Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Venice

Страна: США
Премьера фильма: 10 мая 2008
Продолжительность фильма: 00:13:00

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско, где находят труп с перерезанными венами. Повторяется немногое, но вполне ожидаемая связь с Шекспиром. Не случайно, в финале Дрейк дает своему убийце отрубленную голову. Фильм "Венеция" не был маленьким, и не был самоцелью, его камерность и камерность его создателя, породила всего лишь один хит. А потом и Хит всех времен "В джазе только девушки" тоже не был чем-то самоцельным. Как бы там ни было фильм Уильяма Уайлера был волшебным музыкальным фетишем шестидесятых. На очереди "Властелин колец", "Хоббит" и прочие планы на выхолощенный стилизованный эпос. 1963 Крупный план короля Альфреда: 1964 Ральф Бакши (Ralph Bakshi) (1927-2002), знаменитый режиссер и сценарист, как-то сказал: "Я бы не видел смысла в том, чтобы снимать мейнстримовые фильмы, если бы я не ставил себе цели создать представление в голове зрителя, что можно сделать в кино". По сути, это вообще правило: чем больше режиссер снимал и снимал - тем больше он имел представления и о том, что нужно зрителю, и об искусстве, которое ему нужно снять. В начале 60-х Бакши снял "The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford" - фильм, навеянный "Балладой Редингской тюрьмы" и "Преступлением и наказанием". Но главное, в нем были одновременно и саспенс, и страсть, и тот самый мистический дух, о котором говорили не только Эльдар Рязанов и братья Коэны, но также: Жан Кокто, Ирвинг Тальберг, Рене Клер и другие режиссеры. Иные утверждают, что в "Касабланке" такое соединение весьма повредило фильму, и что Бекмамбетов выхолащивает смысл фильма на корню. Это неправда.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Dan Cantagallo

В главных ролях
Мэдисон АрнольдNaci BayburaЗакари БутМартин ЭвенсМэтт Лэндерс
14.12.2019, 21:19

В фильме очень реалистично показана жизнь современного города, начиная от трущоб и заканчивая элитой. Я просто не мог оторваться от него! В нашем мире слишком много жестокости и насилия, которые мы можем увидеть в фильмах. Однако в реальной жизни все гораздо хуже. Поэтому после фильма захотелось стать лучше и жить по-другому. И я до сих пор думаю: Да, все-таки жизнь – это ад.

5
03.09.2018, 18:49

Это лучшее, что я видел за последние несколько лет о жизни в Нью-Йорке. Это реальная жизнь, снятая на камеру, без постановочных сцен. ОСТОРОЖНО! НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! Отрывок из фильма Venice 2008: На этом фото девушка на грани между жизнью и концом. У неё ампутировали обе ноги. И теперь она проходит ад на колёсах, чтобы дойти до дома.

5
24.09.2019, 15:22

А теперь, внимание, вопрос.

4
21.05.2017, 13:21

В общем, очень средне. Больше всех понравился эпизод со стриптизом, особенно если учесть, что это — экранизация рассказа Эдгара Аллана По. — Он и правда очень странно снят. В одном из эпизодов я увидела на экране своего мужа. После этого я весь фильм сидела с лицом, как будто увидела привидение.

3
19.07.2017, 21:29

В нем рассказывается о встрече двух главных персонажей — девушки и молодого человека, ищущих любовь на протяжении всей жизни. Им по 24 года, они встречаются и расстаются пять раз за фильм, и каждый раз они идут на свидание к одному и тому же мужчине с одинаковыми характеристиками: он лысый, с усами, носит черные очки и играет на фортепиано. Если бы мне сказали выбрать один день из моей жизни, то это был бы точно этот день.

2
28.01.2014, 03:28

Этот фильм-короткий метр(12мин.), снятый режиссёром Джоном МакМахоном(США) в конце 90-х годов. Фильм был показан на фестивале Sundance Show (США). В главных ролях Майкл Шин и Дженнифер Лопес. Сюжет: Молодая девушка работает ночным охранником в огромном торговом центре. Однажды её посылают на замену напарнику, который внезапно попал в аварию. Когда девушка возвращается на место работы, то видит, что напарник умер, и теперь ей надо заменить его на его рабочем месте.

2
07.04.2015, 09:43

Очень смешной и в то же время грустный фильм, показывающий нам жизнь людей в Венеции.

2
22.09.2017, 16:34

Фильм про шпионов, любовь и предательство. Все как мы любим! В центре сюжета известный фотограф - Дэвид Бейли (Итан Хоук). Его работу хотят заполучить все, но не совсем честным путем. Кто-то выдает его фотографии за свои, а кто-то решил, что его лучший друг (Джекман) шпион. И он попадает под подозрение, его начинают разыскивать. Но при этом он влюблен в прекрасную девушку, и она тоже испытывает к нему чувства. За ними начинает следить другой фотограф - Эдриенн (Карин Анн Карон).

1
09.07.2022, 11:46

Хороший триллер, мне понравился, только конец какой-то смазанный, хотелось бы продолжения. Он продолжал: Как я уже сказал, в нем нет ничего особенного, однако, если вы любите триллеры, он вам понравится. Я понимаю, что мне еще далеко до совершенства, однако я всегда стараюсь придерживаться того, кем я хочу быть, – сказал он однажды. На данный момент я думаю, что моя дочь - это действительно то, что я сделал для нее.

0
31.07.2022, 12:30

С самого детства я очень люблю Венецию. Когда у меня появилась возможность побывать там в реальной жизни, я с удовольствием воспользовалась ей. И вот в Венеции я впервые посмотрела фильм, снятый по мотивам этого города. Венеция - город мечты, она завораживает и очаровывает со второй минуты просмотра. Фильм повествует о приключениях девушки, которая пытается вырваться из нищеты и найти свое счастье. В процессе она встречается с различными людьми, которые меняют ее жизнь.

0
Добавь свой комментарий!