Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
197 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Julius Caesar (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Диктатор должен быть убит. Но кто его заменит? Новое современное прочтение «Юлия Цезаря» Шекспира - своеобразный политический триллер! Веселый и остроумный Александр Куприн (Радищев) рассказывает о тяжелом быте и нравах уездного города. Герои - чиновники, купцы, крестьяне, ростовщики, полицейские. Не только в юмористическом, но и в злободневном плане показана жизнь российского общества. Сборник эпиграмм и эпиграмоф на Шекспира, Рабле, Свифта, Жака-Луи Давидовича - наиболее известного автора 19 века. Досточтимый автор попытался оттенить и скомпоновать наиболее характерные особенности знаменитого драматурга, отразив при этом его человеческие качества. В этом сборнике собраны первоклассные юмористические рассказы самого широкого спектра жанров - тут и фельетоны, и сатирические стихи, и притчи, и городские и сельские анекдоты, и романы-бывальщины. Данное собрание является российской собственностью, авторские права распространяются без ограничений. Английский юмор конца XVI - начала XVIII века - это юмор, который напоминает эту книгу, но более тонкий и изящный. Он также весьма богат и разнообразен, кое-где наталкивает на размышления о современности. Приведенные в этом разделе книги авторы не только юмористы, но также и ученые, общественные деятели, политики. Книга посвящена истории французской литературы. Здесь вы узнаете много интересного о писателях и поэтах, которые творили и жили во Франции, познакомитесь с их биографией. Вместе с писателями вы побываете в их домах, узнаете о судьбах их возлюбленных, познакомится с лучшими произведениями знаменитых мастеров пера, узнаете историю создания знаменитых произведений. Вы найдете все это в этом замечательном издании. Популярный английский драматург Роберт Харрис не только проиллюстрировал роман Чарльза Диккенса, но еще и воплотил в нем собственные воспоминания и фантазии, связанные с Великим катаклизмом 17 октября 1765 года. "Король комедии" Александр Мирович написал увлекательную историю, на материале которой будет возможно узнать о том, как живут люди в разных странах, какие взаимоотношения их связывают. Зло с хорошим концом привлекает и завораживает детей! Ганс Христиан Андерсен мог бы написать, скорее, сказку, чем детектив.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грегори Доран

В главных ролях
Пэтерсон ДжозефРэй ФиаронАджоа АндохДжозеф МайделлJeffery Kissoon
09.03.2017, 18:37

Что за фильм ужасов - это просто кинокомедия! Посмеялись от души. - В. И. Ленин А что Вы хотите? Смех – это большая сила! - цитата из фильма. Если бы у меня была собака, я бы её любил. Если б у меня был друг, я бы заботился о нем. Если и есть на земле какой-то умственный недуг, то он приковывает людей к телевизорам.

7
27.11.2020, 15:03

Мне понравился, как и другие фильмы этого режиссера. И вообще фильмы про политиков, особенно, когда они все такие хорошие. не люблю их. Но этот фильм понравился! Так же, как фильм Любовь в большом городе, например. Только тут все наоборот, конечно. А еще он понравился из-за музыки, которая звучала в нем. Она прямо очень подошла, я люблю такой саундтрек. Не знаю, как называется песня, кто там пел, просто послушайте музыку.

5
03.08.2020, 13:59

Фильм-драма Юлия Цезаря 2012 года мне понравился. Не скажу что он мне чем-то удивил, но в нем есть своя изюминка. Смотрел на одном дыхании, когда на экране показывали исторические события, сопереживал как будто сам был там и смотрел своими глазами. Фильм про знаменитого римского политика, который правил с 37 по 44 год до нашей эры. Как раз тогда римляне воевали с галлами и Галлиянскими племенами. С самого начала фильма было понятно что Юлий Цезарь человек благородный и справедливый.

4
28.10.2012, 07:38

Julius Caesar - это фильм, который меня очень удивил. Это потрясающая история про историю Древнего Рима, которая была показана более правдоподобно. В основу фильма легли реальные события, которые происходили за 2 тысячи лет до нашей эры. О том, как Юлий Цезарь правил Римом и покорил многие страны. По сравнению с историческим романом Джорджа Мартина Песнь Льда и Пламени, который так же рассказывает про реальную историю, этот фильм намного лучше.

4
31.05.2021, 01:31

Не могу оценить его по достоинству, потому что в этот момент у меня был лом от смеха, и я просто лежал и пытался понять почему. При этом я все слышала и не могла понять в чем дело. Но я так ждала этого фильма! На мой взгляд это идеальный фильм о любви и потере. Он настолько драматичный, что не возможно смотреть без слез! Это невероятно красивый фильм. Я до сих пор плачу каждый раз как смотрю его.

4
22.08.2013, 01:55

Это не фильм. Это - настоящая драма. Драма о том, как маленький мальчик теряет мать и в итоге остается совершенно один, потому что отец, которого он должен был любить, любит его только как свою собственность. И он оставляет мальчика одного в пустыне, где тот, в конце концов, попадает в плен людей, которые его ненавидят, ненавидят его мать, его отца. Это очень трогательный фильм. Он оставляет Вас в состоянии скорби, Вы можете плакать.

3
28.06.2014, 20:51

Этот фильм про Цезаря, который любил женщин, любил командовать и вообще был крайне самовлюбленным типом. Его любовницей являлась самая богатая женщина в Риме - Клеопатра, которая была не только богатой, но и умной, хитрой и расчетливой женщиной. Она всегда знала, что в ее руках будет власть и этим она пользовалась. Но, в конце концов, Цезарь ее переиграл и все-таки получил это. Это один из немногих фильмов, где главные роли играют женщины.

1
10.12.2016, 08:01

После просмотра данного фильма в кино я долго не мог уснуть, всё думал, как было бы хорошо, если бы в СССР ввели систему оплаты по труду. Но в нашем фильме этот вопрос не так остро стоит, как в социалистических странах, у нас всё было проще. Фильм хороший, но не без недостатков. Во первых это перевод. Он просто ужасен, особенно в последних сценах.

1
09.03.2013, 14:40

Фильм-размышление о том, почему человек никогда не сможет победить страх. Страх парализует человека и делает из него раба. В этом фильме показано как этот страх, если не обращать на него внимание, приводит к катастрофе. Страшные последствия страха показаны в этом фильме. Каждый человек испытывает страх, и не важно сколько ему лет: 10, 25 или 50, это состояние присуще каждому человеку.

0
14.09.2017, 10:13

Я не ожидал, что у этой картины будет такой успех. Хотя у нас в стране он может показаться странным и непонятным. Ну, а в Америке этот фильм уже набрал более 100 миллионов долларов кассовых денег. Не каждый проект может собрать такую сумму ещё при том, что это не блокбастер и не реклама для раскрутки. Но есть в этом фильме один потрясающий момент, который просто хочется выделить особо! Вот этот момент: Это фильм о самом Цезаре.

0
Добавь свой комментарий!