Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Son of the South

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1960-х годах на Манхэттене. Шестнадцатилетняя Дина живёт с сестрой Лианной и её родителями в Бруклине. Дина равнодушна к учёбе и, будучи девушкой достаточно скромной, не пытается показать свои способности, но, тем не менее, достойно заканчивает колледж. Как-то вечером она приходит домой усталая и расстроенная: её сестра сказала, что ей нравится другой парень и что она собирается выйти за него замуж. Дина не верит этим словам, и в то же время у неё есть подозрение, что всё это — ложь, даже учитывая её стремление во что бы то ни стало добиться успехов. Придя домой, Дина понимает, что родители настроены решительно, поэтому она решает рассказать им правду. Но, когда она это делает, они не верят в то, что кто-то может покончить с собой. Не добившись желаемого, они принимают решение отвезти Лианну и Дину в клинику. Там они узнают, что Сара умерла от передозировки наркотиков и, что отец Лианны недавно погиб в автокатастрофе. Разочарование Дины, её отказ от наркотиков. Новая любовь, она влюбляется в Роберта. Отчаяние. В клинике Роберт, который тоже в скором времени станет наркоманом, обещает Дине, что бросит, а она в ответ должна пообещать оставаться с ним. Это кажется Дине чем-то похожим на сделку, но она воспринимает это совсем по-другому. Она чувствует большую ответственность за происходящее, так как в отличие от Роберта она не пьяна от удовольствия и ей точно известно, что они любят друг друга. У Сары было слабое сердце, но в клинике ей поставили диагноз лейкемия. Роберт даёт ей обещание бросить наркотики, но вскоре сам становится наркоманом. Смерть от передоза наркотиков. Последние минуты жизни Сары, Роберта и новый случай лейкемии. Проходят годы. Дина и Роберт поженились, у них растет двое детей. Но их брак тоже трещит по швам. Всё тяжелее становится скрывать ложь от близких людей, выстраивать очередную ложь. Дина думает, что будет лучше, если она будет немного отстранённой, чем будет пытаться опровергнуть всё услышанное, и начинает ещё больше отдаляться от людей. Появляется чувство, что её обманули, что она не понимает, кто она, не может разобраться в своей душе и не может быть честна перед своими родными.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бэрри Александер Браун

В главных ролях
Жаклин ЭмерсонРейф СполлЛуис Госсет мл.Марианн Жан-БаптистСаския Ривз
Трейлер к фильму Son of the South
06.04.2020, 16:24

Фильм повествует о молодой женщине, которая отправляется в далекое путешествие на поиски своего отца. В этом путешествии ей конечно же приходится спасать жизни людей, ведь она полицейский. Но помимо этого, она должна встретить свое собственное сердце. Стоит отметить, что фильм смотрится очень захватывающе и интригующе. Это один из немногих фильмов, который я посмотрела с большим удовольствием. А также, я могу с уверенностью сказать, что это один из лучших фильмов 2013 года.

6
28.04.2018, 06:36

Это история о жизни простых людей, оказавшихся в центре военных конфликтов. Это просто зарисовка из жизни, без каких-либо декораций и персонажей, просто жизнь без прикрас. А всё же очень интересно, чем закончится этот фильм. Наверное тем, что кто-то из этой простой жизни вернётся домой, кого-нибудь пристрелят, всех перебьют. И будут они жить дальше, ведь теперь им не нужно воевать, теперь они просто люди.

6
01.05.2015, 07:37

Этот фильм я посмотрела совсем недавно, в сентябре этого года, и он произвел на меня очень сильное впечатление! В нем рассказывается о жизни небольшого города - Рапид-Сити, штат Южная Дакота. О том, как в нем с самого начала появился один из самых известных и богатых людей в мире, а именно - Майкл Джексон. Как его отец - Джекки Джексон, решил построить Диснейленд, чтобы было чем похвастаться перед гостями.

5
25.03.2015, 14:15

Не тратьте зря время, он совершенно не стоит вашего времени. Мы сидим на кухне, выпиваем пиво. Вдруг на экране телевизора появляются титры и надпись: В связи с требованиями безопасности после просмотра фильма не рекомендуется пить. Мой племянник, идя утром в детский сад, очень долго не мог выбрать между тремя воспитательницами, кому из них пожать руку. На улице идет снег. Моя кошка, видя падающие снежинки, говорит: Ох, хорошо!.

4
09.07.2013, 17:04

Это потрясающе и страшно. Фильм рассказывает о четырех друзьях-студентах колледжа, живущих в кампусе рядом с океаном. Их объединяют не только общие увлечения, но и страшные тайны.

4
16.08.2013, 04:41

Фильм получился слишком длинный, очень много внимания уделено героям, которые постоянно говорят, а не показывают развитие событий.

3
17.08.2022, 08:56

Son of the South (2013) Когда я увидела трейлер этого фильма, то сразу же поняла, что он мне очень понравится и я его посмотрю в кино. Так оно и вышло. Этот фильм про молодого человека по имени Дэвид, который работает в компании своего отца. Он в свои 24 года только начал знакомиться с взрослой жизнью. Его отец очень часто занят работой, а Дэвид предоставлен сам себе. Однажды он получает предложение поработать на компанию, которая находится в другом городе.

3
25.07.2019, 15:27

Фильм на один раз. Очень скучно, затянуто и глупо. И не понятно как его можно было растянуть на два часа! Я думаю, что он длится 1 час 30 минут.

3
26.08.2016, 15:26

Сюжет, конечно, как в сказке: герой потерял жену, потом у него умер сын и он поседел за одну ночь. Но вот к концу фильма понимаешь, что все будет хорошо, и через полгода после выхода фильма, мой папа женился на любимой девушке. В общем, фильм о любви, о семье, о потерях.

2
24.03.2015, 03:34

Данный фильм является ремейком фильма Son of the South 1981 года, в котором снялась молодая Анджелина Джоли. Режиссер ремейк - Том МакКарти. И тут я соглашусь с критиками, которые отмечают, что фильм получился достаточно реалистичным и глубоким. А еще мне очень понравилось, что все актеры играют очень правдоподобно и от их игры у меня на душе становится как-то легко и тихо, когда они говорят свои реплики. По сравнению с ремейком 1981 года - все более реалистично и правдоподобно.

1
Добавь свой комментарий!