Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De l'autre côté du périph Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
4928 голос
Кинопоиск
6.419/10
25479 голос

Шутки в сторону

Страна: Франция
Премьера фильма: 9 мая 2013 (Арена)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Усман, дерзкий коп из парижского пригорода, и Франсуа, амбициозный столичный полицейский, объединяют усилия в расследовании убийства жены большого чиновника. Им предстоит найти улики, выяснить мотивы преступления и распутать множество загадок… Гаспаре Бергантино Под покровом ночи Посвящается детям, которым хотелось бы иметь такую маму. Моим сынишкам: Сириусу, Жаку, Жану, Жозефу, Жоли и Серену, а также Колину, Керри, Дэвиду и Габи, без которых эта книга не была бы написана. Béjà vu[1 - Уж много лет назад (фр.).] Бен, Беню, Бенито и Бенини, так ли вы молоды, как вам кажется, или же вы уже старики, никогда не решавшиеся посмотреть в зеркало? Что бы там ни говорили, старость – это не враг, а враг, как это ни печально, надо жить, двигаться, и ради этого стоит меняться. Ну вот, вы и изменились, разве что для начала немножко поправились. Я люблю вас всех и желаю удачи и счастья. (из письма к обоим сыновьям)[2 - Бен, Бен, Бенджамин и Бенджи, или Просто Бен – так друзья и близкие называют молодого человека в длинном пальто, носящего очки. На самом деле Бенни, Бенедикт и Бенвициус, как и большинство других английских и французских имен.] ПРОЛОГ Я прощаюсь с тобой, мой дорогой читатель. Хотя нет, лучше сказать – может быть, я прощаюсь не с тобой… Ты еще найдешь свою книгу, даже если она написана мною лишь раз. Возможно, ты читаешь меня чаще, чем я успеваю это заметить. Это не так уж и плохо. Во всяком случае – пока. Ты уже знаешь обо мне гораздо больше, чем мне бы хотелось. У меня бывали большие и малые разочарования, я читал печальные и злые книги, и порой поражался тому, сколь много на свете людей, говоря по-настоящему, по-человечески, пишущих только для самих себя, только из-за собственных амбиций, не несущих никаких чувств, кроме собственного эгоизма… Я знаю, о чем пишу – и все же всегда есть шанс, что ты читающий как раз и есть тот главный, кто изменится.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De l'autre côté du périphРежиссер: Давид Шарон

В главных ролях
Юсеф ХадждиЛионель АбеланскиСабрина УазаниЛоран ЛафиттОмар Си
25.05.2018, 02:18

Очень хочу посмотреть этот фильм. Но не знала, что там будет играть такая звезда как Анджелина Джоли. Поэтому, когда увидела трейлер, я была очарована ее игрой. Еще было интересно, почему она играет роль жены, а не мужа, ведь на первый взгляд кажется, что это не так уж и важно. Так же фильм изобилует хорошими шутками, которые, судя по отзывам, очень смешные.

7
02.07.2016, 09:11

Мне он не понравился, потому что это не комедия, а драма. Фильм про группу молодых парней, которые были молодыми идеалистами и просто хотели жить. Они жили в небольшой деревне, которая была на грани вымирания. И вот, в деревню приезжает местный бизнесмен, который предлагает парням работу. Он говорит, что их работа будет связана с бизнесом, но он обещает им сделать все, чтобы они могли зарабатывать. Только есть одно условие: работать они должны вместе, помогать друг другу, идти вперед.

6
05.09.2017, 00:43

На самом деле фильм очень и очень неоднозначный. По сюжету, главная задача главных героев снять как можно больше фильмов, которые будут хорошо приняты публикой. При этом у них все получается. Далее, начинается совсем другая история. И вот, они находят себе помощника, чтобы тот начал заниматься их рекламой, и тут тоже все не так гладко. Фильм не из легких, но это однозначно стоит того, что бы его посмотреть.

6
04.09.2016, 15:31

Фильм очень понравился!!! Мне кажется его можно смотреть даже людям которые не любят комедии, ну или если не любите, то не смотрите) Я очень люблю когда моя девушка готовит, и в этот день, она была просто восхитительна! В общем: Я не очень люблю есть суп, хотя моя мама говорит, что если его не есть, то он будет скапливаться в животе и там гнить, и поэтому надо им питаться.

5
08.11.2012, 05:30

Сюжет фильма: В центре истории - группа друзей, которые не прочь пошутить. Но, шутки их носят исключительно черный юмор, иногда даже и грубый. Все бы ничего, только вот шутки на грани фола. Да и шутки эти очень часто касаются близких друзей главных героев. А это очень сильно бросается в глаза. И после просмотра этого фильма становится очень противно. Не советую смотреть этот фильм, если вы не хотите испортить себе впечатление.

3
04.10.2016, 04:45

В фильме Шутки в сторону мне понравилась задумка. Все началось с того, что три товарища, в которых в детстве была заложена тяга к приключениям и авантюрам, решили заняться расследованием очередного дела. Один из них - бывший десантник, который теперь работает частным детективом, другой - известный журналист, а третий - юрист. И вот, на очередном деле они попадают в передряги, но все заканчивается удачно.

2
12.08.2012, 14:47

Сюжет фильма Шутки в СЛОБОДНЯХ не так уж и нов, он давно гуляет по просторам интернета. Однако, мне он все равно понравился. Мне нравятся фильмы такого жанра, с незамысловатым сюжетом, не затянутые, но и не коротенькие. Фильм на один раз. Я смотрела его в кинотеатре. На первом ряду сидеть не комфортно, так как я люблю смотреть в полный экран, а тут почти все на меня направлено, только с боковых мест что-то увидеть можно.

1
16.04.2017, 06:20

Я очень люблю комедии, и мне захотелось посмотреть что-то новенькое и интересное. Фильм Шутки в стороны 2012 года я увидела совершенно случайно, на этом сайте, и решила посмотреть. Ну что сказать, фильм меня очень впечатлил, очень смешное видео, а главное смешные актеры. В фильме много смешных моментов. Если вы любите комедии и хотите посмотреть веселое видео то этот фильм создан для вас. Сюжет фильма, как всегда очень прост.

1
15.08.2016, 23:02

Смотрели с женой. Фильм не особо смешной, но с очень трогательным сюжетом.

0
04.08.2017, 17:50

— В наше время фильмы ужасов снимаются с расчетом напугать людей, а не позабавить их. — Ну что ты, все наоборот: в наше время снимают фильмы-ужасы, а пугают они зрителей. -Что за бред?! Не бывает такого! -О, Господи, как ты предсказуем. У меня тут муж в машине сидит, так его весь день пугают.

0
Добавь свой комментарий!