Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
110 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Magic Hour

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке Роквилл (англ.)русск. (штат Северная Каролина) на ферме, где выращивают лошадей. Отец Фрэнка, Уильям, работает тренером. Фрэнку 16 лет. Он тяжело болен — туберкулёзом. Доктор О'Рейли (англ. Dr. O'Reilly), переживший вместе с Фрэнком это серьёзное испытание, считает, что в его болезни виновата семья Уильяма. Он не только презирает Фрэнка за убогое существование в такой глуши, но и пытается выдать за него дочь своих клиентов — чудаковатых инвалидов, которые помогали когда-то Уильяму в той тяжёлой ситуации, которую он сам не пережил. Доктор постоянно пытается лечить Фрэнка от туберкулёза, но ничего не помогает. Однажды дома у Фрэнка на столе находят записку, которая сообщает ему о рождении его сестры Дафны. Фрэнки догадывается, что он больной, и принимает это как дар свыше. Это вдохновляет его на новые свершения — он всё время что-то изобретает, у него есть своя радиостанция, он вновь начинает бегать и заниматься борьбой, а Дафна, по совету отца, учится музыке. Между тем на Фрэнка начинает оказывать давление отец Дафни. Он хочет, чтобы его дочь вышла замуж за сына профессора Мэнсона, с которым они в своё время плавали на лодке, когда им было по 12 лет. Фрэнка уговаривает на это профессор — он, по его словам, «самый умный человек в Америке». Но Фрэнка это мало интересует, так как Дафня дала зарок никогда не выходить замуж за Мэнсона. Фрэнк пытается объяснить отцу Дафнины, что отец Фрэнка — не инвалид, а успешный инженер и ему нужен муж, но тот проявляет недоверие. Наконец отец Дафрини снова начинает разговор с доктором, который подозревает, что на Фрэнке нет живого места и никуда не пропадёт, если его вылечить. Доктор изобретает какой-то хитрый прибор, который позволяет ему сделать так, что Фрэнк начинает чувствовать себя лучше и может ходить. Но, к его удивлению, этот прибор не делает Фрэнка здоровым. Его мучения продолжаются. Появляется Дафнина. Она спрашивает, что с Фрэнки. Уильям хочет сделать операцию Фрэнку, но в процессе операции Фрэнку становится ещё хуже. Врачи не в силах ему помочь, и тогда появляется Дафнин отец, который становится главным лечащим врачом Фрэнка.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Коул Мюллер

В главных ролях
Марк Алан БраунКортни ДэниелсДжош ЭмерсонХезер Л. ХоуКрис Лемке
08.02.2017, 12:30

В фильме присутствует множество отсылок на современные технологии, и это отлично выглядит. Так и есть! Отсылки к современным технологиям можно посмотреть здесь. Только надо читать титры, много титров. А можно не смотреть титры и сразу перейти к главному герою - мальчику-сироте, который живёт с бабушкой. Ему предстоит раскрыть тайну своего происхождения и найти родителей. К слову, его играет Том Хэнкс. Мне нравится этот актёр, кстати.

7
09.10.2021, 21:38

В этом фильме нас ждет встреча с героями, которые играют в разных жанрах, но при этом остаются интересными. Например, в жанре драмы и триллер нам встретятся два режиссера: Роберт Лукетич и Джоэл Цвика. А с актерами мы познакомимся сразу в двух амплуа - например, Марк Уолберг и Натали Портман.

6
17.12.2018, 11:08

Все знают, что делать с детьми. Все знают, кто виноват. Но никто не знает, как с этим бороться. Я уверен, что многим людям в этом списке есть, что сказать. Если вы читаете этот пост, то, наверное, тоже имеете отношение к медицине: вы можете поделиться своими историями о ваших пациентах.

6
04.03.2020, 20:53

В центре сюжета оказывается два молодых человека из Америки, которые по просьбе своего друга отправляются в Москву, чтобы выяснить, где и при каких обстоятельствах он оставил тайник с похищенными деньгами. В фильме я увидел интересный сюжет, который можно описать словом реальное кино. Очень хороший актер в главной роли, а также интересная операторская работа. Но по сути, это обычный сюжетный фильм, только с немного другим уклоном.

6
12.07.2013, 00:58

Это действительно хороший фильм. Но, если вы ищете фильм, который заставит вас плакать, то стоит поискать другой. Я плакал. Очень сильно. В кинотеатре. Один. От смеха. Когда услышал как мужик кричит на жену: Да, где мой ремень?!. И после этих слов он замолкает и смотрит на нее, и на ее лице появляется улыбка. Женщина плачет от смеха, мужик от злости. Я тоже смеялся.

4
06.10.2018, 14:21

Мне очень понравился этот фильм. Во-первых, он основан на реальных событиях. И, во-вторых, в нем есть много смешных моментов, которые так любят многие зрители. Я не любитель подобных историй, но этот фильм оставил приятное впечатление. Сюжет фильма в целом довольно прост. Но мне понравился. Он состоит из небольшого количества событий, которые показывают жизнь людей, находящихся в плену в отеле, где проводят свои дни и ночи.

3
11.12.2020, 03:24

Начну с того, что я не являюсь хапугой и матерщинником, но в этом фильме мне просто нечего делать. Все актеры играют хорошо, особенно главный герой и его дочка, хоть я их и не знаю. А вот остальные персонажи для меня как будто инопланетяне или пришельцы. По сюжету: на дворе 2130 год, так как люди стали умнее и сильнее, они засели в городах и начали создавать супер-умные дома, способные управлять человеком и вселять в него свои мысли.

2
23.05.2017, 23:50

Этот фильм не совсем связан с магией. Это просто кино - триллер с мистикой, с фантастическими персонажами, в стиле фильмов Гарри поттер. Не могу сказать, что фильм прям шедевр или что-то сверхъестественное, но вполне смотрибельно, и может быть даже интересно. В основном все действие происходит в одном доме, в котором живут маги, или по крайней мере они так думают. С ними живет главный герой - парень, который пытается найти себя и свою любовь.

2
09.07.2014, 21:17

Когда я услышала название фильма, сразу подумала что фильм будет о какой-то колдунье или колдуне, как бы это было не странно. Но на самом деле все оказалось не так. Это был не фильм о том, как люди с помощью колдовства лечат болезни, это была история о парне-студенте, который учился на врача и в свободное от учебы время он подрабатывал на разных шабашах. И когда он в очередной раз поехал к своей любимой бабушке, которая жила в лесу, в этот момент его и поймали на краже денег.

1
08.10.2018, 23:04

Фильм-боевик, в котором много насилия, но и много юмора. Не знаю как бы я смотрела фильм, если бы он был без мата и насилия. Этот фильм я считаю одним из самых лучших боевиков, снятых в 2013 году, хотя я не очень люблю такие фильмы. Фильм я посмотрела на одном дыхании, с удовольствием посмеялась над шутками главных героев, а также очень много смеялась, когда главный герой учил свою жену целоваться.

1
Добавь свой комментарий!