Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Jasper: A Precious Valentine (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2011
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается в 1986 году. Главный герой картины занимается ремонтом автомобилей. Он является ещё тем мастером и у него на примете есть сразу несколько вариантов для ремонта своего авто. У него есть уже свои мастер и он без проблем займется ремонтом, как его машины, так и машины его друзей. Также он работает один и у его есть не только машины, но и очень много разных инструментов, которые он может отдать на ремонт и они будут работать по ремонту только так как он скажет, у него есть буквально своя кузница. Местом для ведения своих ремонтных дел он взял автосервис, который находится недалеко от его дома. Мастером с большой буквы он делает своё дело довольно часто и с каждым днём ему приносит хорошие заработки. Но всё меняется, когда начинают меняться и условия труда, условия жизни и конечно же, появляется его второй друг Чарли, который очень хочет свою долю от его прибылей. Все тот же главный герой в исполнении Клайва Оуэна теперь уже не с радостью, а скорее с презрением относится к своему бывшему другу. В итоге между ними начинается настоящая война за рабочие места и их права на создание своего бизнеса. Теперь у них есть не желание работать как и прежде, а огромное желание, решить со своей правотой. Рекомендую его к просмотру.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шерил Поллак

В главных ролях
Грей ДеЛайлДжейсон ХаррисLlou JohnsonДжейсон МэрсденLani Minella
02.10.2020, 17:48

Этот фильм рассказывает историю отношений отца и сына (сына и мужа), о том, как они встретились. Но кроме того, это фильм о двух бывших наркоманах, которые пытаются излечиться от зависимости. Оба главные героя фильма очень любят своих детей. Фильм о любви, о жизни, о наркотиках, о мужестве и стремлении жить. Этот фильм очень жизненный и его можно советовать смотреть всем, особенно тем семьям, для которых это актуально.

5
24.04.2013, 09:24

Это замечательный трогательный и добрый фильм. Он про любовь, про то, что нельзя предавать родных и близких людей, и про то как сложно бывает преодолевать препятствия на своем пути.

5
28.08.2016, 02:58

Я большой любитель фильмов подобного жанра. А тут как раз вышел фильм, в котором главные роли исполняют двое детей. Я решила посмотреть его с мужем, хотя изначально планировала этот фильм посмотреть с сыном. И не пожалела. Фильм снят по книге, которая получила 3 место в списке бестселлеров о подростках Young Adult (книги). В книге есть все: школьная жизнь (как без нее), первые друзья, первая любовь. Но, в то же время, она очень добрая и душевная, учит дружбе, любви, ответственности.

5
28.03.2022, 09:42

У фильма, как и у главной его составляющей - самой истории, много недостатков и недоработок. Но всё же не смотря на все эти недостатки и нестыковки, я считаю этот фильм очень качественным творением и очень крутым финалом. А ещё эта история очень хорошо иллюстрирует, что нет ничего важнее, чем семья. Ведь даже в ситуации, когда казалось бы всё потеряно, если ты любишь, то всё обязательно получится.

4
20.07.2014, 06:31

Недавно по телевизору я увидел фильм, который меня заинтересовал и я решил его посмотреть. Фильм называется Jasper, что в переводе означает Жемчужина. Сюжет фильма разворачивается вокруг молодой девушки, которая очень сильно хотела своего брата на день святого Валентина, но когда он умер, она сильно страдает от этого, а ее лучшая подруга советует ей сходить к гадалке и та дает ей совет-сходить на день рождения брата, ведь если ты пойдешь, то он вернется.

4
14.01.2019, 00:47

Не сказать, что эта история меня растрогала до слез, но в некоторых моментах я даже прослезилась и это было приятно. А еще меня впечатлил сценарий, а именно, тот факт, что герои фильма все время говорят о себе на ты, а это говорит о том, что их взаимоотношения с родными людьми не совсем искренние, и к тому же, каждый из них по-разному относится к своим родным. Этот фильм о материнстве, о взаимоотношениях женщин между собой и о мужских отношениях со своими супругами.

3
26.10.2019, 21:18

Что-то про бедных девочек. Фильм на один раз. Не рекомендую. Ну разве что любителям женских слёз. И детям до 18 лет не советую, так как не знаю, как вы, а я очень люблю истории про зомби, вампиров, оборотней и тому подобное. В общем, смотрите сами. А я пошёл фильм Зов предков смотреть. Вот там и про любовь, и про собак. Только про волков.

2
18.07.2016, 07:01

Я всегда с нетерпением жду выхода фильма на экран. Особенно люблю семейные фильмы о любви. Этот фильм я смотрела в интернете и решила, что его стоит посмотреть. Я не ошиблась-этот фильм стоит просмотра. Сюжет: главная роль в нем досталась молодой актрисе Саше Грей, которая уже не первый год снимается в подобных картинах. И, если раньше зрители лишь могли догадываться о ее таланте, то в этом фильме, она продемонстрировала себя полностью.

2
13.01.2023, 05:36

Мне нравятся фильмы для детей, но я не особый их любитель. Я могу смотреть, если они действительно интересные или смешные. Фильм Jasper мне совсем не понравился, так как я очень люблю мультфильм Красавица и чудовище (с Шарлиз Терон) и все его продолжения. Мультфильм мне очень нравится. Сюжет такой же простой, как и в мультфильме. Сначала идёт предыстория, потом всё самое интересное. В фильме много сцен с Шарлиз.

2
28.04.2019, 11:29

Это фильм о том, что даже когда вы в браке у вас есть друзья, которые вам нужны, и иногда не по вашей воле. Но я считаю, что это все равно счастье, хоть такое вот маленькое. Что касается сюжета фильма, мне особо трудно что-то говорить. Потому что сюжет я знаю почти наизусть. Фильм снят на основе реальных событий. Поэтому, лично меня фильм не впечатлил. Я не нашла каких-то особых мыслей, которые помогли бы мне осознать что-либо.

1
Добавь свой комментарий!