Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Case of You Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
11627 голос
Кинопоиск
5.879/10
5318 голос

Дело в тебе

Страна: США
Премьера фильма: 11 апреля 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм рассказывает о молодом писателе, который приукрашивает свою анкету на сайте знакомств, чтобы очаровать понравившуюся ему девушку. По сюжету фильма ему приходится зарабатывать деньги, рассказывая всему миру о том, как он болен СПИДом.     Кадры из фильма "Чего хочет девушка". Фильм очень хорош. Интересный сюжет, красивые актеры, яркая картинка, красивые съемки, пейзажи, музыка.   Можно сказать - Оскар за сценарий. Как обычно - много чувств, много эмоций, много драмы и переживаний, много надежд и ожиданий.       Я вот думаю - а все таки что лучше? Послать по адресу цветы, купить девушке билет на концерт Элвиса Пресли, или рассказать ей о том что она больна СПИДом? Каждый ответит на этот вопрос по разному. Для кого-то это открытие, а кто-то просто пошлет по адресу это письмо.     PS. У меня подозрение, что вторая история про СПИД и про отношения с девушками не могла появиться без первого. А при этом сюжет "Стриптиза" уже есть в отечественном кинематографе, как минимум в двух фильмах. Так что это не только американская проблема - СПИД, а просто жизнь - такая штука.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Case of YouРежиссер: Кэтерин Ганнингэм-Ивс

В главных ролях
Питер ДинклэйджИвэн Рэйчел ВудВинс ВонБрендан ФрейзерДжастин Лонг
20.07.2017, 00:14

Я не очень люблю мелодраммы, поэтому не часто их смотрю. Но этот фильм меня очень заинтересовал. Он так и называется Дело в тебя. Сюжет фильма: Ольга (Лина Хиди) работает в полиции и работает она в участке с мужчинами. А что бы было по другому, если у нее нет мужа и детей. Она работает, а все свое свободное время занимается любовью с молодым полицейским Сергеем (Николай Сердцев). И как то так получилось, что он начал ей о себе все рассказывать. Но что она может ему сказать.

7
27.02.2022, 22:50

Я не могу сказать, что я в восторге от кино. Фильм достаточно простоватый. Но посмотреть его стоит, ведь он показывает, как в любой момент жизни может измениться один человек и как по-разному люди будут реагировать на это. Не могу сказать, хорошо или плохо сыграл актёр, сыгравший главную роль, но мне понравился фильм.

6
07.03.2018, 18:57

Мне очень понравился. Фильм держит в напряжении до последней секунды, смотреть очень интересно. В фильме нет ни одного счастливого персонажа. Фильм просто не возможно смотреть без слез. Для себя я сделала вывод, что такие фильмы нужно смотреть в кинотеатре.

5
24.07.2014, 18:49

Не знаю, кому как, а я хохотала до слёз. Мама, увидев, что я смотрю фильм, который она уже смотрела, тоже начала смеяться. Она думала, что фильм смешной. Мне пришлось ей рассказать, что это вообще драма. Мама очень удивилась. Оказывается, она решила посмотреть этот фильм из-за одной цитаты. А потом и второй — В общем, фильм о том, что нужно ценить тех, рядом с кем ты находишься.

4
03.12.2022, 04:21

Фильм про девушку, которая работает стюардессой и летает по миру. Ее коллега (тоже девушка) встречает молодого, симпатичного парня. Они понравились друг другу. Так как парень работает в полиции, то он берет расследование дела на себя. А дело в том, что парень начал встречаться с девушкой, а она оказалась наркоманкой. От нее у него появляются дети. Но все не так гладко, как кажется на первый взгляд.

3
15.01.2016, 07:33

Этот фильм снят по произведению Сергея Минаева, поэтому я могу сказать, что это фильм по книге. Главный герой фильма Дело в тебе, это мужчина которого зовут Виктор. Он богатый бизнесмен, который женат. Его жена очень красивая, и по его мнению самая лучшая женщина на земле. Но он постоянно ее ревнует, потому что боится что она уйдет от него. И вот однажды, в один прекрасный день, он едет к жене в командировку.

2
19.01.2018, 06:42

Фильм для тех, кто скучает по хорошим драматическим картинам, и для кого не хватает драмы в жизни.

2
06.06.2020, 13:43

Очень хороший фильм. Сюжет: молодая девушка, разочаровавшаяся в жизни, встречает парня, которого встречает в первый раз, у них завязывается дружба, и всё бы хорошо, но вот только он женат и не свободен. В то время как его жена (которая, насколько я понял, очень любит его) просто живёт с ним. Фильм заканчивается тем, что девушка и парень расстаются, но продолжают поддерживать дружеские отношения. И вот в финале девушка и её друг снова встречаются.

1
30.09.2018, 16:25

Не знаю, зачем я это смотрел, но могу сказать точно - не рекомендую тратить время на этот фильм. Вот такой вот я впечатлительный.

1
22.11.2013, 13:59

Если говорить в целом, то фильм получился очень хороший. Это не шедевр, но для своего жанра комедия он просто шикарнейшая картина. Сюжетная линия была построена на двух главных героях - это девушка Мария, которая работает продавщицей, а также парень по имени Сергей. Их знакомство можно было бы назвать банальным, если бы они встретились в магазине и мило общались друг с другом, обсуждая рабочие моменты, да и вообще о чем угодно.

0
Добавь свой комментарий!