Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zero Hour Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
5334 голос
Кинопоиск
6.551/10
898 голос

Последний час (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Энтузиаст-издатель журнала о паранормальном «Современный скептик» Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая случаи сверхъестественного. Позже он начал проводить собственные расследования. В 2014 году он выпустил на удивление успешную серию книг с рассказами о своём похождении. В 2015 году он был арестован и помещен под стражу в связи с подозрениями в даче ложных показаний по делу об убийстве.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zero HourРежиссер: Пьер Морель

В главных ролях
Энтони ЭдвардсКармен ЭджогоСкотт Майкл ФостерЭддисон ТимлинДжасинда Бэррет
10.07.2019, 13:14

Мне понравился! Но только этот фильм не совсем о том, как тяжело быть беременной, как трудно перестроиться после родов, как меняется поведение мужчин, они становятся более чуткими и т.д., и даже не о детских проблемах. Фильм о боли, о ее причине. О том, что боль бывает разная. Когда мы смотрим на человека, который болен раком, мы же не говорим – он мучается, он страдает. Мы говорим – рак.

6
18.05.2022, 20:40

Я очень люблю фильмы про детективы и фильмы про расследование, потому что они всегда приносят мне большое удовольствие. Данный фильм я смотрел с удовольствием, так как я всегда с интересом смотрю такие фильмы. Фильм довольно таки оригинальный и увлекательный. В фильме рассказывается о том, как двое молодых людей решают провести свое свободное время за расследованием дела, которое они смогут вести только вместе. По ходу дела они понимают, что у этой загадки присутствует кто-то третий.

6
10.06.2015, 08:39

Смотрел этот фильм уже лет пять назад. И до сих пор он остается для меня одним из лучших кинолент за последние годы. Это не совсем комедия, скорее драма. В центре сюжета два брата, один из них недавно вышел из заключения, а другой только готовится к своему сроку. Они очень разные, но в то же время они братья. Оттого и смешно смотреть на их борьбу с системой.

5
10.12.2020, 00:18

Я люблю хорошие фильмы как в жанре драмы, так и в жанре комедия. Но когда фильм сделан плохо, то просто уже не можешь смотреть на все это и даже думать о нем. Так получилось и с этим фильмом. Как всегда здесь играет роль актерская игра актеров. Они хороши! Снимаются у самых именитых режиссеров. И тут опять же роль сыграл режиссер фильма. Он молодец! Придумал сюжет про одного парня, который хотел бросить учебу в школе. А это же его родной дом и родители. Вот и хочет он оставить их.

4
13.10.2013, 20:50

После того, как посмотрели, сразу же пошли на второй фильм про супергероев. И знаете, мне он понравился даже больше! Хотя тот первый мне понравился больше всего. Вот так. В этом фильме вы увидите супергероев во всех их ипостасях. Вы будете кричать от смеха и плакать от умиления. Все супергерои в этом фильме прекрасны и все они достойны ваших лайков и ваших наград. Как правило, у супергероев не бывает родителей. Им всегда везет.

4
27.10.2016, 02:42

Жанр триллер, драма, детектив. Актеры: Дэвид Боуи (на мой взгляд один из лучших актеров современности), Джина Пэйс (самая хорошая актриса, которая снимается в фильмах ужасов), Мишель Монахэн, Сара Пэкстон, Кристофер Уокен, Николас Виндинг Рефн, Том Уилкинсон, Иэн Холм, Майкл Мэдсен, Элиза Душку и др.

4
03.05.2014, 02:15

Сюжет о том, как люди не могут выйти из дома после катастрофы, а только ждут, кто им поможет? Или о том, что в любом несчастье все равны, даже если это случилось после глобальной катастрофы? Не знаю, фильм очень понравился. Но на него точно не стоит идти с детьми. Он и так страшный, а если ребенок будет в ужасе, то лучше пойти на другой фильм.

3
28.11.2016, 21:52

Это просто фильм ужасов какой-то. Без смысла. И без идеи. Вот как. Оказывается, это кино не про то, как выжить в мире, где все вокруг вас работает на самоуничтожение путём ядерного уничтожения или ядерной зимы. Это кино не о том, как выживать на этой безумной планете в одиночку. В фильме нет никакого смысла, потому что никто из участников киносюжета никого не спасал и не заботился ни о ком.

2
31.05.2020, 04:55

Это триллер, который я смотрел в кинотеатре на большом экране. Сюжет фильма очень интересный. В нем рассказывается о девушке и ее молодом человеке, которые уже давно живут вместе, но вот они расстаются, как всегда по пустяковому поводу, но оказывается, что это вовсе не пустяк. Они даже не думают о том, чтобы восстановить свои отношения, а наоборот, пытаются сделать все возможное, чтобы расстаться навсегда.

1
02.03.2013, 19:36

Мне очень понравился последний час этого фильма. Все действия фильма построены на том, что главный герой по имени Майкл должен ехать в аэропорт, чтобы лететь в Нью-Йорк на очередное судебное слушание, но именно тогда, он должен найти человека, который совершил кражу его дочери и вернуть ребенка живой и невредимой. Но сам главный герой не в курсе того, что происходит и продолжает спокойно спать. И это не просто так, ведь в это время ему начинают звонить с разных телефонов.

1
Добавь свой комментарий!