Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
570 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

A Little Game

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1985 году в Техасе. Маленькая девочка переезжает из маленького городка в маленький дом в Текану, который находится рядом с городом Тексаркана, штат Техас. На следующий день после переезда девочка просыпается с сильнейшей болью в животе. Она связывает это с ночными кошмарами, которые преследовали её в течение дня. Она проходит курс лечения в больнице, но его результаты не могут остановить её мучения. После очередной больницы девочка решает покончить жизнь самоубийством, но тут к ней в гости приезжает мама, которая никогда не общалась с дочерью со дня её смерти. Следуя плану, девочка готовится покончить жизнь на вокзале, однако её мама приходит на вокзал раньше и мешает этому, в результате чего девочка впадает в кому. Очнувшись, она не понимает что произошло, но обнаруживает, что мамы рядом нет. Она уходит из дома, решив найти маму. По дороге её перехватывает другая участница игры — девушка-латиноамериканка. Она предлагает ей сыграть с ней в баскетбол, на который девочка соглашается. Игра заканчивается тем, что обе команды одержали победу. Они решают встретиться снова. Однако девушка выбивает мяч из рук одной из них, застрелив соперницу. В следующий раз, когда они с девочкой встречаются, девушка говорит ей, что она должна ещё сильнее стараться, чтобы выиграть, так как иначе её ожидает смерть. И игра заканчивается тем же. Обе команды уезжают с площадки, находясь в глубоком расстройстве. После игры они решают узнать о друг друге всё — оказывается, что девушка является убийцей в исполнении начинающей актрисы.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ивэн Оппенхаймер

В главных ролях
Ральф МаччиоДжанин ГарофалоФ. Мюррэй АбрахамОлимпия ДукакисРэйчел Дрэч
Трейлер к фильму A Little Game
05.02.2022, 07:43

Игра — это не совсем фильм, это скорее короткий метр с несколькими эпизодами. Здесь нет сюжета, здесь нет диалогов, здесь нет характеров — есть только набор отдельных сцен, которые, впрочем, очень удачно подобраны. И если бы я был уверен в том, что это кино, а не просто набор картинок и звуков, то поставил бы ему шесть баллов из десяти. А пока что я ставлю ему пять баллов.

7
24.05.2015, 10:33

Фильм не для всех. Но стоит того, чтобы его посмотреть. Я посмотрела его на английском и французском языках. На английском фильм показался мне глупым, на французском — слишком сложным. И только когда я посмотрела его в русской озвучке, я поняла, насколько он прекрасен. Это первый из трех фильмов режиссера Джона Уотса, который снял эту картину. Три фильма, которые я рекомендую к просмотру. Два фильма уже можно посмотреть в интернете.

6
18.03.2015, 13:33

В целом фильм мне очень понравился. Особенно понравилась концовка, где главную роль сыграл мой любимый актер - Кристиан Бэйл. Не буду много рассказывать про сюжет, а то получится как-то не интересно. Отмечу только что этот фильм меня зацепил, и я пересмотрел его на одном дыхании. К счастью он оставил о себе очень яркие впечатления. Актерская игра превосходная. Даже в такие тяжелые времена для страны, когда нет денег, чтобы заплатить за квартиру, люди продолжают оставаться людьми.

4
05.03.2020, 16:48

В целом фильм мне очень понравился, и я бы рекомендовала его к просмотру, особенно тем, кто любит романтические комедии, хотя и про подростков там немало. Вообще, этот фильм из разряда тех, что можно пересматривать бесконечно, в этом он такой же, как и Шаг вперед, кстати (кстати, мне не очень понравился), но все же в нем есть свои изюминки. По жанру это конечно мелодрама. Но здесь можно увидеть и романтические отношения, и юмор (что немаловажно), и немного драмы.

4
24.06.2014, 17:03

Я в восторге. Фильм о дружбе и о том, как важно быть честным. О том, что нельзя предавать друзей, а нужно помогать ближнему. Обязательно посмотрите его. Спасибо создателям! Я не знал, что буду так радоваться после фильма.

3
30.10.2021, 09:48

Данный фильм повествует нам историю семьи. Семья состоит из отца, матери и дочки. Родители пытаются создать свою любовь с помощью маленькой дочери. Но когда она получает травму, то это приводит их к различным событиям в их жизни. В конце семья воссоединяется. Хочу отметить что, это не только история о том как семья обрела свою любовь, но и о том как они стали настоящей семьёй. Для меня этот фильм стал одним из самых лучших за весь 2013 год.

3
10.12.2021, 00:01

Фильм про то, как в детстве мама учила мальчика играть в шахматы.

3
02.11.2019, 23:59

A Little Game (в переводе — Маленькая игра) — американский музыкальный ремейк фильма 1934 года Маленький Цезарь про мальчика из богатой семьи. В фильме снимались Аарон Экхарт, Кристиан Бейл, Джеймс Франко, Майкл Фассбендер, Билли Боб Торнтон, Дженнифер Энистон, Кевин Клайн и другие. Фильм мне очень понравился. Не могу сказать, что он сильно отличается от оригинала, но всё-таки этот вариант мне понравился больше. Для меня это было самым ярким впечатлением за весь 2013 год.

2
01.10.2018, 06:27

Не хочу писать никаких умных слов, все уже сказано. Фильм о семье, которая решила играть в мафию, но только на работе. В центре сюжета семья, состоящая из отца, матери и дочери-подростка, которые работают на фирме, производящей конфеты. Их босс решил, что это слишком скучно-играть в мафию у себя в офисе, и попросил их сыграть за него. Но дети против, они решают, что босс не достоин быть их противником, и на помощь им приходит старый добрый друг семьи, который и вносит раздор в семью.

1
07.09.2018, 22:23

A Little Game - это очень интересная и захватывающая драма, которая будет интересна тем, кто любит тему Игры престолов. Фильм снят в довольно мрачном антураже с примесью мистики, поэтому если вы не любитель мистики, то к просмотру его лучше не берите. История фильма основана на реальной истории, когда в детстве у одной девушки были очень сильные головные боли, которые мучали ее целых три года.

0
Добавь свой комментарий!