Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Super Force (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается в конце 20-го века. Питер Бёрк работает в системе правопорядка, но не нарушая закона. Но все меняется, когда Бёрка принимают на службу в нью-йоркскую мафию. Там ему предстоит столкнуться с сильными мира сего и стать наемным убийцей, который будет решать различные сложные задачи. В результате череды событий, Бёрку придется раскрыть тайну, которая привела к смерти своего деда.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Комптон

В главных ролях
Кен ОландтЛэрри Б. СкоттЛиза НиемиПатрик МакниМаршалл Р. Тиг
18.08.2017, 20:54

Сюжет фильма: В самом начале идёт информация о том, что в одной из стран мира был найден вирус, способный уничтожить всё живое на планете. Поэтому было принято решение о строительстве специальной лаборатории, в которой будут проводиться испытания лекарства от этого вируса. Для этого туда были отправлены несколько учёных, которые должны были создать это лекарство. Однако вскоре, когда они приехали в эту лабораторию, они понимают, что всё происходящее здесь — всего лишь фарс.

7
01.02.2014, 17:14

Это лучшее, что случалось в 90-х. Я уже не говорю про саундтрек — я до сих пор с удовольствием его слушаю. В общем, это отличный экшн, который я рекомендую к просмотру всем, кому нравится жанр. У меня, правда, есть претензии к некоторым второстепенным моментам: как так получилось, что в одной картинке совмещается столько много всего? Но в целом я считаю, что фильм очень достойный.

6
01.03.2021, 04:38

Это единственный боевик, который я видел за последние 10 лет. Я всё время ждала, когда появится супергерой, который всех спасёт. Когда этого не произошло, я решила, что он не настоящий. И не надо никаких Спасите нас!. А потом пришёл настоящий герой, и всем спас Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

5
15.05.2015, 19:38

В целом неплохо, кроме одного: эти парни из фильма совершенно не похожи на своих героев из комиксов Marvel (что странно), и поэтому фильм кажется вторичным.

3
13.06.2013, 11:09

Неплохой боевик, в котором присутствует всё: и зрелищные драки, и спецэффекты, и стрельба, и машины, и самолёты, и роботы. Всё это в сочетании с юмором. А главное - сюжет! Сюжет: Главный герой - простой и добрый парень, который хочет стать военным, не хочет служить в армии, но не может, так как у него нет нужного допуска.

3
13.03.2013, 12:50

Этот фильм - самый лучший боевик, который я видела за последние лет 10. Убойные битвы, великолепная музыка, много спецэффектов и отличная игра актеров! Почему мы не можем как Брюс Ли, бить руками, держать стойку, дышать под водой и летать?, - спросил мой друг, когда я поделилась с ним своим восхищением. Потому что Брюсу Ли было 14 лет, когда он стал Брюсом Ли, - ответила я.

2
27.02.2013, 14:56

Это мой первый боевик, который мне понравился и я посмотрел его в кинотеатре. Мне всегда нравилась тема космоса, а когда мне показали, что в этом киноленте есть ещё и космические пираты и инопланетяне, то я стал её ещё больше любить. Сюжет здесь интересный, он меня заинтересовал и я не пожалел, что решил его посмотреть. Фильм чёрно-белый, но это нисколько не портит его, у него довольно хорошая графика, даже спецэффекты, которые можно было заметить и оценить их работу и действие на экране.

1
21.11.2017, 05:42

Фильм был снят в жанре боевика, ну или просто боевика. И вот именно этот жанр и привлек мое внимание к фильму. Сюжет фильма конечно не особо оригинальный. Но я, как любитель фильмов типа Миссия невыполнима уже не могла пройти мимо и не посмотреть этот фильм. А он оказался неплохим, с закрученным и интересным сюжет. Мне понравилось, что в фильме есть и черный юмор, и немного юмора.

1
04.03.2016, 16:28

— У них была отличная идея, которая, кроме зрелищных перестрелок, ещё и заставила задуматься о жизни. И они не стали копировать американский сюжет, а придумали свой. В принципе, это не важно, потому что их идеи, которые они удачно реализовали, не имеют аналогов ни в России, ни в Америке. Они сделали то, чего до сих пор не смогли сделать ни советские актёры, ни западные сценаристы.

1
04.02.2012, 04:24

Фильм на один раз, но зрелищный. Да и с юмором все в порядке. Я всегда думал, что люди не запоминают сны, пока не прочитают их утром в газете или в книге. Как и в кино, в снах мы видим только то, во что верим.

0
Добавь свой комментарий!