Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Think I Do Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
298 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Я думаю я могу


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со старой комедии, где-то в 2050 году, это должно быть Япония, мы сможем увидеть как дети учатся в школе, плюс к этому в фильме есть хороший геонек, с супер семейкой, персонажи серьезные, и другие люди, что в принципе и не странно. Повествование развивается не спеша, но по своему не скучно, а все же нам повезло увидеть то, как люди будущего обучались в школе. Весь фильм получился интересный, с кучей маленьких и не очень смешных моментов. Сюжет рассказывает о том, как вот такая семья из будущего, обычная японская семья, переезжающая на новое место жительство, занимаются своими делами, и тут в этой стране начинают происходить катаклизмы, их школа будет разрушена. Но в эту семью, попадает футболист студенческой сборной Японии, и они начали играть в футболе, и стали чемпионами мира, а еще в этой семье есть дочка, которая учится в школе будущего, а мы так же видим в этой картине, ее, взрослую и серьезную девушку. Сюжет развивается интересно, но вот только скучно я не заметил, как мне показалось, что это не совсем комедия, и в этом фильме есть что-то серьезное. Вообщем всем советую посмотреть этот фильм, очень смешная и забавная комедия, моя оценка 10 из 10, вам тоже понравится.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I Think I DoРежиссер: Дилан Пирс

В главных ролях
Миа КиршнерСара КаннингДжеймс ТомасДженни ЛивайнДэвид МакНалли
Трейлер к фильму Я думаю я могу
12.04.2018, 23:23

Не могу сказать, что это самый лучший фильм, но он мне понравился. Этот фильм о парне из детдома который стал бандитом и в конце фильма его посадили в психушку. Я думаю это не самый плохой фильм, так как всё же не плохой. Сам по себе фильм немного затянут. Но так как это фантастика, то это не удивительно. Сюжет такой. Парень попадает в псих больницу, где у него появляется много друзей, затем он возвращается на волю, и идёт мстить всем кто над ним издевался. И в итоге, он становится бандитом.

7
05.11.2019, 22:59

Когда мне было лет 7 мы с отцом смотрели этот фильм и меня очень впечатлил этот фильм, а теперь я его пересматриваю и мне все еще интересны его детали. Сюжет прост, как у всех фильмов: девочка из детдома и ее приемная мать - учительница. У девочки есть способность видеть людей, которым нужно помочь, но об этом не знает ни один человек. В детстве девочку учили что она особенная, что у нее есть дар, но она не верила в это.

7
18.05.2012, 18:41

Фильм очень понравился. Смотрела его в прошлом году, и до сих пор он стоит у меня на первой строчке в списке любимых фильмов. Очень интересный сюжет, как для подростков так и для взрослых. Учит терпению и терпению во всем. Советую Вам его посмотреть, хотя бы для того, чтобы не огорчаться из-за плохих оценок в школе или на работе. Я знаю, что в этом фильме много мата и ругательств, но я не считаю это плохим плюсом, на самом деле.

5
21.04.2014, 05:32

Если честно, то я не являюсь поклонником жанра комедии - мне нравятся серьёзные фильмы, но тут получилось так, что я случайно наткнулся на трейлер к этому фильму. Я решил не тратить время и не смотреть его. Но в один прекрасный день я понял, что хочу посмотреть этот фильм. И я его посмотрел. Фильм оказался очень смешным, с хорошей актёрской игрой. Сюжет не особо замысловатый, но всё равно интересно и смешно. Актёры хорошо подобраны.

4
13.10.2013, 13:30

Фильм для мозгов, а не для тела. - Фильм, который ты можешь смотреть снова и снова, но так и не понять, как же он тебе понравился. - Некоторым нравится, кто-то ненавидит, но равнодушным он не оставляет. От просмотра остался неприятный осадок. Не рекомендую.

3
26.03.2012, 00:35

Фильм для тех, кто после его просмотра сможет осознать, как он провел последние 30 лет жизни. Это настоящий фильм. Без преувеличений. Как и многие современные фильмы, он состоит из разных жанров. Здесь есть и драма, и боевик, и, даже, комедия. Но, самым главным и интересным моментов является история главного героя. Я думаю, что каждый человек, который смотрел этот фильм, мог заметить в нем себя.

3
15.04.2015, 22:07

Я думаю, что на самом деле нет ничего лучше хорошего фильма. Это лучший способ провести время! Когда вы идете на фильм, вы можете чувствовать себя хорошо или плохо, но вы никогда не должны чувствовать себя одиноким. Вы всегда можете найти кого-то рядом с вами, чтобы поболтать, сказать хорошие вещи, и чтобы вы могли поделиться своими чувствами и чувствами с ними. Я действительно не могу найти ни одного другого способа, кроме просмотра фильмов.

3
14.01.2013, 15:26

Он такой огромный и там так много крови. Ты вроде и не боишься, но в то же время тебе не по себе. Когда я спросила у бабушки: А кто это играет?, она ответила Убийца. Мне было пять лет, но я помню это до сих пор. Как-то мы с отцом отправились в поход в Испанию и попали в грозу. Отец забежал в дом, а я переждал грозу под столом в гостиной.

2
21.08.2018, 21:49

Это невероятно, у сценаристов и режиссёров была огромная фантазия. А у меня есть друг, которому я всегда покупаю самое дорогое мороженное, он покупает его в соседнем доме, через дорогу. И каждый день, как только он видит, что я иду домой, он начинает кричать привет!. Я никогда не видела, чтобы этот человек улыбался. У него есть сестра, они близнецы. Он никогда ни на кого не обращает внимание, кроме неё.

1
09.09.2018, 07:08

Я думаю я могу это история о том, как одна маленькая девочка, попав в аварию, стала парализованным ребёнком. И чтобы хоть как то себя развлечь решила начать рисовать. Но как может не только больной ребёнок, но и даже художник с плохим зрением, что-то изобразить? Конечно же! Рисование – это единственное, что у неё получалось делать нормально. Для нее рисование было не просто занятием, это было её жизнью, её отдушиной, её смыслом.

0
Добавь свой комментарий!