Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elsa & Fred Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
3152 голос
Кинопоиск
0/10
85 голос

Эльза и Фред

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в мае 1945 года, в германском концлагере Бухенвальд. Рассеянный надзиратель по имени Хайнц попадает в страшную беду, когда вытаскивает из тюрьмы сбежавшую обратно в лагерь Освальду Рейнер, которая успела наделать шума, и след простыл. Не будь я столь нетерпеливым, то мог бы что-нибудь написать. А сейчас я хочу спать. Поэтому спокойной ночи." (с) С. Довлатов Он принял приглашение незнакомца и решил поехать в гости к нему. Как выяснилось, мужчина, который попросил его встретить, является начальником тюрьмы. В один из вечеров он повел гостя в бар, где решил поведать о своей тюремной жизни. Однако, в словах начальника тюрьмы не было ни намёка на сочувствие.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Elsa & FredРежиссер: Майкл Рэдфорд

В главной роли
Ширли МакЛейн
07.05.2013, 02:41

Фильм очень смешной, особенно мне понравился Фред! Мой сын в 1 год и 2 месяца научился кататься на велосипеде. Он до сих пор на нем катается, только теперь уже не зимой. Все спрашивают у меня, какой велосипед я ему купила, а я ничего не могу ответить, потому что велосипеда у нас нет. А наш сын ходит на горшок и засыпает сам. Я так счастлива, что он есть, хоть и не родной. В школе мы учим математику.

7
07.01.2022, 18:32

Шикарный фильм с прекрасным юмором. Рекомендую всем! Очень хороший фильм на вечер.

7
17.01.2014, 03:31

Очень грустный фильм. Грустный тем, что много семей, где родители и дети не общаются много лет, и тут вроде бы появляется шанс наладить отношения и все налаживается, но через некоторое время понимаешь, что это была просто сказка. Не могу советовать этот фильм к просмотру. Это фильм о том, что нужно делать, когда нет надежды, а если все же есть — то не стоит тратить жизнь на то, чего сделать все равно не сможешь.

7
29.03.2016, 08:42

Сюжет: В центре сюжета - молодая супружеская пара. У них есть все: интересная работа, квартира с видом на горы, любимая дочь. Но все же чего-то не хватает в их жизни. Жена любит шоппинг, муж - спорт, дочь - мультики.

6
14.08.2018, 05:28

Эльза и Фред - это романтическая комедия о молодой паре, которая живет в разных городах, но их объединяет одно - взаимная симпатия друг к другу. Молодые люди живут своей обычной жизнью, у них есть и друзья и работа. И вот однажды, когда наши герои находились на отдыхе, их жизнь кардинально меняется с приездом их старой одноклассницы.

5
31.05.2016, 20:42

Фильм для взрослых! Очень интересный сюжет, великолепная игра актеров, красивая музыка, очень много откровенных моментов. И конечно же стоит отметить великолепную хореографию танцев. В общем смотрите, не пожалеете! Фильм Она вышел в прокат в 2010 году. После него я пересмотрела и многие другие фильмы. Но именно этот фильм зацепил меня своей искренностью. Он о том, как не важно, на каком ты уровне развития и к какой группе людей относишься.

2
08.11.2015, 19:04

Эльза и Фред - это комедия о девушке, которая является королевой страны и ее молодом помощнике, который является ее подданным. В их королевстве, в котором король является всего лишь мужем, происходит раскол, так как он хочет развестись, а королева хочет остаться королевой. И тут появляется тот, кто сможет решить эту проблему.

2
22.04.2019, 16:08

Это очень грустный фильм, с прекрасным актёрским составом. Очень понравился фильм. В некоторых фильмах такие отношения между мужчиной и женщиной, между ними столько любви и страсти! Не так часто встретишь фильмы наполненные настоящей любовью. Фильм пропитан добром, любовью, теплом.

1
30.09.2017, 11:50

Очень смешно, но после просмотра осталось очень неприятное ощущение. Фильм очень жестокий и глупый.

1
04.06.2015, 04:15

Мне очень понравился этот фильм. В нем отлично сочетаются и юмор, и романтика, и драма. Конечно, многие моменты я бы подкорректировала, но в целом фильм получился достаточно хорошим. Эльзу я полюбила ещё с первого взгляда, когда она приезжала к нам в школу в качестве ученицы. Очень хорошая девушка, как и её герой Фред. А ещё в этом фильме замечательно показана любовь. Особенно я радовалась за то, что у них все хорошо.

0
Добавь свой комментарий!