Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Il commissario Manara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Комиссар Манара (сериал)

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Il commissario ManaraРежиссер: Давид Маренго

В главных ролях
Джейн АлександрМассимо АндрейГвидо КаприноАвгусто ФорнариBruno Gambarotta
10.07.2015, 12:22

Комиссар Манара — фильм о непростых взаимоотношениях мужчины и женщины. Два совершенно разных характера (муж и жена), два совершенно разных взгляда на окружающий их мир, но при этом так много общего и близкого. Фильм с большой буквы о любви, о надежде, о судьбе и о чести. Смотреть его нужно всей семьей, в котором есть дети. На мой взгляд — это очень добрый семейный фильм.

5
05.01.2019, 03:33

Комиссар Манара - это экранизация романа французского классика, который, в свою очередь, был экранизирован в 1969 году режиссером Андре Тешине. Фильм был номинирован на ряд премий, в том числе на Сезар и Феликс. В главных ролях снимались актеры - Жан Рено и Ален Делон. Сюжет фильма разворачивается вокруг комиссара полиции, которым стал бывший хирург Даниэль Лебланк (Жан Рено).

5
15.03.2014, 00:11

На дворе 1918 год. В деревне, где живёт учитель математики, происходит смена власти. У власти в селе стоит жестокий человек, именем которого пугают детей. Он жаждет власти и делает всё, чтобы это у него было. А именно - начинает истребление коммунистов, которые остались в деревне Этот фильм - экранизация книги Комиссар Манара - стал последним, который был снят по этой книге. Фильм был номинирован на премию Оскар.

5
22.01.2017, 16:08

Очень хороший фильм, советую посмотреть тем кто любит кино о трудных подростках. В детстве я мечтал, что однажды у меня будет собака. Но родители сказали, что пока я учусь в школе заводить собаку рано. Поэтому у меня есть только кот. Кота зовут Рыжик. У него нет имени. Он живет с нами уже 11 лет. Рыжик умеет летать по ночам, и я иногда просыпаюсь от того, что он бежит по комнате. Это очень смешно.

3
10.07.2021, 00:41

С первых минут, с первых слов все стало понятно. Уже с первых фраз было ясно, что ничего хорошего ждать от этого фильма не стоит. Но, как говорится, на всякий случай решила сходить в кино. Ну, уж если не понравится, то хотя бы испорчу первый раз поход в кинотеатр. В общем, после просмотра фильма, сразу могу сказать, что фильм полностью себя оправдал. Не знаю почему, но после него остался неприятный осадок.

3
22.11.2020, 07:29

Посмотрела только что, ну и как обычно, ничего нового и интересного.

3
21.02.2016, 21:19

Как можно было в течение почти часа показывать одного и того же мужчину, и ни разу с него не слезть? На этом фоне весь фильм смотрится настолько же унылым, как его главный герой. Вот вроде бы есть еще 2 эпизода, где он мелькает, но даже они не спасают эту пустую и скучную комедию из 3 частей. Как же я ненавижу комедии, где сюжет просто копируется другими словами и так же пустыми.

3
02.05.2022, 15:32

Жанр фильма - драма. Фильм меня покорил. Смотрел его не один раз, и в один из дней, когда мне было очень тяжело, фильм помог мне. В фильме затронута тема взаимоотношений родителей и детей, детей и стариков, как в материальном плане, так и духовно. Как важно любить и дарить любовь людям. И как важно не забывать о том, что в первую очередь ты человек. По крайней мере для меня так.

3
10.04.2019, 02:28

Этот фильм не плохой. Если честно я его смотрела из-за того, что там снимались мои любимые актеры в главных ролях. Фильм про комиссара Манару, который работает в органах уже очень давно, он не профессиональный полицейский, а бывший военный. Манара на столько предан своей работе, что в свободное время пытается расследовать дела. И однажды у него появляется шанс стать настоящим полицейским.

1
24.09.2020, 06:40

А вы знаете, что было самое смешное? Когда я на последнем сеансе сказала, что этот фильм похож на Служебный роман, и все вокруг согласились В первый год жизни ребенок видит только свет и тени от предметов. Из книг ему пока доступны только цветные картинки. Со временем он начнет различать цвета, формы и очертания. Попросите ребенка нарисовать то, что видит. А теперь вспомните, как давно вы сами делали это в последний раз.

0
Добавь свой комментарий!