Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Movie, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Кино

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Японии, в которой была эпидемия ящура. 26-летняя Сюзи Уно умирает в больнице от тяжелых симптомов. Оказавшись на смертном одре, Сюзи Танака, младшая сестра Сюзи, обращается к священнику, которому она завещала, чтобы тот рассказал обо всем отцу. Священник, работающий раньше при мафии, соглашается, но с условием, что семья будет молчать о его работе до конца дней.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Movie, TheРежиссер: Люк Эбрел

В главных ролях
Эдгар МорайсОливер МюрхэдPia MechlerОливия ТирлбиСтивен Уэбер
Трейлер к фильму Кино
20.10.2017, 06:54

12 лет рабства 12 лет назад в городе Нью-Йорке произошел очень жестокий и страшный инцидент, а именно - был ограблен банк. Главный герой фильма Стив Скотт вместе со своей семьей и своими друзьями отправились в банк чтобы снять деньги, которые лежали там на счету его отца и он не мог их увидеть, так как отец умер. В это же время в банк пришли двое парней, которые хотели получить деньги от банка.

7
28.06.2016, 08:08

Фильм хороший,но он не для всех.Лично я очень жалею, что посмотрела этот фильм во время поездки в автобусе. При просмотре фильма я испытала только одно, желание поскорее доехать до дома.Мне надо было выйти раньше. Фильм мне понравился,советую посмотреть,по крайней мере не пожалеете. Жизнь Пи - красивый фильм. Когда смотришь этот фильм, кажется, что все возможно, ничего невозможного нет. И ты сам можешь помочь любому человеку! Я так думаю.

6
24.09.2016, 02:07

Очень понравился. Но, после просмотра возникает один вопрос: Это что новый жанр в кино - фильмы-высказывания? Фильм об одной семье и их жизни, без прикрас. Вот так вот все и происходит, ничего особенного. Необычно и интересно. Но ничего нового или интересного. И так, каждый день. Каждый день они просыпаются и идут на работу.

5
06.09.2017, 11:03

Жестокие игры (США) Я считаю, что данный фильм заслуживает оценки 10 из 10 баллов. Данный фильм является одной из тех картин, про которые можно сказать: Я под впечатлением!. Фильм действительно заставляет думать, размышлять над каждым увиденным кадром, над каждой фразой героев. Это не простая, милая мелодрама, это драма, полная страстей и интриг. В центре сюжета - два брата. Один - успешный юрист, блестящий стратег, а второй - мечтатель, живущий в своих грезах.

4
07.01.2023, 04:16

Сюжет фильма прост и понятен, даже если вы не являетесь знатоком истории и любите историю. События фильма показывают зрителю то, как много можно узнать о жизни страны после смены режима или войны. Как люди из одного социального слоя могут так сильно изменить свою жизнь чтобы обеспечить себя и своих близких. И как можно остаться собой и не поддаться искушениям и соблазнам, которые преподносит жизнь. Всем хорошего просмотра. Рекомендую всем, кто любит историю и историю нашей страны.

4
27.08.2021, 22:37

Любовь не по размеру. Как я отношусь к фильмам с названием любовь не по размеру, а также другие фильмы где Фильм-драма 2013 года Любовь не по размерам не оставил меня равнодушной. Я не просто подсела на данный фильм! А даже пересмотрела его несколько раз и могу с уверенностью сказать что Добрый день, дорогие друзья и посетители сайта Отзовик.

3
21.05.2014, 16:38

Это кино о том, как плохо нам живётся, и как хорошо там, где нас нет. О том, что всё, что ни делается - к лучшему. И не важно, что происходит вокруг, важно то, что внутри тебя. Главное - это просто идти вперёд и не оглядываться назад.

3
19.12.2021, 01:10

Влюбись в меня, если осмелишься (Love Me If You Can). Он был номинирован на премию Оскар как лучший фильм года. И это вполне заслуженно. Это романтическая история, очень красивая. В нее даже влюблены два актера из главных ролей. Они сыграли такую любовь, о которой мы читали только в книгах и мечтали. Очень красивый фильм. Красивый - в смысле того, что там красивые актеры, пейзажи и атмосфера. Я не могу назвать его драматическим, но думаю, есть люди, которые могут так его назвать.

3
02.06.2014, 05:37

Ты мой кислород Этот фильм я посмотрела впервые. Мне кажется, это очень трогательная история. Фильм, о любви, о жизни парня, о его отношениях с любимой девушкой. Когда то в прошлом, он был женат, а теперь он встретил свою любовь, но вот беда, любовь эта оказалась не взаимной, и как всегда бывает в таких случаях, она ушла к другому. Что же остаётся делать главному герою этой истории, ведь его возлюбленная его уже не любит, она живёт жизнью другого человека.

2
02.03.2019, 06:58

Фильм заставляет задуматься о важных вещах, о том, как мало мы все делаем для тех, кому нужна наша помощь. Заставляет задуматься не только о том, стоит ли вообще помогать, но и о себе, о своих поступках и своих отношениях с близкими. В наше время, каждый сам за себя, каждый борется за свои интересы. И эта борьба, идет постоянно, на протяжении всего фильма. И у каждого своя правда.

2
Добавь свой комментарий!