Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les seigneurs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
3516 голос
Кинопоиск
6.593/10
6583 голос

Команда мечты

Страна: Франция
Премьера фильма: 21 ноября 2013 (Ракета Релизинг)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды. Несмотря на его талант, Патрик не может пробиться в высший состав. Поэтому Патрик попадает в вечернюю команду, где общается с остальными членами команды. После игры Патрик направляется в бар, где его ждет Алиса – девушка, которую Патрик сначала видит только как подругу Алисы. В пабе Патрик напивается и ввязался в драку. По дороге домой Патрик случайно замечает Алису. Патрик признаётся ей в любви. Через месяц после этой встречи Алиса признается Патрику, что влюблена в него. Патрика настораживает слишком сильное чувство к нему Алисы, он пытается убедить её, что в клубе она встретила своего будущего мужа – Криса. Алиса не хочет верить в это и настаивает, что Патрик – это хороший парень, к которому она может испытывать дружеские чувства. Далее Патрик объясняется в любви Алисе, и они решают жить вместе. Так как опыта жизни вместе у Патрика нет, они обмениваются спальнями и друзьями друг для друга. Патрика с Алисой начинают преследовать ночные кошмары, они вместе проснулись от кошмара, случившегося с Алисиными родителями в прошлом. Однажды Патрик заводит старый автомобиль «Паккард» и на нём уезжает в город. На заднем сидении у него оказывается Алиса. Патрику все труднее удерживать контроль над своим положением. Он вспоминает своё прошлое, прошлое своей семьи, и понимает, что это никак не связано с той девчонкой, которую однажды он видел в клубе. Либо Патрик что-то делает не так, либо ему кто-то помогает.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les seigneursРежиссер: Оливье Даан

В главных ролях
Джои СтаррГад ЭльмалехФранк ДюбоскЖан-Пьер МарьельХосе Гарсия
21.09.2020, 10:42

Я считаю, что этот фильм заслуживает оценки 5 звезд из 5-ти. Фильм является экранизацией романа Поющие в терновнике Колин Маккалоу о жизни трех сестер, которые потеряли отца когда им было всего 2 года. Они вместе растут, вместе работают и учатся, но в конце концов их судьбы расходятся. В фильме сыграли такие актрисы как Наталия Орейро, Сара Гадон и Пенелопа Крус, и я была очень рада посмотреть на всех актрис в этом фильме.

7
01.07.2018, 01:52

Я долго думала писать или нет, потому что отзывы на этот фильм уже написаны очень многими людьми, но все таки решилась. Фильм не понравился и не понравился он мне тем, что слишком похож на Американский пирог, который я не особо люблю. Ну ладно. Начнем по порядку, сначала нам показывают что-то типо школьного бала, на котором всем классом решили встретить Новый год.

6
14.03.2020, 14:28

Хороший конец, но продолжения точно не будет! (Мне лично больше всех понравился главный герой) В этом мире нет ничего совершенного. И это совершенно нормально. Но при таком отношении к действительности мы, конечно, должны будем жить в этом несовершенном мире, и нам надо учиться. Мы должны стремиться к совершенству, потому что этого требует наш внутренний мир.

5
01.06.2017, 11:38

Очень круто, все такие смешные! А еще там есть момент, где они все дружно поют песню с припевом: Если хочешь остаться - тебе нужно похудеть. Когда я увидел актера, который играет тренера - я чуть не обделался со смеху.

5
08.01.2018, 15:20

Для начала хочу отметить, что я считаю, что комедии – это самый лучший и верный способ поднять настроение и посмотреть на мир с другой стороны. Именно благодаря комедиям мы можем смеяться над всеми нашими проблемами и даже не задумываться о том, как и за что их можно преодолеть. Фильм Команде мечты – это очень качественный фильм с потрясающими актерами, которые полностью погружают нас в свой образ.

5
16.10.2016, 09:47

Я не фанат фильмов, основанных на реальных событиях, но этот фильм меня заинтересовал с того момента, как я увидела, что в нем присутствует режиссерский дебют Мэтта Дэймона. Сюжет: В середине шестидесятых годов прошлого века, в США, на свет появилась баскетбольная сборная, которая потрясла весь мир. Это была лучшая баскетбольная (да и футбольная в принципе) сборная в мире, которая постоянно выигрывала все соревнования.

5
19.08.2018, 18:33

Это самый лучший фильм, который я когда либо смотрел, и я надеюсь, что это не последний раз, когда я его смотрю. Мне нравится, как работают актеры и режиссер, и как они все показали. Это потрясающий фильм. Я горжусь, что мы можем достичь этого, можем работать вместе и можем быть лучшими друзьями. У нас действительно есть мечта, и у нас есть страсть, и мы делаем все необходимое, чтобы достичь ее.

5
12.07.2022, 05:06

Очень позитивный фильм для поднятия настроения! Очень интересно было смотреть как дети тренируются и соревнуются. Все четко и понятно. Молодцы! Мне очень понравился! Только вот после просмотра в кинозала я задумался что есть много спортсменов-детей которые уже не могут соревноваться, потому что они уже не дети. А может быть и спортсмены-дети уже не смогут больше показывать хорошие результаты (например из-за травмы или болезней) и им тоже уже нельзя будет участвовать в соревнованиях.

2
14.10.2019, 12:27

В фильме есть много интересных моментов, таких как: 1. Ироничный рассказ про девушку Катю, роль которой и исполнила актриса - Юлия Захарова, не умеющая играть в кино. 2. Рассказ про работу в школе, где тоже у всех разные характеры, как и в жизни. 3. Рассказ о том, что можно жить и при этом не знать, что ты делаешь. 4. Рассказ про то, что в жизни может случиться все, если ты будешь пофигистом, даже если ты очень хороший, добрый и умный человек.

1
02.02.2012, 12:02

Фильм Команде мечты - это комедия, которая была снята в 2010 году и получила много наград. Как оказалось, это кино не очень мне понравилось, поскольку сюжет картины очень схож с фильмом Служебный роман, а также с кинокартиной Неподдающиеся. И я не думаю, что фильм Команде мечты, стоит смотреть, как комедию, так как здесь присутствует не очень смешные шутки, из-за того, что здесь много мелодрам. Я очень люблю комедии, но этот фильм, не оправдал мои ожидания, поэтому я его не рекомендую.

1
Добавь свой комментарий!