Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
3.8/10
320 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Bula Quo!

Страны: Великобритания, Фиджи
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается в том далеком году, когда Папа Бенедикт первый раз посетил Индию. Время было глухое, раздробленое множеством мелких границ государств, но дикие и суровые племена Индии вот уже тысячелетия живут в гармонии со своей природой, сохраняя свой древний уклад жизни, где мирно соседствуют представители разных рас и национальностей. Неисчислимые сокровища древних империй Востока, чудесные магические артефакты и предметы быта, мудрецы Востока и йогины все это в невероятной атмосфере старого Дели, ведущего свои тайны из глубины веков до наших дней. А еще посещение Индии это не только демонстрация великих красот древней Индии. Это возможность сделать неоценимый вклад в познание себя, почувствовать свою сущность, свою сущность как части вселенной, как части бога. Вместе с героями фильма мы окажемся в глубинах магрибского квартала Дели и увидим, что же такое величие духа и что такое бескрайняя любовь и сострадание. Поисково-спасательные работы, начатые в ходе поисков авиалайнера компании "Малайзийские авиалинии" рейса МН17, не закончены. Это означает, что любые заявления о завершении поисков, сделанные в последние дни, не обоснованы. Об этом заявил на пресс-конференции заместитель генерального секретаря ООН Ян Эгеланн.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стюарт Ст. Пол

В главных ролях
Джон ЛовицКрэйг ФэйрбрассЛаура АйкманФренсис РоссиРик Парфитт
02.06.2013, 22:00

Сюжет: Фильм начинается со свадьбы, на которой жених (Кристиан Бейл) рассказывает о том, как он сильно любит свою невесту. Затем события разворачиваются в тот момент, когда невеста (Садалли) приходит в себя в больнице. Как выясняется, она была похищена и с помощью хитрого плана попала под действие заклинания (как в фильме Пила). И теперь у нее есть только один шанс вернуть свою жизнь назад. Этим шансом оказалось выпить все запасы любимого вина ее жениха (Бейла).

7
12.08.2015, 00:14

Хороший фильм, смешной, рекомендую к просмотру. Насмеялся до икоты и до слёз. Рекомендую к просмотру для поднятия настроения. Да здравствует юмор!. P.S. Я не смотрел фильм и не читал книгу, о которой пишу. Но что-то подсказывает мне, что там тоже смешно. В данном случае не до смеха, а до икоты.

6
14.02.2017, 23:08

Это лучший фильм, который я смотрела за последние два года! Такой качественный юмор, такая хорошая игра актёров, особенно понравился главный герой, просто нет слов, такой красавчик. А какие замечательные песни в фильме, это нужно видеть! Этот фильм стоит увидеть. Обязательно смотреть, тем кто ещё не смотрел.

6
07.12.2017, 12:44

Этот боевик в стиле вестернов с погонями, стрельбой, перестрелками и драками я посмотрел только потому, что в нем снялся мой любимый Джеки Чан. А так как я поклонник всех его работ, то и этот фильм мне понравился. На экране мы не видим самого мастера кунг-фу, но мы видим его помощника, который, несмотря на небольшой рост и вес, вполне уверенно работает руками.

6
14.12.2020, 21:32

Фильм просто потрясающий, как и сама идея, не мог оторваться от него.

6
16.03.2020, 08:20

Самый лучший фильм, который я видел за последнее время. В фильме также присутствует сцена, которая заставила меня задуматься о жизни. После того как главаря банды окунули в котел с кипящим маслом, все остальные члены организации, включая маленькую девочку, решили начать всё с нуля и жить честной и социально ответственной жизнью. И только один человек, главарь банды, не смог сделать этого. Он начал пить, принимать антидепрессанты и постепенно сошел в ума.

5
22.05.2013, 08:05

Это кино о том, как легко потерять жизнь, и о том, что иногда тебе её возвращают Мне кажется, что в наше время много людей, которых нужно называть не родителями, а няня. Потому что воспитание ребёнка — это тяжкий труд. А вот нянь — совсем мало.

5
25.06.2018, 11:31

В фильме есть все, кроме сюжета, то, чего так не хватает современным боевикам.

4
25.06.2021, 05:31

Что можно сказать про этот фильм, кроме того, что он великолепен? Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и это было просто потрясающе, на одном дыхании! Фильм снят в комедийно-фантастическом стиле. У фильма много плюсов, но есть и недостатки. Плюсы: + Очень интересный и захватывающий сюжет. + Отличная игра актеров. Главные герои — близнецы-вундеркинды, которым удалось вырваться из круга обыденности и стать на голову выше своих сверстников.

4
09.04.2018, 02:35

Этот фильм — пародия на кинофильмы, снятые в последние годы. Все эти фильмы мы знаем наизусть и даже не обращаем внимание, но вот один из них, Убойные каникулы, который является ремейком Кошмара перед рождеством вызывает у нас смех. Ведь по сюжету и костюмам видно, что это пародия. Но также как и все мы, мы понимаем, что у фильма есть и вторая часть, так как она тоже сделана в стиле пародии.

0
Добавь свой комментарий!