Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Legacy of Avril Kyte, The

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что героиню Анджелину Джоли (Angelina Jolie) похищает инопланетный военный корабль, который называет себя "Вторжение". Его цель похищения — синхронизация сознания и слияние двух личностей, которые будут управлять различными аспектами деятельности искусственного интеллекта. Подопытным люди называют пришельцев, таких как Гектор (Hector), Ксавьер (Xavier), Айзек (Izek), Электра (Elektra) и Скай (Sky). Во время сеанса слияния сознания, кончившемся трагедией, у вживленных личностей случилась сильная синхронизация, вследствие чего сознание носителя и прочих личностей изменилось. Люди не могли жить без сознания, они деградировали, поскольку потеряли способность сопротивляться инопланетянам. Электри — андроид, который стал близким другом девушки и она вскоре покинула компанию создателей и ушла из Института физических исследований. Однако, в отдалённом будущем доктор Джеки Робинсон (Jackie Robinson), основательница Института, исследовала молодое сознание Электры и обнаружила, что та вполне совместима с сознанием андроида. Когда она рассказала об этой идее Энтони Хопкинсу, тот ответил, что «нет никакого способа изменить сознание Электро без её согласия». Тело девушки было изменено, в ней начали вселяться новые личности, которые вступили в борьбу с инопланетянами. Один из андроидов — Саид (Said), являлся клоном Электры, и он стал лидером сопротивления, в котором она была заключенным подопытным кроликом. В фильме также снялись Бен Кингсли, Пол Джаматти, Брайан Кокс и Чарли Ханнэм. Саид — андроид с телом высокого спортивного телосложения, достигшего 173 см роста. Он ведет кочевой образ жизни и не скрывает свои чувства к Электре. Он стремиться найти первопричину боли, которая родилась у него при отключении сознания. При внедрении сознания подопытной, Саид сдается, стараясь избавиться от этого груза в душе. Хотя друзья и семья считают, что это правильно, он же решает остаться и быть с Электрой. Более того, они вместе работают над созданием андроидов, которые смогут выполнять работу людей. В киноленте присутствует несколько тем, связанных с темой свободы воли и ответственности. Например, взаимоотношения андроида с окружающими, андроида и его команды.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Сауэрс

В главных ролях
Твинк КапланДэвид ПровэлМаксин БансЧарли КунцДж. ЛаРоуз
17.11.2017, 11:54

На мой взгляд, этот фильм для любителей экшена, причем не только в плане перестрелок. Этот боевик я не смотрел, потому что уже смотрел фильм Форсаж 5. Но по отзывам друзей-знакомых я знал, что фильм достойный и решил, как говорится, дать ему шанс. Так что, если вы любите такие жанровые фильмы, то смело смотрите и ставьте высшие баллы. Ведь фильм действительно стоящий! Сюжет. Во-первых, сюжет. Не буду долго рассказывать, почему я считаю этот фильм достойным.

7
21.11.2017, 03:12

Сюжет фильма: События фильма начинают развиваться в 1582 году в маленьком городке, где живет юная Астрид Ките. Когда она ещё была маленькой девочкой, с ней произошел страшный несчастный случай – Астрид потеряла память. Она и подумать не могла, что это произошло из-за жестокого обращения отца. Но постепенно девушка начинает вспоминать все события, произошедшие с ней в прошлом, как на ее жизни отразилась та страшная авария.

6
01.04.2020, 10:32

Для меня это первый фильм с Рино Саутхоллом (Rino Southall), который я видел. Раньше о нем даже не слышал. В общем, решил посмотреть. И могу сказать, что меня фильм удивил. Я не ожидал, что он мне понравится. Но понравился! Итак, сюжет фильма: Это история одной девушки по имени Люси, которая родилась и воспитывалась в очень бедной семье, но в ее жизни были большие успехи. Она - дочь знаменитого археолога.

6
12.04.2022, 23:40

Сюжет: Фильм рассказывает про молодую девушку, которая работает официанткой в кафе и подрабатывает фотографом. Она приезжает из своего родного городка в этот большой город, чтобы начать новую жизнь. Фильм начинается с того, как в ее городке, девушка встречает мужчину по имени Эдвард, который живет в Америке. Он предлагает ей поехать к нему в США, она соглашается. Сначала все было нормально, но потом эта история принимает серьезный оборот, с такими событиями, что у меня мурашки бегали по коже.

4
07.09.2022, 18:56

В этот фильм невозможно не поверить. Настолько он наполнен эмоциями, настолько он не наигранный и не постановочный. Он настолько искренний, эмоциональный, настоящий, что после просмотра у тебя аж дух захватывает. Это действительно хороший фильм, особенно для тех, кто любит фильмы с хорошими диалогами и хорошей игрой актеров.

3
05.07.2013, 13:10

Вот и я дожила до премьеры в России фильма Legacy of Avril. О чём эта картина, я узнала уже после выхода трейлера. Ну как, трейлер меня заинтриговал, но, к сожалению, сюжет был такой, что я подумала: ну не может этот фильм понравиться многим, в том числе и мне. И вот, фильм на экране. Сначала ты смотришь интригующе и внимательно, а потом происходит какая-то чепуха и ты забываешь о чём фильм. В общем, это самый обычный фильм, какой можно снять в стиле триллера.

3
13.08.2017, 13:00

Это был потрясающий фильм. А концовка — просто восторг. В восторге даже не от сюжета, а от актерского состава. Ну, и конечно, от игры актеров.

3
12.01.2018, 16:07

Это был не фильм! Я смотрела видео. У меня не было никакого фильма, кроме того, что я уже видела. Это она сказала в начале первого фильма. А не в конце. Я посмотрел Игру после того, как прочитал её рецензию. Если вы смотрели Игрока, то вы поймёте о чем я. Мне сложно сказать, почему я это смотрю. Просто не отпускает.

2
27.03.2023, 22:43

Это как фильм Marvel, только еще хуже. Слишком тупой юмор и слишком много тупых шуток и моментов.

2
23.04.2019, 02:53

Это фильм о девушке, которая потеряла все. Она потеряла своего брата, семью, друзей, любовь и самое главное-жизнь. И теперь, выйдя из больницы, она возвращается в родной городок, где она родилась и жила в детстве. Где она была счастлива. Но никто не хочет принимать ее такой. Ведь она стала изгоем. У нее нет никого, а единственное место, где есть любовь-это дом для душевно больных. Вот и живет она там. Пока однажды к ней не приходит мальчик, который ищет своих маму и папу.

1
Добавь свой комментарий!