Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Choron Ki Baraat

Страна: Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как бы с небольшого конфликта. Малый обслуживающий персонал ресторана подвергается жесточайшим гонениям и остается без работы. Мелкие служащие, занимающие в престижном ресторане места официантов, начинают угрожать руководству заведения, предлагая более выгодные условия работы. А как быть тем, кто по форме вообще не имеет отношения к ресторану и располагается на улице? Без крыши над головой, без работы, пусть не сегодня-завтра, но уволенные найдут новую работу... В большом пространстве ресторана Джай Даям (Бинодип Кумар) предстает в образе воспитанного и внимательного молодого человека. Он пользуется уважением и пользуется женской симпатией у обслуживающего персонала. Но, когда он встречает и знакомится с Анни (Ашутош Де), проблема становится серьёзнее. И вскоре становится понятно, что Джай преследует совсем другие цели... — В основе фильма — роман "На западном склоне" Айры Левина, в котором действие, как и в фильме "Индия и Запад", происходит в Англии, Америке и Индии в 18-19 веках. За несколько дней до Нового года в Наблусе, Нью-Йорк, под именем англичанина "Льюис Лоулер" появляется здесь "миссис Магги" (Доун Кин), обнаружившая, что её сын, 19-летний Стивен, уехал на Западную Украину на заработки. Здесь же, в Наблус, под псевдонимом "Герда Китти" действует английская шпионка и авантюристка Марта Гранвиль (Катерина Шилова). Обе женщины стали жертвами, но кто из них — настоящая Лавиния Лисбон (Изабелла Савина), а кто — её выдуманная компаньонка Лавинии? — У 36-летнего бизнесмена, владельца крупной компании, Арчи Холидея (Брайан Ганн) назревают проблемы, и он даже готов сам заплатить судье, чтобы привести в исполнение свои угрозы. Но делает это хитро. Он говорит судье все то, что будет говорить в полиции, отдуваясь после каждого ответа. Догадываясь о том, кто он и чем занимается, судья пытается разобраться в этом деле сам. Но окажется, что у него есть несколько доказательств против Арчи. — Фильм, основанный на реальных событиях, действие которого происходит в деревне на севере Франции. Время — 1960-е годы, участники — тысячи французов.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Manduip Singh

В главных ролях
Ом ПуриРаджпал ЯдавГовардан АсраниШакти КапурКулбхушан Харбанда
24.11.2017, 18:23

Очень понравился! И актёры, и сценарий, и игра, и картинка, и сюжет, и музыка - всё отлично! Особенно понравилась фраза про тупых американцев. А я ведь всегда считал, что американцы - самые умные люди на земле.

7
16.07.2020, 18:10

Этот фильм нужно смотреть каждому мужчине. И женщинам тоже.

6
04.03.2015, 07:08

Этот фильм, я смотрела еще раньше, в году 2010 и тогда по-моему, не было о нем отзывов. А сейчас решила написать свой. Возможно, кому-то покажется, что фильм ужас и т. д., но это личное дело каждого. Фильм снят по роману, который на мой взгляд очень реалистичный и даже где-то правдивый.

6
21.08.2021, 03:18

Офигенно! Фильм о том, что мы не замечаем жизнь, живя по шаблону. У меня было ощущение, что я только что проснулась, пока я смотрела этот фильм. И я подумала, что в жизни иногда нужно и остановиться, и посмотреть на себя со стороны. Я бы сказала, что это фильм для тех, кто устал от жизни. Всем бы в кино сходить))) Мы можем любить их, можем презирать. Они уже есть.

6
09.09.2021, 04:18

Фильм снят очень профессионально, просто отличная режиссерская работа. Но, я бы назвал его фильмом для детей. Для тех, кто хочет в доступной форме показать и донести детям (да и взрослым) о жизни в целом, о любви, дружбе, ценности жизни. В нем нет ни одного плохого персонажа!!! И если вы еще не смотрели этот фильм, настоятельно рекомендую.

5
20.06.2017, 11:24

Это очень интересный фильм, я его посмотрела очень давно, примерно 2 - 3 года назад. Но помню, что тогда смотрела с большим интересом. Тогда этот фильм мне понравился больше остальных.

5
18.03.2020, 18:00

Название фильма на языке оригинала звучит как: The Unwanted - Чужак. Фильм вышел в 2012 году. По жанру данный фильм является детективным триллером и его продолжительность составляет 102 минуты. Данный фильм является индийским, но все действия происходят на английском языке. Сюжет фильма таков: Молодая привлекательная студентка приезжает на лето в деревню со своей семьей и там знакомится с симпатичным парнем по имени Каран.

3
06.09.2018, 21:14

Как и ожидалось, фильм оказался не тем, каким его задумывали создатели. По сюжету все просто, это обычная история из жизни, которая разворачивается в современном Таиланде. Семья, муж, жена, двое детей, и все такие как бы ничего не примечательные люди. Но эта семья уже на протяжении многих лет находится на грани развода, и что-то мешает им объединиться и остаться вместе.

2
14.02.2020, 04:53

Очень красивый фильм с интригующим началом, с красивыми актерами и интересным сценарием. Фильм рассказывает о жизни индийской женщины на западе Америки. По началу казалось, что сюжет фильма скучный и неинтересный, но потом, он затягивает и не отпускает, заставляя с интересом смотреть его до конца! Фильм немного тяжелый для восприятия, возможно из за того, если ты ни разу не жил на западе.

2
28.03.2021, 02:15

Я очень люблю индийское кино, причем оно мне нравится в любом виде и в любом качестве (ужасно люблю смотреть их фильмы в оригинале). Вот и на этот раз я решил посмотреть что-то новенькое, тем более, что в России фильм вышел впервые. И не прогадал.

1
Добавь свой комментарий!