Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Awakening Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
37 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Пробуждение (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городе-призраке Санта Фе, где банда психопатов в масках грабит ювелирный магазин. В фильме Пробуждение — 2 триггера, которые меняют сюжет: перенос во времени и предупреждение об опасности. Отвратительные звуки и страшный шум в фильме происходят на протяжении всего фильма. Смена времени и ситуации в фильме перемежается с закадровым рассказом об ужасе, пережитом молодым грабителем ювелирного магазина Джереми, который вернулся в прошлое. В конце фильма на экране всплывает чёрный экран, на котором написано «Пробуждение» на фоне того, что Макс нашел тело жертвы, а на шее девушки написано «Макс» (в англ. версии звучит «Max»). Видя это, Макс уходит в прошлое и встречается со своей матерью. В такси он слышит разговор двух незнакомцев: один говорит, что все происходящее — всего лишь игра, а другой говорит, чтобы они убирались, поскольку эта часть игры — розыгрыш.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AwakeningРежиссер: Дэвид Фон Энкен

В главных ролях
Титус УэлливерЭл СапьензаЛюси ГриффитсБрайан ХэллисейРэйчел Скарстен
17.01.2022, 01:57

История о человеке - женщине, которая очнулась ото сна, в котором она была королевой. Её разбудили для того, что бы она стала марионеткой в руках заговорщиков. В конце концов, она всё же смогла сбежать из плена. Но вскоре её нашли и вернули обратно. Что же там происходило, в этом сне? Это и предстоит узнать. И так, сюжет. Завязка сюжета: молодая девушка по имени Люси Эванс просыпается в ванной комнате, и когда она вышла из душа, на ней не оказалось одежды.

5
17.04.2012, 03:04

Мне очень понравился этот фильм. Все три часа пролетели незаметно. Актеры играют правдоподобно: чувствуется каждая эмоция, каждый вздох и движение, и это при том, что их действия и реплики не так уж сложны. Сюжет простой, но интересный.

4
12.05.2014, 14:42

Этот фильм снят в жанре психологической драмы. Режиссер и сценарист фильма - Дэвид Финчер. Главные роли в этом фильме сыграли такие актеры как Николь Кидман, Рассел Кроу, Дженнифер Джейсон Ли и другие. Действие фильма происходит в 50-е годы в психиатрической больнице. В фильме показана история девушки по имени Пэтти, которая страдает тяжелой формой диссоциативного расстройства идентичности. Она переживает ужасные события и находится под постоянным наблюдением врачей.

4
28.03.2017, 08:46

Это фильм о том, что с нами бывает, когда мы теряем связь с нашими близкими. У Лилы нет родителей, она живёт в городе и ей приходится терпеть выходки одноклассников, при этом, девочка очень боится, что её кто-то тронет. Как-то раз, Лила узнаёт, что скоро Новый год и она не знает где находится её брат. Лила решает, что ей необходимо найти своего брата и отправляется на поиски. Это фильм о поисках себя в отношениях и о том, как легко потерять связи с родными.

3
12.02.2012, 00:02

Не смотря на то, что на этот фильм у меня была куплена только одна билетная программа и в фильме я не учавствовал, могу сказать, что фильм мне понравился - как в качестве фильма, так и в качестве сюжета. Сразу хотелось бы отметить, что сценарий довольно таки не плох, а сам сюжет не плохой. Фильм не скучен и не затянут, в принципе, как и любой другой фильм. В фильме есть и экшен и драмы, и приключения.

3
26.07.2020, 17:48

Очень хороший фильм, очень! Это не просто фильм, это - картина, которая заставляет задуматься о многом, и я рад, что посмотрел его. А, поскольку, до этого я смотрел только киношные работы, то, естественно, ожидал от него чего-то особенного.

2
26.03.2022, 22:14

В фильме поднимается извечный вопрос - что делать?. В общем, смотреть можно. Фильм о том, как тяжело взрослеть, о том, что нужно уметь вовремя отпустить ребенка, чтобы тот прожил лучшую жизнь. И в то же время, нужно помогать ему, поддерживать, не давать скучать, быть рядом. О том, что нельзя жить прошлым, потому что так или иначе, все мы возвращаемся на место, откуда ушли.

2
30.05.2017, 12:57

Когда его смотришь, невольно задумываешься, как бы ты поступил в такой ситуации, вот что интересно, и что бы сделал и думаешь, а ведь действительно, а как бы я поступил. Советую посмотреть тем, кто не смотрел или по каким-либо причинам пропустил этот фильм. Он очень тяжелый и местами страшный. Все, что мы есть и все, чем мы кажемся, — лишь сон, лишь мечта. Природа — мечта поэта.

2
27.09.2019, 20:37

Это очень страшный фильм. Он напоминает мне то, как я сам попал в эту жуткую ситуацию. В первый раз я тоже проснулся ночью от того, что мне не хватало воздуха. Я открыл глаза - рядом никого. Напугался и побежал за мамой. Она услышала, как я открыл дверь - и вошла ко мне. Ничего страшного не произошло. Этот фильм пугает не только взрослых. Дети начинают бояться темноты и шорохов около кровати.

1
27.06.2021, 03:10

Ну и чушь, я еле заснула. Муж в кресле: Вообще то это про то, как человек просыпается в неизвестном мире после комы, и пытается вернуться к миру, который он покинул, или пытается выжить в этом новом для него мире Когда я был маленьким, мне снилось, что я умер, но потом я проснулся. В итоге мне снился один и тот же кошмар до 20 лет. А потом я всё забыл.

0
Добавь свой комментарий!