Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shark Week Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.5/10
1319 голос
Кинопоиск
0/10
186 голос

Неделя акул

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Благодаря сумасшедшему богачу группа людей оказывается в западне на острове, где им предстоит противостоять смертельнейшему виду акул. Гной - история о двух братьях-братьях, которых разлучили мать и дядя, а за время скитаний по жизни они стали настоящими друзьями. Мальчишка вырос без матери и стал заниматься добычей золота. Он не имеет проблем в отношениях с людьми, однако иногда одержим агрессией, которая вынуждала его постоянно идти на людей. Помощи ждать неоткуда, и однажды мальчик отправляется за помощью в старый особняк, где нашла убежище одна из банд. Его член банды, осмелившийся ослушаться и неправильно поделить драгоценности банды, погибает. Долги семьи растут и выходят из-под контроля, поэтому неплательщики объединяются и начинают готовить грандиозную вечеринку, которая пройдет в месте, где никогда не был ни один человек. Там-то и попадут они под прицельную стрельбу и теперь им нужно найти безопасное место для побега. Некогда шикарный элитный Лондон все больше погружается в хаос, когда в нем появляется бывший моряк, который оказывается не только умелым бойцом, но еще и владеет уникальным боевым искусством. Насилие среди улицы начинает постепенно выходить из- под контроля, полиция не в состоянии остановить участников уличных боев, так как они привыкли себя защищать. Даже если у них и появится заказ на убийство, то это спровоцирует новые сражения и никто не сможет защититься, пока за дело не возьмется наемник. История трех поколений семьи древних кельтов, пытающихся противостоять захватчикам. Собрав силы и преодолев многие препятствия, они сумели удержать родную землю от захватчиков. Битвы продолжаются, люди пытаются свергнуть тиранию собственного правителя и вернуть любимого королевство, а значит и собственную жизнь. Игры, похожие на День святого Валентина И снова в проекте Знаменитости со всего мира снова знаменитости, которые живут в сети, играют в игры и готовятся к Дню Святого Валентина. Здесь вы сможете посмотреть за приключениями всех звезд Для отправки комментария вы должны авторизоваться.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shark WeekРежиссер: Кристофер Рэй

В главных ролях
Джош АлленБарт БаггеттПатрик БергинЯнси БатлерЭрин Кокер
17.12.2015, 16:53

Этот фильм - очень, ну очень, крутой! Он снят на основе реальных событий, и все происходящее на экране действительно было. А то, что мы сейчас видим в Интернете, это - как правило, просто срежиссированные ужастики и фильмы-катастрофы. Это не про акул! В этом фильме показана истинная сила природы. Про то, на что способны эти самые акулы - в фильме есть несколько сцен.

7
13.09.2013, 03:07

Я давно слышала эти названия, но когда увидела трейлер в кинотеатре и услышала название от своих друзей, которые посмотрели его сразу, я решила, что надо смотреть. Тем более, что мне давно хотелось узнать, как же выглядят акулы, чем они питаются, из какой глубины они выходят и как они размножаются. Фильм я смотрела, затаив дыхание, потому что всегда представляла себе акул, как ужасных монстров. Но это оказалось совсем не так страшно. Оказывается, они очень даже милые создания.

7
04.03.2022, 22:44

Я знаю, что это всего лишь фильм, но он заставляет задуматься о нашей жизни. Я не хочу, чтобы кто-нибудь подумал, что я зациклен на ужасах. Просто немного странно видеть столько людей в кино, столько историй в новостях и столько боли в искусстве. В большинстве случаев мы видим ужасы, которые происходят в Голливуде и видим их все мы, а в реальности этого всего нет. Вот и все.

6
25.03.2021, 04:18

Очень понравилось. Понравилось даже больше самого фильма. Я бы сказала, очень круто поставлено.

5
25.10.2020, 06:11

Неделя акул — это экранизация романа Питера Бенчли. В книге речь идет о том, как на побережье Австралии появляется стая акул-людоедов. Они нападают на людей и терроризируют их, но в конце концов их всех уничтожают.

5
03.10.2021, 23:35

Недельный фильм про акул, который я посмотрел в кинотеатре. Фильм не очень понравился, так как изначально не понимал что к чему. Но, потом, спустя несколько дней, понял. О чем фильм и как он снят. Сюжет такой: на побережье американского штата Калифорния, в океане происходят странные события, сначала видели белую акулу, а потом и большую черную. Люди начали писать и звонить в полицию, но полиция даже и не думала предпринимать никаких действий.

5
07.11.2018, 12:43

Я этот фильм считаю самым лучшим фильмом про акул в истории кинематографа, который на данный момент вообще существует. Поэтому ставлю ему 5 звезд и рекомендую к просмотру. Сюжет фильма таков: В центре повествования оказывается семья, которая пытается спастись от голода на коралловом рифе, где живут миллионы акул.

5
26.10.2019, 00:32

Захватывающий фильм. Не такой как все, но смотреть его стоит. Отличная игра актеров и сюжета. Очень много юмора и пародий на современные фильмы. Фильм заставляет задуматься о своей жизни, о ценностях, которые мы порой так легко забываем и потерять.

4
20.03.2020, 14:54

Неплохой фильм, но на один раз. Один раз посмотреть можно, и то, если вы любите эту тему.

3
16.06.2022, 22:19

Мне фильм очень понравился. Необычно, интересно, не похоже на другие фильмы. В общем, все очень здорово! И вообще, я люблю такие вещи - посмотреть на акул с близкого расстояния, поближе к ним, чем они сами. Я как раз из тех, кто любит, когда акулы на меня нападают. Очень интересный фильм, всем советую Еще я нашел про это фильм интересные факты: Во-первых, оказывается, акулы охотятся только за крупной добычей, а так они живут мирно и не агрессивны по отношению друг к другу.

0
Добавь свой комментарий!