Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1398 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Small Time

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в доме главного героя – художника Джейсона. Во время вспышки вируса гриппа находящийся в доме мужчина неожиданно осознаёт, что он и его жена должны немедленно выехать. Его жена, уже не маленькая девочка, не может вынести зрелища страха людей и животных и решает уйти из дома. Джейсон, погружённый в работу, старается отвлечься от грустных мыслей, и его соседями по дому оказываются странные люди, называющие себя докторами. В своей квартире на верхнем этаже они приводят в порядок всех бесхозных животных, которых Джейсон смог обнаружить, и вскоре он начинает осознавать, что его жена была заражена вирусом. Он возвращается домой, чтобы сообщить своей жене об опасности и просит их оставаться дома, но его слова вызывают сомнение у врачей и членов их семьи. Они обвиняют его в том, что это он привёл их в дом, и если он действительно заражен, то это его вина. Джейсону необходимо встать на ноги, пока он не заболел. В то время как его жена находится в больнице, он не может окончательно встать с постели, и врачи приступают к нему. Ему прививают вакцину от гриппа, и он возвращается домой. Там он находит повреждённую и безжизненную жену, которую он обнимал в тот момент, когда она уходила. Очевидно, что до того как вирус добрался до его жены, он держал её за руку. Джейсона обуревает навязчивая идея: он не верит, что она может умереть, что вирус был привнесён в дом и что Джейсон не в состоянии удерживать её рядом с собой. Он также хочет быть рядом с ней и заботится о ней, но он в полубессознательном состоянии, и медсестра говорит, что ему следует отдохнуть, и что лучше он будет спать. Он не может сомкнуть глаза, и в его сновидении появляется его умершая жена, которая постоянно утешает его. Она взывает к нему, но Джейсон кричит, что не может больше её видеть. Тогда она исчезает, и как призрак он снова видит её, стоящей перед его кроватью. Она протягивает ему руку и берёт его за ладонь, но в это время её тело начинает рассеиваться в воздухе. Он пытается удержать её ладонь, как снова появляется врач и сообщает Джейсону, что тот болен пневмонией. Настойчивость, с которой он цепляется за свою жену, поражает медсестру, и она оставляет его в покое.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джоэль Сарноу

В главных ролях
Дин НоррисБриджет МойнэхэнКристофер МелониДевон БостикАмори Ноласко
07.06.2015, 05:42

Мне было интересно, как такой фильм как, к примеру, Остров проклятых мог понравиться и найти поддержку у зрителя. Как мог появиться в большом прокате (если бы его сняли раньше). Я не буду писать о сюжете, потому что уже это сделал мой любимый кинокритик Антон Долин (это я к нему попала недавно, благодаря отзывам). Мой отзыв касается технической стороны и эмоций. О них и хочу написать. Я была бы безумно счастлива, если бы мне подарили на день рождения, или Новый год этот фильм.

7
12.08.2018, 06:26

Я считаю, что это просто шедевр! Если и можно снимать, то такие фильмы, которые смотришь и оторваться не можешь! Фильм легкий, о жизни подростков, они такие разные, но в то же время такие похожие. Но, самое главное, как мне кажется, тут затрагивается тема дружбы! Каждый, кто посмотрит фильм, поймет, что дружба - это самое важное и ценное в жизни и что в любых обстоятельствах надо оставаться человеком.

5
07.08.2013, 09:41

Я не ожидал ничего от этого фильма. Но я удивлен, что люди его смотрят. Это всего лишь фильм в жанре комедия. А если ты смотришь комедийный фильм, то и ожидай увидеть комедию. И я думал, что фильм будет как раз таким. Я ошибался. Этот фильм по большей части не смешной. Если в начале фильма герои что-то и думают, то во втором эпизоде они уже начинают говорить со своими мыслями (вспоминать). То же самое происходит и с музыкой, которую они играют.

5
03.12.2017, 21:01

Захватывающая картина о жизни в маленькой общине на берегу моря. Этот фильм - прекрасный пример того, как из обычной жизни можно сделать настоящий шедевр. P.S.

4
11.04.2019, 23:59

Это очень странный фильм. Есть кадры, которые меня откровенно раздражали.

4
18.10.2014, 08:49

Не стоит ожидать от небольшого по хронометражу фильма чего то глобального. Это мелодрама со смыслом. Фильм очень светлый и красивый. О любви, о дружбе, о счастье. Но для меня этот фильм не о любви, а о том, что каждый из нас сам кузнец своего счастья. Поэтому фильм смотреть интересно только в первый раз, потом уже не так захватывает.

3
09.06.2020, 17:31

Этот фильм я впервые посмотрела совсем недавно и с большим удовольствием. Несмотря на то, что он американского производства и очень похож по сюжету на фильм Красотка, мои впечатления от увиденного были совсем другими, а именно, я была в восторге! Сюжет фильма захватывает с самого начала просмотра и не отпускает до самого конца. В фильме показаны две истории любви: история мужчины и женщины, которые познакомились случайно, но их сердца стали биться в унисон.

2
22.07.2014, 10:11

В 2013 году вышла картина Small Time (название можно перевести на русский язык как Немного времени). Это кино, которое очень редко можно найти в кинотеатрах. Как правило его показывают либо в киноклубах, либо в интернет-кинотеатрах. Но я все-таки решила посмотреть его на большом экране. Очень уж мне интересно было узнать про жизнь таких творческих людей, как главный герой фильма – поэт Сэм.

2
07.05.2021, 06:28

Великолепный сценарий и игра актеров. Я чуть не плакал! Мой брат позвонил маме на работу и сказал: — Мы тут с друзьями решили детей из детского сада на шашлыки вывезти. Как вы смотрите на то, чтобы они и ваши дети тоже поехали с нами на шашлыки? Мама ответила: — А как вы смотрите на собак в багажнике? Родители жены развелись когда ей было 5 лет. И всю жизнь она мечтала об одном — чтобы родители опять сошлись.

1
20.04.2013, 14:00

Очень хороший фильм. Смотрел его несколько раз и каждый раз он находит отклик где-то глубоко внутри.

0
Добавь свой комментарий!