Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

My Life As an Experiment (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в ту самую эпоху, когда создатели "Аэроплана" окончательно порвали с жанром научной фантастики и принялись снимать абсолютно приземлённые фильмы на тему "Как здорово не платить налоги". Точно так же, как и в истории про "Аэродинамику", это получается очень смешная картина. В активе американцев - миллионные сборы, получившие премию "Сатурн" в категориях "Лучший короткометражный анимационный фильм" и "Лучший анимационный короткометражка" и вышедшие в широкий прокат сразу на нескольких континентах. Некоторое время спустя ударные силы отряда под командованием харизматичного капитана Туонги проводят дерзкую операцию по захвату острова, который когда-то сами и создали. С "Мулти Уик" же идёт серьёзный разговор, после которого в научном центре появляются все его обитатели, да ещё в сопровождении целой банды головорезов. Это напоминает "Нога-Лапа", но там была романтическая история про любовь и взаимопонимание, а здесь - банальная драка и выяснение отношений между главными героями. Кстати, забавная часть фильма происходит в самолёте. Во время полёта на остров Саут-Бенд (хотя, если вы любите фильмы про воздушные бои, вам не составит труда найти другие пейзажи, чтобы почувствовать то напряжение, которое буквально разрывает зрителя на куски). Суперсовременный авиалайнер был специально переоборудован для съёмок этого фильма, причём именно такой, на котором летали главные герои в своём первом фильме. Поэтому не удивляйтесь, когда узнаете, что в фильме есть откровенные сцены, вроде того, как Профессор относит свои научные отчёты в кабинет главврача. А ещё сам самолёт выглядит очень реалистично и напоминает то ли планер, то ли машину, то нечто среднее между самолётом, вертолётом и даже космическим кораблём. Все эти технические штучки, которым позавидовал бы любой спец по их созданию, не так сложно было сделать. А вот заточить "Миллениум" под сцену драки на острове - это надо уметь! Авторы фильма рассказывают о создании своего детища. История развития "Миллионера из трущоб" словно излагалась героями фильма: Впервые они были зарегистрированы в 1973 году как 4 номера: под номерами 1, 2 и 3 соответственно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Спиллер

В главных ролях
Дональд СазерлендПэйджет БрюстерАдам КэмпбеллМакс ЧарльзЖан-Поль Ману
Трейлер к фильму My Life As an Experiment (ТВ)
03.02.2014, 06:58

Фильм просто офигенный, если любите смотреть про эксперименты с людьми, то обязательно найдите время для его просмотра. Всем советую и ставлю только 5 баллов! Моя оценка 4 балла (очень не доволен). P.S. Фильм основан на реальных событиях. Я конечно, не читал эту историю, но всё же. Вот такая история. В реальной жизни такое может произойти, но я бы не хотел в это верить. Надеюсь эта история не попадет в кино.

6
11.01.2020, 20:08

Фильм, конечно, очень смешной, но больше ни разу не улыбнуло. Не поняла, как этот фильм можно рекомендовать к просмотру. Хотя, если честно, не знаю, что бы я изменила в фильме, будь у меня такая возможность. Вроде все и всё как должно быть, но почему-то вот именно тут этого нет. Может, я что-то не так поняла? А может, это был не мой жанр.

5
11.04.2013, 15:12

Если любите фильмы с непредсказуемой концовкой, попробуйте посмотреть этот. Сюжет интересный, но очень уж предсказуемый. Всё как-то плавно, без особых неожиданностей. Сцены на крыше, в лифте, разговоры по душам, поцелуи и обнимания, не вызывающие ни единой эмоции, вообще. А ведь это были одни из решающих сцен фильма. Но нет, на протяжении кино мы не увидели ничего, просто смотрим за развитием событий. И так весь фильм.

4
23.06.2020, 15:37

Это просто ужасно!!! Там такая фигня творится! Не рекомендую к просмотру. Нагваль, который хочет стать Магом по дороге на гору, решил бросить жену, потому что она его не любила. В итоге он становится Магом, жена бросает, потому что любит. И дальше все по сценарию, как в фильмах типа Матрица и Обитель зла. Но это кино совсем не о любви.

4
05.01.2019, 16:24

Фильм, который может рассказать об идее фильма лучше, чем сам режиссер. Он рассказывает о жизни, о семье, о прошлом, о настоящем, при этом не раскрывая зрителю сюжет. Это фильм о взаимоотношениях, о любви, о дружбе, о том как важно быть настоящим, о настоящей жизни. Фильм о том, как важно доверять, как трудно и легко быть слабым. В фильме много юмора, много иронии, и много жизни.

4
12.06.2016, 00:52

Посмотрела я как-то кино My life as an experiment, кто не смотрел, обязательно посмотрите! Фильм просто отличный, в нем есть все, что нужно человеку для того, чтобы отвлечься от проблем и получить позитив. Сюжет о девушке, которой скучно живется, она постоянно зависает в интернете, ничего не хочет делать и только и делает, что ест, спит днями напролет, и ее постоянно хотят, а она убегает.

3
26.08.2018, 13:42

Фильм очень смешной и интересный, хотя конечно есть моменты которые немного наивны. На одном из уроков у нас появилась новая учительница, и я заметила что она постоянно поглядывает на меня, как бы что - то замышляя. В школе начались всякие проверки, и она мне тоже стала задавать разные вопросы, чтобы проверить мои знания по биологии, а я не могла ответить. И она начала меня допрашивать: что же делать, если у меня чешется палец.

3
28.04.2018, 01:43

Я думал, что это типичный фильм про людей, которые думают, что они животные. Но потом их показывают, как людей! Это действительно хороший фильм! И я думаю, что он понравится большинству. Я надеюсь, вы его тоже посмотрите. В нем рассказывается о жизни семьи, которая решает проверить свою теорию на своем сыне. Мальчик должен доказать, что люди и звери одинаково умны.

1
22.08.2017, 11:31

Сюжет фильма Моя жизнь как эксперимент - молодая семья переезжает в новое жилище. Во время переезда мужчина видит, что в доме работает человек, который проводит странные эксперименты. Это заставляет героя задуматься о том, что дом таит в себе много тайн. После переезда семья не замечает, как начинают происходить удивительные и мистические вещи. Мужчине и его жене придется очень сильно потрудиться, чтобы найти разгадку этой тайны. Жанр фильма - драма, комедия.

1
02.01.2015, 13:44

Просто супер. Но слишком много юмора для меня! Фильм очень смешной, но если бы я смотрел его с девушкой, то скорее всего заснул бы. Но это только на мой вкус. Не стоит смотреть перед сном. Если вы думаете, что знаете все, тогда попробуйте представить себя на месте главного героя фильма Криса Боудена и понять, каково ему пришлось. Очень тяжелый фильм. Все время хочется плакать. И, конечно же, все заканчивается хэппи-эндом.

1
Добавь свой комментарий!