Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alter Egos Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1518 голос
Кинопоиск
0/10
42 голос

Альтер Эго

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* В тот момент, когда супергерои утратили финансовую поддержку правительства и одобрение толпы, один из супергероев встречает девушку, которая может помочь ему с финансами. В обмен она требует, чтобы один из героев активировал древнее пророчество, которое поможет ей снять проклятие. Герои соглашаются. Взамен девушка даёт первый же члену отряда супергероя, который становится супергероем, украденный у них же во время битвы за Кастровилль.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alter EgosРежиссер: Джордан Галлан

В главных ролях
Крис ЛемкеБрук НевинДжои КернТим Баркер
22.08.2012, 02:24

Не буду говорить что фильм очень интересный, но мне понравилось, хотя он не новый 2012 года. В общем фильм - это драма, комедия и детектив. Мне понравилось то что есть в фильме, как и комедия так и драма. Не смотря на название фильма про Альтер Эго можно подумать что Альтер эго-это другой человек но на самом деле это просто другое восприятие, которое может быть у каждого человека. Я думаю что это и есть главное отличие.

6
28.09.2020, 04:59

Фильм, хоть и вышел в 2012 году, но он будет актуален для людей в любом времени. В центре сюжета три приятеля, которые живут в одном доме. Они постоянно проводят время друг с другом за разговорами, выпивкой и шутками. Так же они пытаются найти девушку для своего друга. У них был парень, который был на год старше их самих, но его выгнали из дома, он оказался полным неудачником, поэтому они решили обратиться к своему лучшему другу.

6
18.05.2018, 18:17

Мне понравился фильм, особенно мне понравился тот самый момент, когда он лежал на спине и ему на глаза насыпали соль. (Ахаха, это было смешно!) В фильме показывают девушку, которая постоянно пытается залезть в чью то жизнь. А зачем это делать? Что бы просто посмотреть и посмеяться над людьми? Ну может быть, если бы он не был таким странным, то его бы и любили. Но человек с таким поведением не вызывает ни какой симпатии.

6
21.11.2013, 12:12

Посмотрела только что. Очень смешно, особенно, когда увидела, что за рулем сидел негр и не мог понять, что с коробкой передач. Это еще что, вот когда бы я тебя не нашел, ты бы меня ждал, - это его фраза. А еще там есть сцена, где парень говорит водителю-мужику: Мужик, тебя где высадить? Тот удивленно оборачивается и отвечает: А разве мы куда-то едем?.

5
17.06.2012, 15:15

Хороший фильм, хороший юмор, хорошие актеры. А ещё очень хороший звук, отличный саундтрэк. В общем фильм для всех любителей юмора с черным подтекстом.

4
28.07.2012, 10:34

По началу смеялся над каждой шуткой, но как только началась нормальная комедия, то уже было вообще не смешно. Что-то вроде В джазе только девушки только с уклоном в в комедиях Когда сын был маленький он постоянно просил что-бы мы его обняли и сказали что любим, и вот вчера мы пошли гулять, он был одет в футболку и на улице было тепло, я одела его шорты и мы пошли.

4
18.07.2021, 12:26

Очень понравился. И хотя я понимаю, что он немного наивный, но всё, что творится в нем, имеет глубокий смысл. Например, про то, как тяжело человеку жить в мире, где все постоянно врут и лгут, а истина скрывается за красивой обёрткой. И главное, ты никак не можешь понять, где же правда, а где ложь, и только после просмотра понимаешь, где ты сам себя обманывал и где тебя обманывали.

2
16.04.2014, 03:44

На мой взгляд, фильм Альтер эго смотреть можно для общего развития. Сам я не знаю, что посмотреть за вечер, поэтому решил посмотреть этот фильм. Фильм мне понравился, смотрел его с удовольствием. Сюжет фильма интересный. Мне кажется, что этот фильм больше подойдет для подростков. Лично меня фильм не смог заинтересовать, но это на мой взгляд. Игра актеров мне понравилась.

2
11.03.2018, 01:27

Я в шоке!. Сюжет у фильма такой: есть человек, который не может сказать, какая его половинка, потому что он её не знает. Однажды ему удалось увидеть, как какой-то парень целует другую девушку. Он начинает наблюдать за ним и узнаёт, что это его единственная любовь. В конце концов он понимает, что у него самого есть чувства к своему лучшему другу. Вот такие фильмы нужно снимать, чтобы люди понимали, какие проблемы у них есть и учились их решать.

2
05.03.2015, 17:55

Мне фильм понравился, можно посмотреть. В нем есть не только смешные, но и грустные моменты. Главный герой фильма - обычный парень, который решил изменить свою жизнь и стать тем, кем он хочет быть. Для этого он решил заняться боксом. К нему, как и ко многим людям приходят проблемы, которые ему надо решать. Но вот только ему не повезло и он попал в больницу.

0
Добавь свой комментарий!