Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
642 голос
Кинопоиск
6.223/10
103 голос

Convicts

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается в 1950 году, после убийства Донны Триббиани. В маленькой Италии, Америке люди в основном были консервативны и не любили, когда их детей "сливали" в борьбе с политическими или криминальными разборками. Именно поэтому, Троица, небольшая организация состоящая из трех незамужних женщин, занимается нелегальной иммиграцией. Своим "стажем" женщины этой организации не прочь похвастать на публике, чтобы привлечь внимание к проблеме нелегальной миграции. Однако в это же самое время в Италии происходят убийства звезд американской киноиндустрии. Коллегия режиссеров Италии обратилась к женщинам из Convicted с предложением сделать фильмы об их жизни, которые бы являлись неким путеводителем для женщин по их кинопрофессиям. Фильм был принят и началась съемка. Со временем, женщины вышли на братство, которое занималось нелегальным бизнесом и т.д. И объединившись, они создали новый фильм "300 спартанцев". В США фильм собрал $6,4 миллиона, а в Италии всего $1,8 миллиона. Но фильм тронул сердца не только итальянских женщин, он собрал по всему миру $400 миллионов. Этот фильм о том, что в политике и кино также есть место для актеров, которые сбежали со съемок. Когда в фильме говорят про наркотики, то всегда подразумевают героин. И это действительно так. Мы имеем дело с уникальным фильмом, который рассказывает о том как воспитывались дети в Америке. Очень жестокие, но правдивые сцены насилия над детьми, которые показаны с чудовищными подробностями. В этом фильме ищут смысл, но он никак не дается. Вы скажете это американский фильм? Возможно, но очень и очень своеобразный. В этом боевике показано как зародилась коммунизм. Многие в начале просто не поняли этот фильм, но есть те, кто понимает. Люди это видят, а кино потом продается. И продаются все, кому нужно будущее. Зрителя обманывают, он ничего не видит, и ему кажется, что это какая то глупость. За основу фильма взяли реальные события. Некоторые исторические факты, некоторые фантазии и предположения. Как коммунисты планировали строить коммунизм в Европе. Фильм намного жестче, чем может показаться на первый взгляд. Но он очень реалистичен. Фильм прекрасный. Он тонкий и тонкий одновременно. Но это не боевик, это остросюжетное кино, потрясающая актерская игра, это отличный фильм для семейного просмотра. После просмотра фильма возникает чувство возбуждения.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Мастерсон

В главных ролях
Роберт ДюваллЛукас ХаасДжеймс Эрл ДжонсСтарлетта ДюпуаКарлин Глинн
17.05.2015, 22:48

Этот фильм - драма в жанре хоррор. Снимает его американец Марк Романек. В главной роли Джейсон Мьюз, который сыграл роль молодого парня, потерявшего свою семью и сбежавшего из дома и присоединившегося к группе подростков, преследуемых нацистами. Но у каждого свои трудности, свои проблемы и не все так просто, как кажется. Когда меня спрашивают: Что ты посоветуешь посмотреть? - я советую именно это кино. И мне всегда это помогает. Очень интересный, очень качественный фильм.

6
28.11.2012, 00:53

Снят по одноименному роману британского автора Питера Страуба. О военных временах Второй Мировой Войны. События в фильме начинаются с 1944 года и продолжаются до конца войны. В центре сюжета — американский военный летчик Джон Мерсер (Уинстон Черчилль) и его жена Рози (Джуди Дэвис). После того, как его самолет сбивает вражеский пулеметный расчет, они принимают решение бежать в Англию. Но им не удается осуществить задуманное. На их пути встают враги, которые мечтают уничтожить всех союзников.

6
25.07.2015, 21:53

Это пожалуй один из тех фильмов, на которые нужно обратить внимание. Его нужно смотреть вдумчиво и не спеша, так как это настоящее откровение. В начале фильма вы увидите в общем то ничем не примечательную картину начала двадцатого века. Тут есть даже какой-то сюжет. И в нем показана история о том, как семья индейцев и английских поселенцев жили в мире и покое. Но все изменилось, когда началась Первая Мировая война. Война изменила судьбы многих людей.

6
31.08.2019, 04:37

На мой взгляд, фильм стоит посмотреть. Мне очень понравился. Мама посмотрела на меня как на идиота. Я его посмотрела только из-за тебя! Ты его и должен смотреть, я в твоем возрасте его не поняла!. У меня есть кошка, которую зовут милая киса. Я уверен, что она считает себя симпатичным котенком. Когда я прошу ее подойти и поиграть со мной, она прыгает на кресло и спит там.

4
10.06.2022, 02:32

Сюжет фильма: Во время беспорядков в Англии в конце ХIX века, один из крестьян спасает жизнь полицейскому, после чего тот становится ему самым близким другом. Но что произойдет, если они вернутся к своему прежнему образу жизни? Смогут ли они вновь стать теми людьми, которыми были до знакомства друг с другом? На этот вопрос каждый должен ответить сам для себя. Это действительно очень интересный и захватывающий фильм.

4
09.09.2018, 04:48

Все мужчины — животные. В этом есть правда. Если они не чувствуют, как сильно вы их любите, они просто не знают, что их любят. Когда я смотрю на своих детей — двух мальчиков, которых я родила от своего парня, я знаю только одно — я люблю их больше, чем когда-либо сможет полюбить один мужчина. Просто мне нравится быть матерью. А он теперь отец. И всегда им будет.

3
01.10.2015, 20:32

В детстве мне хотелось быть этим парнем и чтобы он меня любил. Когда я был ребенком, я хотел быть тем самым парнем. А сейчас мне хочется быть женщиной того парня. Так зачем мне хотеть быть другим человеком? (На самом деле: Если бы я был женщиной, то тоже хотел бы быть таким, как главный герой.

3
13.08.2014, 19:43

Я получил столько удовольствия, что уже второй день не могу остановиться смотреть его снова и снова. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о борьбе ирландцев за свои права. Не знаю, можно ли с уверенностью сказать, что он о насилии, ведь там нет ни одного грубого или жесткого момента. Но все же это очень добрая история, которая, на мой взгляд, заслуживает вашего внимания. Если вы еще не смотрели его, обязательно посмотрите — уверен, вам понравится.

0
25.06.2022, 21:20

Это фильм о том, как тяжело быть черным в Америке. Если он вам понравился, значит, вы еще не все видели. В тот момент я понял, почему его никогда не переводят на русский. Он весь черный! В самом деле, фильм абсолютно пропитан черным юмором без купюр. Вот эта сцена: Как видите, тут нет белого человека, есть только негритосы и их проблема.

0
11.10.2015, 20:04

Фильм повествует о группе молодых людей, которые во время войны пытаются найти свое место в жизни. Как-то на их пути встреча ется парень по имени Том, который предлагает им жить вместе и бороться вместо повстанцев против врагов-американцев. Том рассказывает им о своих родителях, которые живут в другой стране. В какой не знает никто, но они живут и не хотят уезжать. Он дает им совет попытаться узнать все тайны своей семьи. Они соглашаются, так как это единственный способ выжить.

0
Добавь свой комментарий!