Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Conan Legacy, The Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.1/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Наследие Конана

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 2011
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с действий группы молодых людей, которые решили отметить четырнадцатилетие закатом солнца и дали клятву, что будут искать сокровища до самого финиша в виде реализации своей фантазий. Они отправляются в первую волну поисков и находят пропавшую девочку. Она рассказывает о странных вещах происходящих в окружающем мире, дает подсказки которые приведут к правителю города Стендифиону. Это место с древности известно своими проклятыми городами, в которых можно найти предметы первой необходимости. Но ребята замечают, что кроме предметов появляется новая энергия, которая способствует поиску сокровищ. Но по мере продвижения на север и встреча с настоящими монстрами, которые находятся под влиянием той же энергии.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Conan Legacy, TheРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Роуз МакГоунДжейсон МомоаРэйчел Николс
22.08.2017, 21:52

Это не фильм о вампирах и не о готическом романе девятнадцатого века. Это вообще не имеет никакого отношения к тому, чем является.

7
20.06.2015, 03:05

Наследие Конана (2011) История фильма, как и у всех подобных картин начинается с рождения главного героя, потом ему предстоит стать правителем города, и в конечном итоге, он должен будет пройти все испытания на турнире, дабы доказать свое право на трон. Но, как вы понимаете, это всего лишь сюжетная линия. В данном фильме, помимо сюжета, есть еще один немаловажный аспект – это музыкальное сопровождение.

7
08.03.2015, 19:03

В целом, неплохо, и в некоторых местах даже очень смешно. Но есть три проблемы: 1) В фильме много глупых поступков героев. 2) Фильм слишком уж предсказуем. 3) Как можно было придумать название Наследие Конана? Вот просто интересно. Ведь понятно, что речь идет о какой-то другой книге, которая никак к истории Конана не относится.

6
01.02.2018, 14:31

Сюжет: Фильм начинается с того, что один молодой человек по имени Айзек отправляется в поход к замку, на который напали кочевники. По дороге он встречает людей-легенд - Конана и Тигра, которые дают ему советы, а он в свою очередь снабжает их оружием и припасами. В конце концов он прибывает на место, где видит, что замок осажден врагами, ну и начинает их мочить (ну, по крайней мере, пытается). В фильме конечно есть свои плюсы. Например, то, как показаны пейзажи, какие персонажи, какой юмор.

4
02.05.2019, 13:40

Этот фильм на 100% реалистичен. Не похож на фильм о супергероях, где все слишком хорошо и сказочно. Здесь показано то время, как люди жили и выживали среди природы. Моя дочка, увидев этот фильм, спросила: А что произошло с той девочкой, которая попала под поезд?. Ее загрызла стая волков! - ответил я. Волки? Где волки в большом городе? - удивилась дочка.

2
16.02.2014, 15:23

Всем добрый день. Начну с того, что я обожаю фильмы про варварские (и не очень) времена. Поэтому мне понравился как сюжет, так и игра актеров. Фильм снят в жанре фэнтези, но это не портит его. Наоборот придает фильму особый колорит. В этом фильме Конан живет в современном мире и путешествует из одного места в другое на своем любимом коне Буцефале. Он знакомится с принцессой, которая оказывается колдуньей, убившей своего отца и пытавшейся захватить власть.

2
09.11.2017, 08:38

Фильм просто суперский! После просмотра долго не можешь отойти от него.

1
30.06.2018, 02:49

— это просто феерия, а не фильм. ни один персонаж не вызывает вопросов, даже тот, который появляется два раза в фильме. я все ожидал, что он будет суперкрутым, как в книге, но он оказался таким слабым и унылым, что просто слов нет, одни эмоции.

1
03.04.2012, 12:06

Фильм Наследие, про Конана - это как раз таки про то, что нельзя быть на стороне зла. Во всех фильмах про Конана (включая этот) главный герой всегда был и остается на стороне добра. А тут он сам превратился в зло. По крайней мере мне так показалось. Не смотря на то, что фильм снят в 2011 году, снят он довольно неплохо. Актёрский состав хороший, игра актёров отличная. Ну и сценарий тоже не плох. Но вот сам сюжет не такой уж и смешной.

0
02.02.2023, 15:17

В этой картине, как и в Конане 2005 года, всё то же самое: и армия из полулюдей-полуживотных, и воинственные варварские племена, и злокозненный завоеватель, и его многочисленные слуги. Но есть и существенное отличие - здесь Конану уже за пятьдесят, он в расцвете сил, но не герой, а в основном - злодей. В отличие от своего легендарного предшественника, он не только не благороден, но и не добр. Он лишь использует свои таланты для достижения цели. И цель эта - власть.

0
Добавь свой комментарий!