Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Confession

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 2004
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1960-х годах. Юный Маркус оставляет школу и идет на негласное мероприятие, которое объединяет любителей чёрного юмора. Однако на этом мероприятии присутствует один из организаторов неудавшегося мероприятия и мастерски, с помощью шутки может испортить жизнь всем присутствующим.
Год: 2004Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джош С. Уоллер

В главных ролях
Томми ХинклиЛенор КасдорфМэри Пейдж КеллерМариса ПетророДжош С. Уоллер
01.09.2012, 23:49

Фильм рассказывает о жизни священника. В фильме рассказывается два сюжета. Первый сюжет рассказывает как отец не может принять в своём сердце сына, который совершил ошибку и поэтому ему нужно исповедаться. Второй сюжет повествует о том, что отец с сыном попали в аварию и отца обвиняют в аварии и он оказывается на грани жизни и жизни. Оба эти сюжета разворачиваются в церкви.

7
06.10.2012, 19:39

Это единственный фильм, который тронул меня настолько, что мне до сих пор плохо. Когда я его смотрела, слёзы катились рекой. Люди - будьте милосерднее друг к другу, относитесь внимательнее и добрее к окружающим вас людям.

6
02.02.2015, 11:23

Они снимают такие замечательные фильмы и не подозревают, что это короткометражки. В этот вечер я заснул прямо за просмотром, хотя это был самый долгий просмотр за последние несколько лет. Сплю я обычно крепко, но эта короткометражка, которую стоит посмотреть каждому, меня разбудила. Она была очень коротка, минут пять, но настолько хороша. А главное, после просмотра вы будете спать крепче. Один из лучших фильмов всех времен. Я хочу в это верить.

5
21.11.2019, 02:42

Это был мой первый фильм, где я плакал. От смеха и от грусти. И это был настоящий шок. Я думаю, что с тех пор ничего подобного я так больше и не смог посмотреть. Это просто потрясающий фильм. Он очень короткий, но какой это имеет смысл? Я люблю тебя - один из таких фильмов. Не бойтесь показаться сентиментальными. Ведь мы все сентиментальны.

3
20.09.2016, 22:07

В отличие от Игры разума и Амели этот фильм не имеет ничего общего с реальной жизнью. Здесь нет каких-то невероятных спецэффектов, как в Пианисте, здесь нет гениального актера, как у Алисы и многое другое. Но все это не важно. Важно то, что этот фильм меня поразил. Поразил настолько, что я до сих пор не могу избавиться от шока. Это не какой-то там шедевр, и вряд ли это даже можно назвать короткометражкой. Этот фильм – шедевр не только в смысле того, что он короткий – всего 15 минут.

3
21.09.2014, 21:42

Сюжет: На первый взгляд история довольно простая и даже немного смешная. Главная герой, по имени Алекс, живет с родителями, но они постоянно ругаются и поэтому он решил съехать из дома. Алекс отправляется в путь на своем велосипеде и его жизнь круто меняется. По пути он встречает разных людей. Но самое главное, что его ждет впереди станет его первая любовь. Фильм действительно получился очень интересным и не занудным, а наоборот смешным. Так что советую посмотреть его всем.

2
18.08.2021, 23:22

Фильм был снят по мотивам книги Джонатана Фоера Полная история моей жизни. В центре повествования автор-интроверт, который пытается найти свою любовь. Сам главный герой не такой как все. Он предпочитает одиночество, не любит говорить о себе и очень скрытен. В фильме есть сцены, которые могут понравиться лишь женщинам, но этот фильм не об этом. По жанру это драма. Действие разворачивается в течении нескольких лет. Актеры играют хорошо. Мне понравились все, кроме актера на главную роль.

2
02.11.2016, 18:13

При просмотре возникает ощущение, что ты попал в театр абсурда. Только в театре абсурда возможно то, что мы видим на экране: на сцене человек играет самого себя, только вместо лица у него кусок мяса, а вместо ног и рук деревянные болваны.

1
30.10.2022, 10:48

Это фильм про двух подростков. Про то, как они боятся своих родителей. Как они стараются быть крутыми, чтобы их не ругали и не наказывали. А в результате их поступки приводят к ужасным последствиям.

0
15.09.2022, 22:18

Я вообще люблю фильмы-короткометражки, которые длятся всего несколько минут. Они заставляют меня очень сильно задуматься и проанализировать что-то. Поэтому в этот раз я решила посмотреть этот фильм именно из-за того, что он не полнометражный, а всего лишь на несколько минут меньше. А раз он мини-фильм, то наверное, он должен был мне понравиться. Я посмотрела фильм и была абсолютно разочарована.

0
Добавь свой комментарий!