Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Risen Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Воскресший

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

Человек просыпается в морге, не помня, кто он и как он туда попал. Его единственная личность его имя: «John Doe». Все пытаються убить его, а Джон должен расшифровать смысл своего существования.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RisenРежиссер: Стэнтон Баррет

В главных ролях
Кэм ЖигандеЛюк ПерриБрайан БлумТэмер ХассанЭвандер Холлифилд
Трейлер к фильму Воскресший
17.09.2017, 17:16

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре еще году в 2010м. Тогда, честно говоря, я не очень поняла идею фильма. Ну, а сейчас, когда уже есть опыт просмотра подобных фильмов, я могу сказать, что идея фильма очень и очень оригинальная. И, конечно же, не зря этот фильм получил Оскар. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в недалеком будущем. В США, в Нью-Йорке, в 2013 году, был бунт.

7
02.07.2020, 11:44

Воскресший (2012) - русский боевик, снятый по сценарию братьев Коэн. Это их первая совместная работа на большом экране. Сюжет: Сюжет фильма основан на реальных событиях. События развиваются очень быстро, по сюжету мы видим один день из жизни главных героев. После автомобильной аварии, один главный герой, с трудом выживает в реанимации, второй остается в коме. Спустя много лет главный герой (тот, который выжил) находит своего брата и забирает его с собой.

7
13.09.2018, 23:23

Я посмотрела трейлер данного фильма. Мне его показали в новостях, я узнала о выходе боевика в кино и решила посмотреть. Фильм очень понравился, по-моему мнению он отлично подойдет для семейного просмотра с детьми. Здесь хорошо подобраны актеры и я вижу в них достойных людей, которые достойны большого внимания. В этом фильме есть история, конечно же она вымышленная, но на мой взгляд очень интересная. История из жизни простых людей, таких как семья отца главного героя фильма и его семья.

6
30.05.2017, 18:35

Фильм отличный. Игра актёров тоже. Советую. А вот это очень и очень плохой сон!!! Я вообще человек очень пугливый, особенно в последнее время. Но этот сон был просто кошмарный. Он длился минут 5 не больше. Началось все с того, что я в школе, в кабинете. Там сидят одноклассники и учителя. Заходит учитель и начинает проверять работы. Потом начинает спрашивать нас по списку: Иванов, твоя работа?.

5
10.04.2021, 11:27

На фоне всех сегодняшних новинок, этот фильм меня удивил и впечатлил. Я не любитель боевиков, но я очень люблю фильмы с полицейским уклоном. В фильме Воскресший в этом плане все отлично: и сюжет, и игра актеров и спецэффекты. Спецэффекты просто бомба! Особенно приятно, что в этом фильме нет ни каких чернушных сцен. Очень порадовал сюжет. Он не заезженный, не избитый, не предсказуемый.

5
25.06.2014, 19:23

Трейлер к фильму Воскресший Про сюжет фильма Воскресший могу рассказать одно, что по сути он ни чем не отличается от того, как снимают боевики сегодня. Но если рассматривать данный фильм в целом, то он даже интересен, ведь тут есть и детективная составляющая, и любовная, и экшн и прочие, как и в любой картине данного жанра. По жанру Воскресший относится к жанру триллер.

3
10.04.2018, 09:51

Фильм отличный, я даже не ожидала в конце фильма увидеть того что я увидела в начале. Так как если посмотреть на сюжет то все же как то не так все складывается, но на самом деле конец самый лучший, что я видела у боевиков. В фильме есть множество моментов из за которых вам может показаться что все это не правда и постановка фильма, но нет это все действительно реально.

2
20.04.2021, 13:18

Фильм о том, как чувак вернулся в прошлое, поменял своё имя и встретил там свою любовь. Не рекомендую смотреть людям, которые любят серьёзные фильмы. И в комментариях добавили: Если ты любишь 50 оттенков серого и Остаться в живых, то фильм тебе понравится. Она была моей самой любимой собакой. Однажды я нашел ее, лежащую на обочине дороги, и плачущую. У нее был сломан позвоночник, но она смогла выздороветь.

2
07.02.2014, 14:55

Фильм просто потрясающий! Я был просто в шоке! С первых секунд, с первых минут, я просто офигел и не мог поверить. Я даже сначала подумал, что это какой-то трюк, что такого не может быть, но потом все равно начал верить в происходящее. Это такой шедевр! Это самый лучший подарок на Новый год, который подарила мне моя жена! Она сказала — только тсссс! Никому не говори.

1
13.06.2022, 12:40

Вот сегодня посмотрел этот фильм. И не пожалел потраченного на него времени, а так же сил и нервов. Это супер фильм, если честно, такого я не видел ещё никогда, но я бы хотел посмотреть этот фильм ещё раз и пересмотреть его полностью, может быть даже и не один раз. Да, я и смотрел фильм в кинотеатре. Фильм вышел очень хороший, даже очень. Что могу сказать про сюжет? Сюжет отличный, не зря же его сняли именно таким.

0
Добавь свой комментарий!