Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
387 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Iron Sheriff

Страна: США
Премьера фильма: апрель 1957 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается после гражданской войны в США 1861-1865 годов. Железный Человек (Железный Арни) богат и счастлив, в его руках полно денег, роскошный дом, он купается в любви преданной супруги (Серена) и растит троих сыновей. Но что-то в его жизни пошло не так, и он оказывается в состоянии жесткой борьбы с преступностью. После его ухода от дел дети стали жить отдельно, а его место в преступном мире занял новый парень. Фильм The I’m Back in Business с участием Арни оказался достаточно смешным, особенно в первых частях фильмов.
Год: 1957Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сидней Сэлкоу

В главных ролях
Стерлинг ХейденКонстанс ФордДжон ДенерКент ТейлорДэррил Хикман
Трейлер к фильму The Iron Sheriff
12.03.2022, 04:18

Фильм был снят в 1957 году режиссером Уильямом Дитерле (William Dieterle). В главных ролях тогда снялись Джек Пирс (Jack Pierce) и Дон МакГир (Don McGee). Этот фильм является ремейком фильма Железный шериф (The Iron Sharrier), снятого в 1951 году. В этом фильме рассказывается о том, как в конце 18 века на территории современной Мексики жил шериф Джон Уэйн (John Wayne), которому в наследство от отца достался довольно большой участок земли.

5
07.12.2016, 07:04

Фильм снят по книге Чарльза Мартина Железный шериф (изначально автор хотел написать Железная звезда, но в прокате это название не понравилось). В фильме рассказывается о группе бывших военных, которые после войны устроились работать в цирк. Их главарь - Билл Додж - в финале фильма становится шерифом штата. Все в фильме немного утрировано. Например, шериф и его помощники носят оружие только во время нападения бандитов, а до этого они ходят с автоматами в руках.

5
22.11.2014, 04:21

The Throne of Bantam (1959). Фильм с очень интересным сюжетом! Я не могла от него оторваться, когда он только вышел! Его очень часто показывают по телеканалу Культура . Не все фильмы, которые нравятся, к сожалению, показывают на нашем телевидении. Сюжет фильма довольно интересный и необычный, в нем нет ничего лишнего, есть только сюжет, который держит в напряжении на протяжении всего фильма, без перерывов.

5
01.06.2017, 18:55

Очень люблю фильмы про ковбоев, а особенно, если это вестерны. А в этом фильме и роль шерифа и шерифа были разные. Главные герои были две противоположности, как мне кажется. Один был жестоким шерифом, который, то сам расстреливал ни в чем не повинных людей, то посылал своих людей на верную и смертоносную дорогу, то просто издевался над заключенными. Другой был шериф добрый и отзывчивый ко всем. Если бы они были одинаковые, то фильм получился бы слишком скучным и скучным.

4
30.07.2015, 11:16

Фильм отличный! Как сказал один из героев фильма, я так рад, что живу в США, потому что там все полицейские носят оружие и все время носят при себе. Не все американские полицейские носят оружие. А вот все русские носят, причем постоянно. О господи! - сказали менты. И тут же дали по голове мальчику, который бежал мимо. Потому что они поняли, что это, скорее всего, не мальчик.

3
21.04.2012, 21:53

После того, как посмотрел этот фильм, я ещё несколько дней не мог отойти от шока. Честно говоря, я не ожидал, что история о Шерлоке Холмсе и его верном, но недалёком помощнике, вызовет у меня настолько сильные эмоции. В этом фильме есть всё: и юмор, и сатира, и экшн, и динамика. Всё очень вкусно. Нет ничего лишнего. При этом он смотрится на одном дыхании. Сценарий настолько хорош, что просто глаз оторвать невозможно. И да, нет ни капли занудства. Актёрский состав тоже очень хорош.

3
08.01.2019, 10:57

В далеком, далеком будущем, когда человечество было уже достаточно цивилизованным, с изобретением машин времени, возникла идея о необходимости создания временных туннелей для людей, которые хотят на время перенестись из прошлого в будущее или наоборот. Правительство США решило не начинать строительство туннеля в прошлом, так как оно хотело оставить все это в тайне. Так и был создан легендарный фильм Железный Шэррик с Марлоном Брандо в главной роли.

2
06.01.2014, 16:08

Сюжет фильма: Генерал, глава одной из самых влиятельных и могущественных организаций всех времен. Когда-то давно он служил в армии США. Спустя годы он не просто остается в живых, но и остается самым могущественным из генералов, и теперь он не просто защищает от врагов свою страну, но становится ее защитником.

2
03.01.2019, 01:25

Шикарная картина, отлично сделанная и с очень интересной историей. После просмотра захотелось узнать, кто были эти люди и чем они занимались. Но оказалось, что они были простыми бандитами и грабителями поездов, которых по ошибке отправили на задания. А вот уже к концу фильма их всех вывели на чистую воду. Рекомендую! В доме у нас есть такая вот коробка храбрости.

1
23.07.2020, 18:41

Я не знаю, как называется это место. Его нет на картах и вы вряд ли знаете о нем. Оно находится в самой глубине пустыни, и туда может добраться только один автомобиль в день. На нем едут двое: мужчина и женщина. Они везут с собой ребенка и, наверное, это их единственный шанс выжить. Мужчина - это шериф. Он всегда носит свою любимую беретту под мышкой, даже когда идет пешком. У него есть жена, которая не любит его. Она ушла к человеку, который готов ее обеспечить.

0
Добавь свой комментарий!