Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cottage Country Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4321 голос
Кинопоиск
5.111/10
8840 голос

Убойный уикенд

Страна: Канада
Премьера фильма: 10 октября 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Тодд Чиповски собирается провести незабываемый уикенд в загородном коттедже, который он арендовал специально для того, чтобы сделать предложение своей возлюбленной. Но в планы героев на день свадьбы вмешивается злоумышленник, который пытается похитить их машину. Однако троица новобрачных не намерена упускать такую возможность и на время игры в кошки-мышки готова отложить церемонию на завтра. Режиссер фильма - Адам Вайсман, так что "Большая вечеринка" ничем не отличается от его предыдущего фильма "В надежде на чудо" ("Suspicion"). Но, если в "Субботе In The City" Адам Вайсман доказал, что он умеет создавать на экране настоящее кино с яркими спецэффектами и хорошими актерскими работами, то в "Большой вечеринке" он этого доказать не смог. Режиссер Адам Вайсон всегда относился к своим картинам довольно скептично, и его сложно упрекнуть в том, что "Большой вечер" был недостаточно зрелищен. Но некоторые сцены в картине Вайсона настолько убоги, что стали напоминать комедию. Тем не менее, стоит отметить, что, несмотря на минусы, "Большая встреча" все же достойна просмотра. Этот фильм - одно из редких в Голливуде произведений, которое можно смотреть более одного раза. Особенно если фильм - комедия, которая превращает такую комедию в драматический фильм. 4. "Соседка" (1988) События фильма "Соседи" разворачиваются в небольшом американском городке. Герой картины "Соседа" - Джон Райкел должен встретить приехавшую к нему богатую вдову Нэнси, и оформить документы по поводу сделки купли-продажи ее дома. Но у Нэнси есть сын, который также мечтает обрести свой дом, и родители Джона Райкела не поддерживают его в этом желании. Вместе с тем, в ее доме есть дочь, которая выросла, влюбившись в местного паренька, - баскетболиста Джоша. Параллельно этой истории разворачивается другая, по которой отец Нэнси пытается оформить документы на наследство, а сын вовлечен в роман с девушкой из соседней школы. 5. "Красная комната" (1993) В этой картине режиссера Дэвида Финчера, снятой по одноименному роману Сьюзен Зонтаг, рассказывается о стареющей учительнице литературы с социальным мышлением, которая живет в типичной американской квартирке в Нью-Йорке.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cottage CountryРежиссер: Питер Веллингтон

В главных ролях
Бенджамин ЭйрсДэн ПетронижевичЛюси ПанчМалин АкерманТайлер Лабайн
29.09.2022, 10:12

Жанр фильма можно определить как просто Комедия, но это не совсем так. В фильме есть и юмор и много чего ещё, что я считаю юмором. К тому же фильм очень добрый и хороший. А главная идея фильма заключается в том что надо не бояться заводить новые знакомства. И только так можно стать счастливым. Вот такой вот сюжет. Режиссёром фильма является Станислав Говорухин. В главных ролях снимаются такие известные актеры как: Светлана Ходченкова, Роман Мадянов, Денис Парамонов и другие.

7
18.02.2015, 23:00

Сразу скажу, у кого проблемы с русским языком-лучше не берите этот фильм. Сюжет прост и банален-попали в передрягу и как всегда надо выкручиваться. Вот и выкручиваются кто во что горазд, даже из такой ситуации могут быть варианты выхода. Фильм легкий, не напрягает, можно и посмеяться от души. Но больше двух раз его смотреть не стоит. Неплох для отдыха после рабочего дня. И посмотреть, к тому же, советую всем.

6
10.08.2018, 13:34

В принципе, фильм неплохой, есть и интересные моменты, и шутки и смешные словечки, конечно, были, но где-то половина фильма была просто скучной и не интересной, а половину я просто заснула. Засыпала я еще там, где герои сидели в автобусе. Сюжет, если честно, простоватый. Это не тот фильм, после которого хочется подумать, поразмышлять, пофантазировать. Фильм больше для развлечения, да и то не всем он понравится, так как не каждый пойдет на него в кино, кому-нибудь будет вообще не интересно.

2
Добавь свой комментарий!