Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
10
5
IMDB
5.1/10
5097 голос
Кинопоиск
6.03/10
1855 голос

Thunderstruck

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. Земля перенаселена, стремительно растет экологическая напряженность, и люди, по всему миру уже не способные помогать и содержать себя, начинают покидать ее. В поисках лучшей доли, многие из них отправляются в Австралию. Однако, на их пути встанет сильная грозная стихия – огромная вулкан Тоба, который будет методично уничтожать всю австралийскую территорию. Главные герои, семейная чета Лори и Джон, молодая мать и ее сын-подросток, знакомятся с людьми, прилетевшими в Австралийские степи для поиска лучших решений для их спасения. По пути им предстоит столкнуться и с еще одной проблемой, буквально выплывшей из-под песка – феноменальными акулами и крокодилами. Я смотрел фильм не полностью и не могу сказать что понял о чем он в чем суть. Сюжет, конечно, интереснейший, но увы концовка.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Кевин ДюрантТейлор ГрэйБрэндон Т. ДжексонЛерреми Док ШоуУильям Рэгсдэйл
Трейлер к фильму Thunderstruck
02.10.2020, 12:19

Это фильм о боли и о поиске ее избавления. О стремлении к лучшей жизни, несмотря на отсутствие надежды.

7
03.02.2016, 22:28

Если у вас есть лишние 15 минут, то можно посмотреть этот фильм. Если нет, то лучше не надо. По крайней мере, я больше не смог уснуть. * * * Когда мой ребёнок был маленький, у нас была овчарка, и я не могла понять, почему она так странно скулит, вроде бы все в порядке. И вот как-то она пришла домой в крови и с пеной изо рта. Отнесла в клинику.

7
21.11.2019, 06:37

Данный фильм я посмотрела вместе со своей подругой, в кинотеатре в 3D-формате. Я была в восторге от фильма, но подруга сказала что он скучный и вообще ничего особенного. Но я её убедила что фильм действительно стоящий. И так теперь о самом фильме: Сюжет фильма: Главный персонаж фильма парень по имени Сэм Кларк, он работает в небольшой фирме по организации концертов и музыкальных выступлений.

7
20.06.2020, 04:15

Когда я смотрела этот фильм, то пыталась найти хоть какие-то положительные стороны. Как оказалось, их нет. Ни для кого не секрет, что Голливуд очень любит все приукрашивать в фильмах и фильмах ужасов. Но иногда это происходит к лучшему. Я думаю, что этот фильм можно смотреть только ради одного: посмотреть как люди сходят с ума и что они делают с собой. Здесь показан весь ужас происходящего и то, что у людей не остается ничего на спасение.

5
08.01.2016, 14:12

Про фильм Thunderstruc говорить особо нечего, его очень тяжело смотреть. Но я все же попробую передать свои первые впечатления. Фильм очень мрачный. В нем идет повествование о том, как в одном небольшом городке, который находится в Америке, происходит страшная трагедия - на город падает самолет. Что-то в том городе произошло и поэтому самолет падает на город, не оставив после себя никого в живых. Сразу после просмотра фильма я был в недоумении и разочаровании.

5
06.02.2015, 10:26

Это один из лучших фильмов про рок-музыку, который я видел. Я был в полном восторге. У картины действительно высокий рейтинг, и это не зря. Музыка - просто суперская смесь. Но это не единственная его особенность, очень хорошо показана жизнь музыкантов начала 80-х. После просмотра, я был просто в восторге от фильма. А еще круто, что это фильм, снятый в живую, а не по мотивам.

4
28.04.2022, 07:00

Это не тот фильм, который стоит посмотреть в кинотеатре. Если вас интересует история, то стоит сходить на него в кинотеатр. Но если вы ищете просто развлечений, то лучше посмотреть его дома, пока ждете людей с работы. Это фильм о том, как американская девушка едет в Японию, и что из этого получается. Этот фильм — прекрасная пародия на Америку с ее социальными сетями. Я люблю пародии. И этот фильм — один из них.

4
13.11.2016, 05:21

Не так давно вышел фильм Thunderstruck. Я уже успела посмотреть его. Фильм повествует о том, что мир, где была война, разрушен. И остался лишь один город. В котором живут одни женщины. А их не так много. Это и молодая девушка по имени Ина и ее мама. Они хотят защитить свой город от нашествия варваров. Но вот они приезжают в этот город и как дальше они будут жить? И что будет с ними. На эти вопросы и пытается ответить режиссер этого фильма. Ведь он не знает как все сложится.

2
25.08.2016, 06:22

Ребята, это просто мегакруто! Я и не думал, что такое можно снять! Это гениально! Вы просто супер! Ну и оператор - красавчеГ! Я думала, что настоящий мужик должен быть умным, сильным и смелым. А теперь я понимаю, что я живу с мужчиной. Я бы не сказала, что он сильный или смелый. Но он самый умный, самый красивый, самый мужественный и самый лучший. И я не про внешность.

1
28.08.2021, 10:34

Аффлек в роли пилота истребителя не понравился категорически. Если бы не он, то фильм был бы просто ужасен. Сюжет предсказуем, хотя и не банален, но это можно сказать по любому фильму. Я бы поставил 2 из 10 баллов этому фильму, если бы не Аффлек, который вставил свой нос в этот фильм.

1
Добавь свой комментарий!