Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kings of the Sun Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1842 голос
Кинопоиск
6.666/10
218 голос

Короли Солнца

Страна: США
Премьера фильма: 18 декабря 1963 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Индейцы из племени майя во главе с молодым королем Баламом решают перебраться через Мексиканский залив и осесть на североамериканских землях. На новой земле они нашли бы самую настоящую счастливую жизнь, изобилие, богатство и процветание, а также смогли бы, наконец, исполнить древние пророчества, которые гласили, что когда-нибудь придет день, когда на американском континенте люди снова спустятся с небес на крыльях орлов. Все складывалось как нельзя лучше, но все оказалось по-другому. На пути переселенцев стали непрекращающиеся сражения двух кланов: вождь одного из кланов решил захватить власть и отныне стал управлять народом, невзирая на его протесты. Правление короля Балама оказалось очень непродолжительным. Орлы смогли вернуть себе утраченные земли. Теперь же ситуация изменилась. В прериях, по-прежнему, оставались разведчики и охотники, но жить в резервации стало опасно. Непрекращающаяся война между двумя кланами, возможность обнаружения и использования чужеродного ДНК, а вместе с этим неизбежная смерть сородичей со стороны «чужих», несогласных с таким положением вещей, – все это делало свое дело. Очень скоро все племя стало сильно напоминать сборище дикарей, которое легко могли обнаружить и уничтожить все те, кому небезразличны судьба народа. И тут им на помощь пришли птицы. Птицы помогли индейцам сохранить свою жизнеспособность и жизненную силу, на время спрятав их от окружающего мира. После длительных и трудных поисков вы сможете поселиться у самых «Земель диких», где вам придется сражаться с различными чудовищами – злыми духами, не знающими что такое мир и спокойствие. Богатство и богатство, а так же невиданные ранее технологии ждут вас на землях, где по-настоящему ценится человеческая жизнь.
Год: 1963Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kings of the SunРежиссер: Дж. Ли Томпсон

В главных ролях
Юл БриннерДжордж ЧакирисШирли Энн ФилдРичард БейсхартБрэд Декстер
Трейлер к фильму Короли Солнца
21.04.2019, 13:43

Фильм снят с большим вкусом! В 1962 году был выпущен фильм, который стал бы достойным конкурентом таким картинам как Властелин колец, Титаник и Пираты Карибского моря. Фильм настолько хорош, что если бы все три фильма были сняты сейчас, их можно было бы показывать бесплатно в кинотеатрах. Не знаю, почему этот фильм не был выпущен сейчас, но могу сказать, что он является одним из лучших в истории кино.

7
15.12.2015, 00:41

1. Жанр. Жанр фильма Короли солнца - Драма. Драма, прежде всего, потому что сюжет фильма не может не волновать, не может оставить равнодушным, не может не задеть за живое. Фильм пронизан болью за простых людей, за судьбы народов, государств, стран. И это все не с чем не сравнишь, это надо почувствовать самому. 2. Сюжет. Сюжет фильма Короли Солнца не замысловат. Это история борьбы двух кланов. С одной стороны семья Тиба, с другой семья Ода. В этой борьбе все средства хороши.

6
02.10.2012, 01:54

Фильм для тех, кто любит фильмы с глубоким смыслом - в нём есть все: мораль, сюжет, музыка. Фильм о жизни людей в тоталитарном государстве. Посмотрели с женой и дети, фильм оставил след в наших душах. Этот фильм, как зеркало нашей жизни. Есть над чем задуматься. После просмотра, я понял, что люди стали очень жестоки, бездушные, бессердечные. Люди забыли о таких ценностях, как любовь, дружба, семья.

6
23.02.2015, 13:52

Этот фильм про золотой век пиратства в Карибском бассейне. Пиратские корабли бороздят моря, а на горизонте виднеются пираты с добычей. И чтобы найти клад, надо найти корабль тех времен со всеми признаками. О том как это происходило мы узнаем из фильма. Это не просто исторический фильм, как может показаться. Он рассказывает про пиратов, их культуру и быт. По сути это пародия на все фильмы про пиратов. Сюжетно напоминает фильм о Джейме Ланнистере. Вот только там была интрига, здесь - нет.

5
19.07.2014, 09:24

В общем, это очень плохой фильм. Не знаю, что именно заставляет людей смотреть это, но не нужно. Это кино не из разряда того, что стоило бы посмотреть. Оно слишком глупое и несмешное для меня, поэтому я больше не смотрю эту чушь.

4
13.11.2014, 07:09

Короли Солнца - это история о группе подростков, которая во время войны, чтобы выжить в лесах, в полном опасностей и приключений мире, начинает заниматься ремеслом на дому.

2
25.03.2020, 09:20

В основе сюжета лежит реальная история. В фильме есть сцены, которые шокируют. Я считаю, что этот фильм, по крайней мере для нас нужно посмотреть в кинотеатре, а не на компьютере. Актерский состав подобран очень хорошо. Режиссером фильма является талантливый человек, который вложил душу в свой шедевр. Снято красиво, с душой. Фильм захватывает с первых минут. История рассказывается нам о двух друзьях, которые хотели совершить побег из страны.

1
27.11.2020, 07:48

Если вы сейчас посмотрели этот фильм, возможно, его стоит посмотреть, потому что через 10 лет он будет забыт. Этот фильм о том, как люди пытались создать искусственный рай. Я не очень верю в искусственный рай, но уверен, что мы создали свой собственный ад. У нас осталось только десять минут, чтобы спасти планету. После этого, я буду вынужден закрыть глаза навсегда. Мы все умрём. Это не конец света.

0
30.04.2015, 21:19

Когда я его посмотрел, то осознал, почему до сих пор живы все эти люди: они просто работают и делают все, что должны делать. Это самое главное в жизни. Я так сильно повзрослел. Просто не знаю как это выразить словами. Фильм сильный! Обязательно посмотрите. Для себя я открыл много нового об отношениях между людьми. Особенно о семейных отношениях и воспитании детей. В том числе из-за этого фильма у меня и появилась мысль о создании такой темы.

0
28.07.2018, 23:34

У меня нет слов. Я в шоке. Это просто потрясающе и великолепно!!! Это история одного человека, который на протяжении 50 лет жил в страхе, что его сын убит, и все эти годы он пытался доказать это. Он использовал различные способы, чтобы предотвратить это, но в конце концов его поиски привели к самому опасному в мире месту - Затерянному миру (Mt. Mexican) на Северном полюсе.

0
Добавь свой комментарий!