Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How I Live Now Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
29388 голос
Кинопоиск
6.782/10
14011 голос

Как я теперь люблю

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 января 2014 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие разворачивается в недалеком будущем. Пятнадцатилетняя Дэйзи приезжает из Нью-Йорка в Лондон к тете с дядей. И влюбляется без памяти в своего кузена Руперта, который старше Дэйзи на четыре года. Но разница в возрасте не останавливает Рупертов. Дэйзи мечтает стать такой же, как ее кузина, и ради этого готова сделать абсолютно все, даже выйти замуж за Рупертиного отца. Каково же было ее удивление, когда выясняется, что Руперт на год старше нее. Но и это еще не все проблемы этой пары. Брак Дэйзи и Руперт не одобряет дедушка Руперты, который пытается расставить все точки над "i", ведь Дэйзи собирается обвенчаться с ним, несмотря на всю свою влюбленность.А еще в прошлом девушка была обычным десятимесячным ребенком, которого неизвестный похититель подкинул к дверям ее дома, и ее собственные родители даже не догадывались о том, кто на самом деле она.У этой фантастической истории много возможных и невероятных поворотов. Естественно, у зрителя возникает масса вопросов. Но, как я уже говорил, что выбор, какой фильм смотреть, это всегда сложная задача. Сам бы я отдал предпочтение романтической комедии, и возможно, был бы не прав. Уверен, что многие из вас со мной согласятся, исходя из собственного жизненного опыта, в том, что романтические комедии именно то, что нужно. Но что поделать, иногда режиссеры не умеют снимать фильмы с жанровыми изюминками, и тогда нам остается только ждать приятных сюрпризов от современных кинематографистов.Дэвид Финчер является признанным мастером романтической комедийной мелодрамы, а его работа в фильме "Социальная сеть" показала, что он умеет делать фильмы, которые становятся культовыми, и надолго остаются в истории кинематографа.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How I Live NowРежиссер: Кевин МакДональд

В главных ролях
Дэнни МакЭвойТом ХоллэндДжордж МакКэйХарли БёрдСирша Ронан
Трейлер к фильму Как я теперь люблю
18.09.2021, 20:42

Ну, это просто ужас. Нет, я понимаю, что кино, но нельзя же так издеваться над зрителями. К тому же, на протяжении всего фильма очень хотелось проснуться. Очень сильный фильм.

7
04.10.2016, 11:25

Ну, сюжет в принципе неплохой. Но только не хватает юмора. Ну вот в чём юмор-то? - Ну они там все разговаривают без особой смысловой нагрузки. Это больше похоже на какую-то игру, и всё. - А кто главный злодей? - Да никто. Это просто фильм, он такой весь в соплях, слезах, любви и т.д.

7
02.04.2018, 06:55

А где ты его смотрела? Я вот хотела бы посмотреть.

6
14.09.2014, 11:54

В целом довольно неплохая мелодрама, можно посмотреть, есть забавные моменты. Но сам фильм - это сплошная реклама. Все эти актеры просто хотят хорошо зарабатывать и это видно невооруженным взглядом. При этом не видно желания сделать что-либо хорошее. Не нужно было снимать этот фильм, потому что он не стоит этих денег. Это мое мнение. Оценки я выставляю только этому фильму, остальные оценки не учитываю. Рейтинг фильма: 9 из 10 Место создания: Франция.

6
20.05.2020, 04:47

Сюжет: Молодая девушка попадает в аварию. После того, как она приходит в себя, она обнаруживает свое тело в больнице, и она ничего не помнит. Она узнает, что у нее амнезия, но ей удается вспомнить, что это был парень, который изменил ее жизнь. Ее память немного проясняется спустя несколько месяцев. Но вскоре в ее жизни появляется и другой человек, которого зовут Уилл. Он тоже был в этой аварии. Теперь их жизни связаны. Они оба потеряли в аварии своих возлюбленных.

3
06.09.2021, 23:34

У фильма есть трейлер, на который я, если честно, не обратила внимания. Почему я решила посмотреть его, когда увидела трейлер? Просто меня привлекла музыка в трейлере, она меня завораживала.

3
11.09.2014, 15:44

Сюжет: В фильме рассказывается про девушку, которая с самого детства живёт и учится в Лондоне. Там она встречает парня, который является бывшим парнем её сестры. И так же девушку, у которой есть парень. Но она не хочет этого признавать. Ведь у неё уже был парень, с которым они были вместе ещё со школы. По мимо главных героев, в фильме так же рассказывается о парне, который приехал к своей сестре в Лондон, они вместе учились в школе и он очень сильно любит её.

3
07.08.2020, 20:28

1) очень яркий и красивый 2) не скучный 3) местами очень смешной 4) много диалогов и эмоций (что для меня в таких фильмах - главное), что даже некоторые второстепенные герои не остаются на втором плане 5) есть несколько неожиданных сюжетных поворотов 6) в конце все главные герои в итоге остались живы, а что еще надо? В общем, я советую этот фильм как взрослым, так и детям. Есть в нем что-то, что цепляет и не дает оторваться. Фильм - своего рода притча.

2
15.10.2019, 08:11

Этот фильм не разочаровал меня и мои ожидания. Сразу же хочу отметить, что он очень нежный и трогательный. На протяжении фильма сердце замирает от эмоций, так как все происходит очень эмоционально, очень проникновенно и с глубоким смыслом. Мне очень понравился этот фильм за его любовь к людям. Ведь часто в жизни мы так заняты своими делами, что не можем замечать как страдают остальные в мире. Но ведь именно человек является главным в нашей жизни.

1
14.07.2019, 22:29

Что может быть лучше чем отличный фильм, да еще и фэнтези? Конечно же, только хороший фильм про любовь. С таким сюжетом фильм получился очень зрелищный и впечатляющий. Он очень хорошо прорисован и снят. Очень красивое оформление в фильме - это красивая природа, декорации, природа и все виды. Я даже не могу найти недостатки, в фильме. Да и не искала, как таковых. Все сделано на высшем уровне.

0
Добавь свой комментарий!