибший в автокатастрофе, оставляет ей всё нажитое имущество, с условием, что будет присматривать за маленькой дочкой. Однажды, возвращаясь из тюрьмы, вместе с дочкой, Иван натыкается на брошенный детский автомобиль. Узнав, что это автомобиль доктора Пун Юн Су, адвокат узнаёт, что находка принадлежит семье убитого тигра и решает отвезти её в зоопарк, для того чтобы отдать бедной семье. Из кинофильма Рыба моей мечты (Пхеньян, Южная Корея) в сюжет фильма были добавлены слова корейского политика и дипломата Ким Пэк Сок, которые он произносит во время поездки в Китай. Слово «Чу» означает сердечность в корейском языке. Я вот всегда думаю — вот китайцы русский язык не учат, а ведь они знают гораздо больше, чем мы. Афоризмы из кинофильма Сокровища Подземелья (Грузия) снятого Георгием Параджановым в жанре драма, приключения и мелодрама происходят в Тбилиси в Древнем городе Гали. В центре сюжета картины находятся грузины, жившие в средние века. Они начинают древние традиции, ритуалы и культы. В фильме Алмазы Острова Черепа (Франция) в стиле приключения действуют двое французских археологов. Они обнаружили древнейшую гробницу. В ней есть три сверкающих камня из чёрного и белого золота. А ещё там есть очень интересные магические амулеты, огромные черепа, и надписи на греческом языке. В кинофильм Авиатор (США) в комедии главные роли сыграют Джек Николсон, Шэрон Стоун и Деми Мур. В картине Я — легенда (США, Бельгия) в фантастическом фильме главную роль сыграет Джеки Чан. Кинофильм Киевские ведьмы (Украина) в духе мистического триллера рассказывает историю двух горничных, которые волей случая оказываются втянуты в странные события. Кинофильмы Изгои / Изгоицы (Украина), Опанасенко, Малый Июль (Украина, Украина) 2014 Историческая драма в стиле стимпанк по мотивам повести Дмитрия Кедрина.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кларенс Фок Ииу-леунг

В главных ролях
Донни ЕнЭнди ОнЧжан ХаньюйТиан ДжинКун Янг
Трейлер к фильму Dut Shu Sun Fun
05.11.2018, 23:17

После выхода второй части Dut Shu на экраны, я сразу же записался на просмотр первого фильма этой трилогии. И теперь настало время написать свой отзыв о нем. В целом картина оставила очень приятное впечатление. Снят фильм в лучших традициях боевых картин, и в тоже время есть элементы зрелищности. Так же он довольно динамичен. Хотя местами и немного затянуто, но все с лихвой окупается зрелищными боями и красочными диалогами. Актеры играют превосходно.

7
12.08.2021, 03:56

Сюжет, конечно, неплохой, но с очень большим опозданием. И он такой тупой! Все эти драки и перестрелочки смотрятся очень глупо.

7
05.11.2017, 00:43

Фильм вышел в прокат в конце февраля 2012 года и уже можно подвести некоторые итоги. В фильме снимается не один актер, а еще и группа других известных актеров и актрис. Фильм посвящен теме боевых искусств, боевых сцен на экране много, но сам сюжет прост, как и действие. Начинается фильм со сцены, где три парня - три друга детства, их родители не знакомы.

5
31.05.2015, 17:50

Захватывающий боевик без перегибов, есть моменты, где просто нужно ждать и смотреть, фильм не напрягает, все просто и понятно, смотреть можно.

5
02.02.2012, 16:58

Я знаю только то, что все время смотрел его с открытым ртом и не мог поверить, что фильм – действительно стоящий. Я советую смотреть всем, кто любит хороший экшн. Мне кажется, я поняла, как можно избавиться от кошмаров. Все просто – надо проснуться. А когда человек просыпается, его мозг автоматически переходит в фазу быстрого сна, которая характеризуется тем, что спящий видит яркие, необычные картинки, которые могут быть и устрашающими. Вот и все.

4
12.03.2019, 05:56

Это было круто. До слез! Один из немногих случаев, когда кино понравилось и тронуло до слез. После просмотра фильма слезы лились ручьем. В этом фильме больше нет экшена и спецэффектов, здесь больше драмы. Главный герой - полицейский, который борется с наркоторговцами. Он честный и справедливый, за это его и любит зритель. Его жена бросила его, ушла к другим, потому что боялась стать наркоторговцем.

4
29.08.2022, 22:18

Захватывает дух (+ фото) Я обожаю боевики. Мне нравится, как актеры ведут себя на экране, и как они дерутся. Но в этот раз я была шокирована тем, как он это делает. Это было поразительно.

3
09.09.2021, 07:12

Если вы любите драки, спецэффекты и животных — фильм точно для вас. Не рекомендую к просмотру людям с проблемами со слухом. А также людям без чувства юмора. У нас на почте работает женщина-почтальон. Я захожу в кабинет к начальнику отделения, а там за её столом сидит почтальон.

2
14.11.2015, 06:04

Это было жестоко! Давненько не видел так много жестоких сцен. И всё это на фоне красочной современной графики и саундтрека. Что еще нужно для полного удовольствия? Хотя не без ляпов, конечно. Например, при стрельбе из пистолета не было видно людей, или когда они падали, то не было слышно ни звука их падения, не говоря уже ни об одном шлепке. А концовка вообще обескураживает.

2
22.11.2017, 06:03

Это лучший фантастический боевик, который я когда-либо видела. Очень много напряженных моментов, спецэффектов, экшен, красивые пейзажи и потрясающие костюмы.

1
Добавь свой комментарий!