Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
73 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Denise

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что мужчине звонит его бывшая любовница, на которой он женился десять лет назад. В центре сюжета мы видим женщину по имени Брюн. Она одинокая, бедная женщина. Её сын заболевал лейкемией. Вскоре она рассказывает своему мужу, что заболела от него. Теперь они в разводе. Мужчина остался с больницей, а Брюн работает в другой больнице. Женщине приходится бороться за жизнь сына, ведь он попал в руки врачей. И вот в один день к ним в больницу присылают женщину доктора Саманту, которая помогает вылечить сына. На первый взгляд эта женщина не очень приятная. Она неуравновешенная и грубая. Но, со временем, можно разглядеть её доброе сердце. Ведь в ней живёт чистое сердце. Зритель видит как доктор Саманта лечит юношу, решает его проблемы с мамой. Они разговорились. Я смотрела этот фильм на одном дыхании. Он очень добрый. Милый и трогательный. Теперь я знаю, что всё в наших руках. И мы сами можем управлять своей жизнью. Так же как Брюн, мы можем помочь этим ребятам пройти через их проблемы. Ведь они всё равно выбросят их из сердца. За последнее время только и делаю, что смотрю этот фильм. Я так хочу верить в лучшее, что даже и не знаю, как подступиться к этой проблеме... Саша, фильм чудесен! Он до глубины души меня тронул! Засыпала, под него засыпает младший сын. Мне пока непонятно, почему, но это так. Я плакала, я смеялась, и все эмоции смешались, и их стало очень много... Спасибо за фильм! Канечно, лучший фильм этого года. Удивительно, этот фильм не так давно вышел, а я его уже давно видела. Наверное, все ристалища кинопрокатчиков уже перекрыла эта кинолента. Предыдущий фильм о котором я говорила, был "Духless". Этот фильм пока незаслуженно забыт большинством зрителей, но мне кажется, что его не забудут никогда. Во всяком случае, я обязательно найду в своем репертуаре время его посмотреть. Если кто не успел, то спешите, он скоро появится в кинотеатрах. Фильм хороший, но, на мой взгляд, не очень яркий. Главное герои подобраны очень удачно, но сюжет как то уж очень прост и наивен.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Толанд Кригер

В главной роли
Крис Мессина
27.07.2015, 09:16

Denise. С любовью к тебе - это фильм о нелюбви. О том, как человек, который очень любит другого человека, не может принять его, и поэтому ненавидит. В этом фильме есть все: любовь и ненависть, разочарование и страх, боль и надежда. И я бы не сказал, что в этом фильме я увидел что-то новое. Но мне понравилось, как фильм сделан. Мне понравилось, что эта короткометражка сделана с душой и по-настоящему, а не просто на основе сюжета. Если честно, то я даже не знаю, какой жанр фильма выбрать.

4
09.02.2022, 00:44

Это фильм по одноименному рассказу Эдгара По. Он был опубликован в 1846 году. Рассказ не длинный, всего семь страниц, но мне очень понравился. В нем рассказывается о том, как молодой и неопытный хирург (он же рассказчик) решил начать новую жизнь и отказаться от мести своему бывшему работодателю. И он бросил все, оставил семью и начал зарабатывать на жизнь только одним своим талантом. Фильм начинается с того, что главного героя встречает его бывшая невеста, у которой есть ребенок.

3
Добавь свой комментарий!