Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snake and Mongoose Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
684 голос
Кинопоиск
0/10
83 голос

Змея и мангуст

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается. 1 декабря 1953 года. Чемпионат по американскому футболу. В соревнованиях участвует команда из Теннесси. Команда участников турнира в области Юго-восточной Азии. У команды есть лидер, который и будет вести команду к победе. Спортсменами захвачена лодка участников соревнования с золотом и золотом выменянном на деньги во время войны. Хотя менеджер команды пытался отговорить их от захвата лодки, но все его попытки безрезультатны. Команда обьеденяется и затевает ограбление. Но злодеи, которые входят в состав банды ограблены, золото не взято, зато медаль разбита. Теперь на пути команды появляется последняя загадка - как быть с одним из участников соревнований, который также как и герой фильма, получил в наследство огромное состояние. Команда должна найти и нанять этого парня, иначе ограбление не будет считаться законным. Главными действующими лицами станут спортивный журналист и член сборной США по американсокму футболу Даррен. Его армейский друг детства, который помогает ему, в прошлом году неожиданно возвращается из Вьетнама и решает помочь другу в карьере. Кроме того, в команду и в самом деле берут из отставки участника, который однажды крупно подставил свою команду. Но этот факт пойдет ему только во вред. И кроме этого, в команде есть тренер, который явно не желает возвращения своего бывшего тренера, а трое его игроков, которые были подавлены в детстве или после травмы. Наш главный герой должен найти общий язык и с командой, и с тренером и, конечно, с ограбленной командой и теми, кто оказался в этой истории случайно. Производство: Южная Корея, США, Канада Режиссер: Джастин Лин Оператор: Алан Пэррис Актеры: Фредди Хаймор, Пол Ньюман Советую фильм к просмотру! Фильм безусловно стоит посмотреть. Но он не для всех! Тропическая поеска 2010. Глубокий просмотр. Финал разочаровал( По-прежнему думал,что в фильме все отработано до мелочей, - как было в реальности. Видимо, этой "бутафории" мне хватит с лихвой до лучших времен. Малефисента 2010. Довольно неплохой мультик. Красивые наряды, достаточно драматичный сюжет. Дети тоже радуют своим присутствием! Если хотите хороший полнометражный мультфильм, то это вариант.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snake and MongooseРежиссер: Wayne Holloway

В главных ролях
Эшли ХиншоуДжесси УильямсНоа УайлиТим Блейк НельсонДжон Хёрд
Трейлер к фильму Змея и мангуст
22.11.2016, 00:02

Фильм отличный, очень советую его посмотреть тем, кто давно хочет начать заниматься йогой, только не знает с чего начать, а также тем, кто просто хочет получить удовольствие от просмотра интересных, занимательных фильмов.

6
27.06.2013, 18:25

Фильм на любителя. Много мата и насилия. Любителям пощекотать нервы лучше не смотреть. Но снято хорошо. Мне особо запомнился момент с перерезанным горлом. Кто смотрел, тот поймёт о чём я. На главную роль я бы взял актёра, которого сняли в фильме 28 недель спустя - он бы идеально подошёл. Ну, это так, к слову. Актёр очень похож на главного героя.

1
Добавь свой комментарий!