Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

22 Jump Street Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
357736 голос
Кинопоиск
6.669/10
109173 голос

Мачо и ботан 2

Страна: США
Премьера фильма: 3 июля 2014 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, он все больше увлекается игрой, и его незаурядные способности проявляются на поле. Кроме того, он сильно привязывается к молодой девушке-футболистке, ее зовут Ка-Ина. Она замужем за местным бизнесменом. Молодая женщина работает в тесном сотрудничестве с ЦРУ и выполняет секретное задание. Ее работой является отслеживание разных чиновников в Китае. Однажды она получает задание проникнуть в клуб китайской футбольной команды, чтобы спасти одного из игроков, который попал в беду. Спустя пятнадцать лет после окончания войны Америка и бывшие победители находятся в критическом состоянии после кризиса. Профессор Райан Маккаллум, единственный оставшийся в живых, до сих пор использует свои знания в боевой области, чтобы оказывать помощь нуждающимся в помощи. Тем временем в 1968 году Чаппи вспоминает то, что было действительно важным для него. Героиня фильма – молодая женщина, которая изучает боевые искусства на любительском уровне. В жизни ей все очень трудно дается, поэтому она посвящает больше времени своим тренировкам. Жизнь героини похожа на замкнутый круг, в котором она постоянно изматывает себя. Ей очень повезло, что ее родители развелись, когда ей было всего пять лет. После их смерти она переезжает к своему дяде. Однажды дядя говорит ей, что нужно начать с самого начала и отправляется в прошлое для того, чтобы помочь своей дочери. Избранные из числа основателей племени пигмеев ушли в глубь джунглей на охоту. Вскоре после этого на один из их отрядов напали туземцы. Несмотря на огромную силу, вождь племени не решился на бой. Однако спустя несколько дней вождь вернулся, и принес с собой лук и стрелы из кремния, оставленные его предками много лет назад. Он сумел договориться с туземцами, благодаря чему племя смогло выжить. Хакеры, которые удачно похитили миллионы долларов из японских банков, были пойманы с поличным. Однако они заявили, что сами разрабатывали этот код, и поэтому у них практически нет шансов доказать свою невиновность. Однако пока они пытаются улизнуть из-за решетки, становится известно, что им помогал в этом один из самых мощных хакеров в Японии. Криминальная полиция берет под опеку молодую девушку-полицейского, которая была освобождена из-под стражи, чтобы служить в Японии, но сейчас не знает, где находится.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 22 Jump StreetРежиссер: Фил Лорд

В главных ролях
Ченнинг ТатумДжона ХиллПетер СтормареУайатт РасселлЭмбер Стивенс
27.01.2021, 15:14

Я не знаю, кто придумал, что у нас люди не могут понять юмор. Но у нас может быть и юмор и драма и комедия, но если это что-то с чем-то перемешано, то мы все это называем - комедия. Если это с чем-либо перемешано по частям, то это уже драма. И наконец, если в это все добавить еще и какие-нибудь романтические нотки, то получится комедия-драмма. Именно такой фильм мы и будем смотреть с вами. Фильм интересный, хотя юмор местами немного заезженный.

7
03.09.2014, 21:16

Этот фильм я посмотрела буквально на днях. Как-то так сложилось, что у меня очень предвзятое отношение к фильмам подобного жанра. Но, тем не менее, этот мне понравился. Не скажу, что он супер-пупер или шедевр, но в нем есть то, что меня зацепит. Мне кажется, что данный фильм не оставит равнодушным практически никого.

7
02.01.2019, 22:23

Не ожидал такого от них, очень порадовал сюжет в целом, хотя и местами он был предсказуем. Так же порадовал главный герой, наконец-то повзрослел, стал жестче. Но всё-таки главная тема фильма, это не то, что главный герой стал более серьёзным, а тема зависимости от интернета. С другой стороны, я понял, насколько же важно уметь выходить из сети, когда хочется побыть одному. Мне понравилось.

6
06.11.2019, 07:50

Этот фильм я бы мог сравнить с фильмом Полицейская академия. Они похожи, как внешне, так и по содержанию. И, кстати, в этом фильме тоже есть юмор, который можно отнести к юмору, но только он не такой пошлый и брутальный как в Полицейская академия. В этом фильме нет такого, что ты постоянно смеёшься над каждым кадром в этом фильме. Здесь, наоборот, много серьёзных моментов, которые заставляют задуматься или даже поплакать (мне удалось поплакать во время показа этого фильма).

6
07.08.2015, 04:00

Мачо и Ботан 2 - это просто какой-то невероятный бред. Вот, блин, никогда бы не подумал, что у фильма есть продолжение. Да и я бы с удовольствием посмотрел его лет так через десять. Но нет! Он вышел в 2015 году. И, как вы понимаете, это уже бред. С самого начала в этом фильме показывают то, что главные персонажи стали жить вместе после того, как их выгнали из Академии. Это же реально бред. Хотя в первой части они ещё были подростками.

5
03.04.2023, 13:21

Данный фильм я смотрела, когда училась в 11 классе. Мне понравился сюжет фильма, так как это в какой-то степени жизненные ситуации, которые происходят в жизни каждого. Я считаю, что смотреть данный фильм можно всей семье. По моему мнению комедия с хорошими актерами. Сюжет фильма очень интересный, и так же как и в первой части, главный герой, которого играл Сет Грин, все пытается найти свою любовь, но у него это не получается.

2
14.02.2015, 03:22

Это не фильм, это сплошной позитив и хорошее настроение от него! В наше время редко встретишь человека, которые не посмотрел в свое время этот фильм. Его популярность продолжается, несмотря на то, что выходит всё больше новинок кино. Конечно же, этот фильм о дружбе, о приключениях, о любви и обо всем, что только может быть хорошего в этом мире. Все же есть минусы в нем, но кто их не имеет? Всем советую посмотреть этот милый, веселый фильм.

1
19.04.2015, 21:33

Фильм очень понравился, в нем есть всё: захватывающий сюжет, отличная графика, актеры - великолепные, а сюжет заставит задуматься о том, что порой не нужно ничего кроме как быть самим собой. В этом фильме показаны такие моменты жизни, которые помогают нам стать добрее, ценить дружбу, любить и поддерживать своих друзей. Главный герой – ботаник и раздолбай, который имеет много комплексов и вредных привычек. Но при этом он очень добрый и отзывчивый парень.

1
15.03.2022, 15:43

Ну что тут скажешь, в общем, я и не думал, что меня так прохватит с этого фильма! Ну просто обожаемый мной жанр криминальная история, который так любят показывать по телевизору, на этот раз явил свою настоящую, реальную физиономию! Не знаю, как там все актеры справились со сложными трюками, но мне лично безумно понравился сюжет.

0
13.08.2022, 06:53

По сюжету мы видим, что парень по имени Ричард Брэнсон, будучи ботаном с большими амбициями и мечтой создать компанию, которая будет продавать роботов, решает отправиться для этого из Лондона в столицу Франции. Но все это не так просто и он должен на время перевоплотиться в крутого мачо, чтобы не дать себя в обиду хулиганам. Он идет подработать в модельное агентство, где ему сразу же под видом легкого знакомства и флирта предлагают попробовать себя в роли модели. Парень соглашается.

0
Добавь свой комментарий!