Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victoria's Secret Fashion Show, The Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.8/10
471 голос
Кинопоиск
7.481/10
188 голос

Мода Victoria's Secret (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2009
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Мода Victorias Secret (ТВ) начинается в модном доме Viktoria's Secret, хозяева которого собрались после окончания производства новой коллекции отправиться в круиз. В погоне за прибылью компания теряет своего ключевого сотрудника. В этот момент модный дом нанимает недавно прибывшую в США Бриджит, для того, чтобы она поучаствовала в показе новой коллекции.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Victoria's Secret Fashion Show, TheРежиссер: Хамиш Хэмилтон

В главных ролях
Хайди КлумДаутцен КрёзАлессандра АмброзиоМиранда КеррМариса Миллер
Трейлер к фильму Мода Victoria's Secret (ТВ)
11.05.2014, 21:40

Если вы хотите увидеть настоящую жизнь модели Victoria Secret и увидеть, как проходит ее обычный день, смотрите. Этот фильм стоит посмотреть! В нем нет ничего лишнего - только жизнь, любовь, красота и то, как она меняется день ото дня.

7
05.06.2013, 18:22

Я не смотрю такие фильмы, я не люблю когда показывают всю грязь и разврат в жизни модельеров. Это же не просто так фильмы - это пропаганда пошлости и грязи. Когда я увидела название фильма Мода Victorias Secret 2009, то меня сразу же заинтересовал трейлер и обложка. И я решила посмотреть, что же там покажут. Фильм очень понравился, как и трейлер к нему, так и сама история. Главный герой фильма - молодой парень, который работает в агентстве по поиску моделей.

7
14.07.2012, 03:53

В каждой строке - сплошная реклама. Ну, или очень много рекламы. Фильм снят в стиле я сейчас пойду и куплю вот это платье. Но только ради платья, я его посмотрела. Остальные 60 минут я пыталась понять, КАК оно может кому-то нравится. Для меня фильм - это набор клише и стереотипов. Да простят меня любители этого фильма. А ещё в нём была фраза: Вот почему я люблю мужчин.

4
25.07.2016, 14:18

Как можно не понимать, что, будучи мужчиной, ты должен любить женщину, а не её одежду? Не могу смотреть, как какой-то фильм рассказывает об одежде, да и вообще о моде.

3
03.05.2015, 17:16

Очень странный фильм! Не понимаю, почему его так пиарят, но это кино надо смотреть только на большом экране и в сопровождении качественной музыки! На большом экране вообще ничего не понятно, хотя в фильме очень много эротических сцен.

3
26.11.2021, 20:22

Мне понравилось. Я в восторге, как и всегда от этого фильма. Сюжет интересный, и самое главное, нет пошлости и обнаженки. Это я люблю. Фильм снят на реальные события, и это добавляет ему еще большую ценность. Многие люди не знают, что есть такой магазин. В наше время все больше и больше женщин хотят выглядеть стильно, красиво и привлекательно. Особенно молодые женщины.

2
05.08.2021, 12:24

Не люблю всякие там реалити шоу, но это было интересно. Только ради него стоит посмотреть. Я смотрел этот фильм, и думал, какая же дурацкая идея была у этой компании. А потом я понял, почему они это затеяли. Если они могли бы снимать реалити шоу о людях, которые теряют смысл жизни, то кто бы тогда тратил деньги на рекламу? Как бы далеко не зашло наше общество, его не спасти.

2
31.03.2014, 17:35

1. Сюжет фильма. Он совершенно не оригинальный и довольно банален. 2. Актерский состав. Очень порадовали Кристен Белл, Дженнифер Гарнер, Сара Джессика Паркер, Мила Кунис, Анна Кендрик, Кристина Хендрикс, и т.д. Не сказать что все они хороши в подобных фильмах, но не смотря на это некоторые из них, а особенно Кендрик и Гарнер выделяются. 3. Актеры, задействованные в фильме. Тут просто уйма актрис, каждая из которых по своему хороша.

2
12.01.2018, 20:42

В этом фильме рассказывается о женской коллекции одежды от Виктории Сикрет. А точнее, о том как создается эта одежда. Очень интересно и познавательно. Особенно хотелось бы отметить то, что на показах этой коллекции я увидела много знаменитостей. И некоторые из них, после просмотра, даже изъявили желание приобрести себе такую же одежду. Да и вообще, мне очень понравилось, что в этом фильме рассказывалось о том, как рождаются идеи. Это очень интересно.

1
26.08.2020, 01:21

Смотрела в кинотеатре и была в полном восторге! Фильм отличный. Очень интересный, красочный, яркий, смешной, интересный и романтичный. Фильм снят так, словно тебе показывают реальные события, что мне очень понравилось. Все актёры очень хорошие и красивые, и играют на высоком уровне. Сцены снимались очень хорошо и качественно, без лишних лиц и слов (это я о других картинах), так как здесь все действия происходят в одном месте, в одном доме.

0
Добавь свой комментарий!