Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Therapy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1090 голос
Кинопоиск
6.69/10
2072 голос

Терапия

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:03:00

* Действие фильма начинается в конце девятнадцатого века, во время Первой мировой войны Франция и Россия ведут войну за участие в Первой мировой войне. Чтобы укрепить новые границы государства России, в ее центре находилась ссылка в Сибирь. Один из этапов этой ссылки, гауптвахта. А заключённый, дабы скрасить свою жизнь, придумывает способ излечения. Он решает разыграть русских солдат таким образом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A TherapyРежиссер: Роман Полански

В главных ролях
Хелена Бонем КартерБен Кингсли
30.09.2014, 22:21

Фильм снят по книге, написанной доктором философии, нейробиологом - Робертом Сапольски. Автор рассказывает про людей, которым нужна помощь психолога. На примере одного доктора он показывает что и как происходит в голове у человека, у которого есть какие-то проблемы. Мне кажется это нужно посмотреть всем. Потому что есть у каждого, у кого-то больше, у кого то меньше. Рекомендую к просмотру и советую прочитать книгу Роберта Сапольски, если вы не смотрели фильм и хотите узнать как он снят.

7
11.06.2018, 10:37

Это история о мужчине, который просыпается с утра и понимает, что он из последних сил добирается до работы, его мучает одышка, он не может нормально дышать. Мужчина начинает принимать какие-то таблетки, но они не помогают. Тогда мужчина обращается к врачу, который ставит ему диагноз дыхательная недостаточность, и назначает срочную операцию. Операция проходит успешно, и герой фильма выздоравливает.

7
15.07.2013, 18:25

Очень смешно! В этом году его будет снимать Квентин Тарантино. Сходите, не пожалеете. У него там есть даже несколько сцен под MTV Russia. Так классно их поставили! Мне очень понравилось! На самом деле, он получился чуть-чуть депрессивным, но для этого есть причина. Как раз такие фильмы и нужны, чтобы люди вспомнили о том, что их волнует. И чтобы задумались - а не зря ли они живут.

6
07.06.2018, 03:00

Это - невероятно, душераздирающе трогательно и безумно красиво. От всего сердца хочется пожелать всем такого счастья! Когда моя жена сказала,что беременна,она расплакалась.Я подумал,может я сделал что-то не так.Потом я спросил ее,все ли у нее в порядке.Она ответила,что все хорошо.Спустя какое-то время она вышла из комнаты и сообщила,что у нас будет ребенок.

5
19.01.2022, 17:21

Это история о нашей жизни, о наших мыслях, ощущениях, эмоциях. По-хорошему простой и добрый фильм, который заставляет нас задуматься о том, что мы делаем с собой и другими людьми. И самое страшное то, что люди, которые смотрят этот фильм не задумываются о том что хотят от жизни. Спасибо за прочтение! Надеюсь, этот пост был вам полезен.

3
30.11.2012, 18:48

Сюжет: В жизни врача-невропатолога Лидии Михайловны Шубиной произошло знаменательное событие - она вышла замуж за своего коллегу Павла. Казалось бы, теперь Лидия и Павел будут счастливы и у них должно быть много детишек. Но, как оказалось, семейная жизнь Шубиных далека от счастливой. Павел и Лидия не могут иметь детей. Более того, в их браке не все так безоблачно. Ведь Шубина - настоящая карьеристка. Она не только обожает свою работу, она еще и старается сделать карьеру.

3
23.06.2018, 09:50

В фильме меня привлекла актерская игра Кейт Уинслет, которая сыграла роль матери героя, и роль сына-подростка. Сюжет в фильме интересный. Мать не знала, что ее сын болен, но он об этом знал, просто делал вид что здоров. А затем мама случайно узнает о том, что сын очень болен. И вот тут начинается самое интересное. Фильм на один раз. На любителя легких комедий. Мне не понравилось в этом фильме то, что почти в каждом герое фильма, была какая-то ложь.

3
14.04.2020, 09:36

Фильм рассказывает о девочке-подростке, которая потеряла родителей в автомобильной аварии. И о том как она решает попытаться самостоятельно жить дальше. Ну и сама история любви. В принципе неплохая короткометражка, которая показывает на сколько может быть тяжела потеря близких. Фильм не несет в себе глубокий смысл, но показывает что нельзя сдаваться. Можно пережить трудности, если постараться. На мой взгляд, мне этот фильм помог понять, что не надо боятся ставить перед собой большие цели.

2
23.01.2012, 04:57

Фильм повествует о двух женщинах, каждая из которых борется с различными заболеваниями. Одна из них в буквальном смысле одержима мыслями об уходе из жизни и в то же время отчаянно цепляются за жизнь. И тут мы получаем интересный и неожиданный поворот сюжета. Вторая же женщина, не смотря на то, что больна, продолжает жить, радоваться жизни, любить и быть любимой.

0
13.10.2019, 19:41

После просмотра возникло чувство какой-то безысходности и жалости к главному герою.

0
Добавь свой комментарий!