Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Edge of Tomorrow Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.9/10
630367 голос
Кинопоиск
7.942/10
390131 голос

Грань будущего

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 5 июня 2014 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается чудо и благодаря секретному научному проекту "Амбрелла" появляется сверх человек, обладающий сверхспособностями и получивший новое тело. Он решает стать последним бойцом, что посмелее в борьбе с чужим разумом и агрессией пришельцев. Кейдж разрывает связь с человечеством и становится единственным кто сражается с пришельцами. Армия вторжения на Землю В начале 1981 года, в результате атаки инопланетян, полностью вымерли несколько городов на территории США и Вьетнама. Правительство решает, что США не в силах справиться с проблемой, так как армия не способна контролировать территорию страны. Генерал Джон Макгенри проводит секретную операцию, в ходе которой американцы высаживаются на тот самый берег реки Потомак, с которого началась эпидемия. Правительство нанимает доктора Роберта Хилла, который основал в итоге на свои средства институт, занимающийся исследованием боевых и полицейских возможностей сверх людей. На протяжении нескольких лет доктор пытается создать универсальных солдат, способных бороться с инопланетной угрозой, используя революционные технологии, которые он спрятал в подвалах института. Личное дело Роберт Хилл родился в бедной рабочей семье в городе Кливленде. Его мать была служанкой, а отец — простым рабочим, который не мог позволить себе обучение сына. В детстве Роберт начал заниматься боксом. Впоследствии он поступил в университет имени Уильяма и Мэри и окончил его в 1964 году, получив степень бакалавра. В 1963 году он начинает работать в ЦРУ в отделе человеческих ресурсов. Через год ему предложили должность в отделе научно-исследовательских разработок, но он отказался. В 1966 году Хилл начал работать в ФБР, где занимался обучением агентов-сверхлюдей. Вскоре он был направлен в Лос-Анджелес, где работал переводчиком в отделе планирования операций. Несколько лет спустя Хилла послали во Вьетнам, где он начинал операцию по борьбе с пришельцев, которая вскоре была названа "Лос-Анжелес". Неожиданное появление на тайном задании В 1968 году Хилла вернули в Штаты и направили на работу в отдел научно- исследовательских разработок. Хилл соглашается на операцию, проводимую ЦРУ, которая должна была подготовить особое подразделение к вторжению инопланетян. Хилл не ожидал, что его переведут в Никарагуа, где в мае 1968 года начнется строительство различных объектов, предполагающих участие в военной операции "Los Angeles".
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Edge of TomorrowРежиссер: Даг Лайман

В главных ролях
Ноа ТейлорБрендан ГлисонБилл ПэкстонЭмили БлантТом Круз
Трейлер к фильму Грань будущего
29.07.2021, 13:50

Этот фильм получился с очень хорошим сюжетом. И конечно же с интересным и захватывающим сюжетом! Сюжет этого фильма - то, что не может не радовать. Фильм получился очень захватывающим и интересным. Что не мало важно. Этот фильм, так скажем, получился достаточно интересным по сюжету и захватывающим. Он хорошо держит в напряжении до самого конца. Сюжет фильма не очень замысловатый и очень простой: в одной из галактик существует планета Земля, где существует своя жизнь.

7
08.03.2023, 09:51

Если вы хотите посмотреть хороший боевик, то смотрите Грань будущего, если хотите хорошо провести время, то Грань вам не подойдёт.

7
21.09.2020, 18:27

Очень понравился, советую посмотреть всем! Фильм про будущее, про то, как наши потомки будут нас спасать от пришельцев. В фильме очень много боевых сцен. Сюжет фильма разворачивается вокруг космического корабля Энтерпрайз(в русском варианте - Звёздный путь). Фильм снят по мотивам рассказа Брайана Олдисса Флетчер Браун и граница империи.

5
05.12.2019, 01:52

Это лучший фильм про пришельцев за последний год. Это первый фильм, который я посмотрела, после которого я вышла из кинотеатра с чувством, что что-то не так, и мне нужно пересмотреть его снова Как и ожидалось, фильм Грань будующего 2014 года - один из лучших боевиков за последнее время. Все действия происходят в недалеком будущем, где человечество уже стало исследовать космос, поэтому оно на грани уничтожения. Но появляется враг, который хочет уничтожить людей.

5
19.05.2019, 00:29

Это был лучший день рождения в её жизни. Она впервые посмотрела фильм целиком. Я - вместе с ней. В общем, мы оба остались очень довольны)) * Мы с мужем очень хотели девочку, даже имя выбирали. Но когда родилась дочка, то на УЗИ врач сказал, что будет мальчик))) * Когда мы с женой были на первом свидании, я решил сделать ей сюрприз и купить букет цветов.

5
01.10.2014, 12:18

Сюжет не плохой, но это было больше похоже на сценарий к фильму-катастрофе. Все основные события из фильма уже происходили в жизни. Но на 5 минут добавили кучу спецэффектов и спецэффектов. В конце фильма после падения планеты на Землю остался небольшой кусочек Земли на орбите. И то я думаю его со временем уничтожат. Вот так. Смотреть можно только из-за красивой картинки или для фана. А кто смотрел, напишите свое впечатление. Спасибо за внимание.

3
30.05.2015, 12:36

Это новый фильм, вышедший в конце марта. Я не ожидал чего-то хорошего от него. И даже трейлер не смотрел. Но когда я увидел его, то подумал, что мне это понравится. Оказалось, что нет! Начало фильма. Все эти ракеты, летающие объекты и прочее. Что за бред? Как так можно снимать и снимать ли вообще? Задумка была интересная, но реализация ее ужасная. Очень плохо! Сюжет.

2
17.02.2021, 15:22

Для меня кино не получилось. Скучно, затянуто и ни о чём. Не рекомендую к просмотру. А вот для многих людей (в том числе и для меня), этот фильм стал культовой классикой фантастики! И да, я, наконец таки, узнал как его зовут и где он родился. В фильме есть сцена, когда девушка звонит в дверь своего бывшего дома, и по телевизору показывают старые фотографии, которые были там, на которых они еще были вместе.

1
08.12.2017, 01:41

Если бы в этом фильме был бы хоть один нормальный человек – это был бы сам Райан Гослинг.

1
11.06.2020, 05:42

Отличный фильм, который понравился мне больше всех фильмов в этом году. По крайней мере не надо ждать какого-то продолжения, так как фильм очень хорош и достоин отдельной записи в моей книге рецензий. Я бы даже сказала, что это просто шедевр среди современных фильмов. Сюжет фильма Грань будущего: В недалёком будущем человечество оказалось под угрозой вымирания из-за того, что в мире стала распространяться неизвестная эпидемия. Правительство решает разработать лекарство от этого заболевания.

0
Добавь свой комментарий!