Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
666 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

1982

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Пасадене, что в штате Калифорния. 37-летний отец-одиночка, разведённый с женой учитель внезапно сталкивается с сыном, которого он уже давно не видел. До этого он неоднократно пытался его разыскать и всё безуспешно. Отец предлагает сыну остаться жить с ним, но тот с ужасом просит не привозить его на родину. В этот момент открываются двери багажника и на землю начинают плавно опускаться два аэроплана. Родители и сын оказываются внутри самолёта вместе с 24 пассажирами. Внезапно аппарату с пассажирами стало настолько холодно, что его невозможно стало держать в воздухе. Отец (говорит, что ему всего лишь 50) решает срочно приземлиться на крошечном скалистом островке посреди океана. Он сажает свой самолёт и выбрасывает его из кабины, а сам прыгает следом за ним. Путешествие продолжается и вскоре всё становится на свои места, когда отец, вместе с сыном возвращается домой. Придя на работу в закусочную, отец замечает, что один из его постоянных клиентов, которого раньше он не замечал, становится всё более загадочным. Первоначально фильм планировалось выпустить под маркой "", но, когда в первоначальном сценарии упоминается о Марселе Прусте, первоначальное название меняется на "". Зима 1899 года. Монпарнас, Париж. У портье кафе "Ле-Пеллетье" (Жюльен Дассен) богатый клиент Пьер Фор обладает сорока тысячами франков, которые он хочет вложить в один проект. Приятель Перена, художник Александр Готье (Жан Моро), живущий на деньги от своих картин в Нью-Йорке и создавший небольшой шедевр, мечтает продать его за сто тысяч франков. Он продаёт картину в "Голубой комнате" и в неё заходят Андре Ситроен и Огюст Роден. Готье и СитроДжони также выходят из зала и поднимаются в залитый лунным светом отель, где жил Роден, в комнату, где стоят его статуя и письменный стол, на котором лежит письмо, доставленное утром. Заведующий ресторана "У двух охотников" Армель Пренс (Анри Матисс) рассказывает историю Поля Баньяна, который большую часть своей жизни провёл в лесу, но однажды после сильной бури заблудился и был спасён в каминной трубе дома. Перед тем, как удалиться в свой лес, Баньян встречает маленьких человечков, которые общаются с ним.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томми Оливер

В главных ролях
Букем ВудбайнЛа Ла ВаскесУэйн БрэдиШэрон ЛилКуинтон Аарон
Трейлер к фильму 1982
04.02.2022, 21:45

Очень грустно и печально! У меня был инсульт. Если бы не жена, которая все время была рядом, не знаю, как бы выжил. А еще, если бы у меня была другая фамилия, то я бы никогда не встретил свою жену. В больнице лежал. За мной ухаживали там, как за королем. Палата хорошая была.

7
04.09.2017, 00:13

Фильм просто офигенный, я даже всплакнула. Я так понимаю, что этот отзыв и был тем самым решающим фактором в выборе фильма для просмотра, так как спустя 18 лет я и сам уже давно не живу в России и смотреть эту драму могу только онлайн. После просмотра фильма я задумался о том, как много вещей мы не замечаем в повседневной жизни, забывая, что это действительно важно.

7
15.03.2017, 14:18

Мне понравился фильм. Хороший, добрый, нежный. Написан и снят режиссером по имени Мартин Скорсезе о жизни людей в США. В сюжете - очень много судеб, персонажей, которые сталкиваются между собой и каждый выживает по-своему. Каждый по-разному. Фильм - драма. Сюжет: Фильм рассказывает о жизни молодого человека. Он не хочет жениться, у него есть девушка, но он не может на ней жениться, потому что его родители против. Они хотят выдать ее за другого, за богатого. И он должен противостоять им.

7
11.06.2015, 17:23

Самый страшный момент-когда они вошли. В середине фильма стало понятно зачем. У меня есть два знакомых, которые недавно родили второго ребёнка. С первым ребёнком разница в возрасте 10 лет, со вторым – 15 лет. Если у вас есть дети и вы думаете, что с двумя детьми проще, то хочу вас разочаровать. Не проще. Да, раньше с одним ребёнком можно было отдыхать, не думая о том, что он может заболеть или ещё что-либо.

7
04.03.2013, 18:16

В тени луны. Фильм был снят в Южной Корее. Режиссером фильма является Пак Чхан Ук. Главная роль досталась актеру Чо Сын Уну, а главную женскую роль сыграла актриса Со Ен Пак. В фильме рассказывается, что главный герой работает в одном из самых дорогих ресторанов города. Там он встречает нового официанта, который очень сильно отличается от всех остальных людей. И чем дальше все происходит, тем больше главных героев сближается.

5
16.12.2021, 10:29

Фильм отличный! Очень глубокий, трогающий за душу и оставляющий след. Один из самых лучших фильмов, которые я смотрела. Фильм про любовь, которая длится всю жизнь. Но больше всего меня тронул момент в конце фильма, когда он был показан крупным планом. Там были слезы. Так трогательно. Это было действительно трогательно и трогательно до слез. Не знаю, как описать, но это было именно так.

5
23.02.2017, 23:31

Это больше чем фильм, это целая жизнь, наполненная проблемами, драмой, горем, печалью, радостью, потерей, встречами, разлуками и дружбой. После просмотра фильма остается очень сильное впечатление, которое, надеюсь, сохранится надолго. Фильм заставляет тебя задумываться о своих поступках, о поступках других людей. В фильме есть сюжетная линия, которая переплетается с главной линией и делает весь фильм намного интереснее и захватывает тебя целиком и полностью.

4
29.06.2022, 15:20

Это история о двух братьях и их отце. Фильм рассказывает о том, как один из братьев приезжает из Нью-Йорка в Аризону, чтобы получить наследство, оставленное отцом, который был психически нездоров. Второй брат находится там, чтобы вернуть своего брата. Это история о войне, ненависти, амбициях и любви. Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

2
16.10.2020, 07:01

Сюжет фильма напомнил момент из Бойфренд из будущего. Ну и для кого этот шедевр снят? Сцены с детьми и их родителями, наверное, были сняты специально, чтобы показать, насколько они изменились.

1
10.07.2014, 03:05

Посланник: История Луи Пастера Фильм повествует о жизни и деятельности великого французского ученого-медика, лауреата Нобелевской премии. Луи Пастер, как известно, изобрел метод искусственного осеменения, благодаря которому люди смогли иметь детей без участия мужчин. Он один из первых поставил опыты по получению вакцин от различных эпидемий и разработал теорию защиты микроорганизмов от воздействия окружающей среды. В фильме мы увидим Пастера в разные периоды жизни.

1
Добавь свой комментарий!