Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

36 Saints

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что бывший молодой человек, отец трёх сыновей — детективов, знакомится с красивой француженкой, на которой женится. Его младший сын Джо, пытается наладить свою жизнь с красавицей Анной и решает провести отпуск с ней. Разъезжая по стране в поисках приключений, детективы попадают в самые различные ситуации — дикие нападения индейцев, похищение жены бандой похитителей, ограбление инкассаторов в больших городах. В центре сюжета фильма онлайн — Дезмонд Мартин, один из самых разыскиваемых преступников Америки. Два года назад он был тяжело ранен, находясь в бегах от полиции, однако ему удалось спастись. Придя в себя, Дез, много дней не мог вспомнить, что произошло с ним, как он оказался в клинике. Так, постепенно, он узнает, что его спас английский детектив Майкл Томпсон. Тогда Дез решается ограбить его банк. Два детектива преследуют босса мафии, которого прозвали "Босс". Однако, его боссом становится один из его близких друзей, который хочет расправиться с мафией изнутри. Дон Корлеоне рассказывает своим сыновьям о тяжкой ноше, которую он не в силах нести один. Он не молод, и помочь ему могут только пятеро сыновей. Старшему, Джону, 24 года, младшему, Гаю, 18. Они все разведены и имеют разные цели в жизни. Но однажды, мать Дона просит сыновей отправиться на поиски отца. Фильм снят по мотивам книги Джеймса Стайрона "Досье Дрездена". В центре сюжетной линии — бывший агент ЦРУ Дэниел Дрезден, который за свою работу получил прозвище "Человек в чёрном". Его друг Джек Ричер также согласился принять участие в миссии. Джейсон Борн — агент секретной службы США, который был похищен агентами французской контрразведки "Сюрте", причём в силу обстоятельств был вынужден стать двойным агентом. Главную женскую роль исполняет известная актриса Кэтрин Зета-Джонс, которая лично работает с Джейсоном Борном уже в течение двух лет. Дэниелу, который по заданию ЦРУ должен был понаблюдать за семьёй Йорков и узнать их имена в нужный момент, удаётся избежать смертельной опасности. Но в день похищения он пытается найти информацию, чтобы предотвратить преступления.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдди Дюран

В главных ролях
Донна МакКехниФрэнки ДжиДжеффри Де СерраноБритни ОлдфордКрис Ригги
Трейлер к фильму 36 Saints
15.02.2020, 03:51

Название 36 Saints не обмануло В основе фильма реальная история. В фильме 36 Saints раскрывается проблема употребления и злоупотребления сильнодействующими, нелегальными наркотиками. Сюжет этого фильма рассказывает зрителю о молодом человеке по имени Джо. Джо, как и многие другие молодые люди, в возрасте от 15 до 21 года стал пользоваться услугами интернет -магазинов.

7
25.05.2019, 18:39

Фильм, как мне кажется, очень интересен, поскольку с одной стороны это триллер, а с другой - драма, которая заставляет задуматься о человеке, живущем в современном обществе. В центре истории - обычная семья, и они очень любят своего сына. Но, как часто это бывает, у родителей есть свои проблемы, которые требуют от них заботы: мама - она страдает, потому что ее бросил супруг, а папа не может смириться с жизнью без любимой работы.

7
27.09.2017, 22:06

Фильм о том, как подростки пытаются сбежать из дома, при этом все время попадают в криминальные переделки. И как им придется сделать выбор: или они все вместе, или никого. В фильме нет супер героев или злодеев. Все герои обычные подростки, которые хотят жить свободно и весело. Что им и помогает совершить побег. А также не потеряться в жизни. Главный герой фильма, 17-летний парень Фрэнк, который всегда мечтал стать крутым бандитом.

6
05.11.2016, 10:30

Я не очень люблю фильмы о зомби, но в последнее время меня тянет посмотреть что-нибудь этакое на подобие фильма 28 дней спустя 2002 года. В этом фильме очень хорошо показана борьба с зомби. Когда я увидела трейлер к фильму, даже немного разочаровалась, так как я ожидала нечто более интересного. Но в конце просмотра меня все же зацепил этот фильм. Мне понравился и сценарий и игра актеров. С самого начала фильма чувствуется какой то жуткий страх и напряжение.

4
08.10.2014, 07:26

Фильм просто супер, всем смотреть. Как говорится в одном известном фильме: Welcome back to the past! И даже если в фильме нет какой-то особой интриги, то все равно фильм оставляет очень приятное ощущение. И тем более он смотрится на одном дыхании. Всем приятного просмотра. Задумайтесь, ведь как давно вы смотрели фильмы с таким захватывающим и интересным сюжетом? Наверное, уже давно.

3
04.08.2022, 00:58

Фильм о преступниках, для которых нет ничего святого. Их цель – деньги, которые они зарабатывают разными способами, начиная от мелких краж, заканчивая торговлей наркотиками и оружием. И этот фильм будет актуален всегда, ведь каждый из нас когда-либо попадал в подобную ситуацию. В фильме, как и в жизни, есть хорошие и плохие люди. Не знаю, что привлекло меня в этом фильме, но с первых минут просмотра не покидает ощущение, что он снят по реальным событиям.

3
03.12.2016, 00:41

В начале фильма мы знакомимся с людьми, которые на протяжении многих лет живут на острове. Они работают, отдыхают, но никогда не покидают остров. Но однажды они решают, что им нужно немного развеяться и отправляются в город. Там они знакомятся с молодой девушкой и ее матерью-алкоголичкой, которые являются главными героинями картины. Молодые люди, не раздумывая, соглашаются проводить их до отеля, но они и представить себе не могли, ЧТО с ними произойдет по их возвращении.

2
19.10.2016, 12:45

Фильм конечно не шедевр, но посмотреть можно. Три с половиной часа мне показались слишком длительными. Но, есть несколько хороших моментов и для триллера и для боевика. Если не задумываться, что это американский фильм, то создается впечатление, что мы смотрим отечественный фильм. Снят фильм по роману Стивена Кинга. В фильме присутствует и мистика. Актеры неплохие и подобраны очень даже хорошо. Фильм мне, как и многим людям показался затянутым. Мне было скучно смотреть этот фильм.

1
21.03.2018, 23:28

В фильме нет ничего особенного. Фильм просто скучный и предсказуемый. На один раз пойдет. Оскара за музыку можно смело отдать Джейку Гилленхаалу, он заслужил. А вот актерский состав можно и получше позвать. Что касается актеров - только Джон Малкович порадовал, который не играет, а живет в этом фильме. Все остальное - так себе. Смотреть можно только из-за него. Зато сцена с его перевоплощением, конечно, красивая.

0
28.07.2020, 19:00

Фильм, который просто необходимо посмотреть всем любителям фантастики. Это просто потрясное кино – один из лучших фильмов этого жанра. Рекомендую всем, фильм понравится абсолютно всем – всем любителям фантастического жанра! В кинотеатре было мало людей, так как в это время обычно идут какие-либо фильмы, которые собирают мало зрителей.

0
Добавь свой комментарий!