Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
3906 голос
Кинопоиск
5.701/10
5191 голос

Wild Oats

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как водитель грузовика, подвозивший рабочих на карьер, спорит по дороге с двумя мужчинами. В ходе спора один из мужчин, которого водитель назвал "мэр" обвиняет водителя в том, что он использует одну и ту же лопату на карьерах каждый день. После того, когда один из рабочих узнает, что на самом деле мэр использует лопату только для того, чтобы накопать немного песка и понести его к себе домой, предприниматель имеет все основания уволить мэра. Тревожная новость в этот воскресный день пришла от школьного учителя, который умер за работой от болезни, не смотря на все лечение. Только с наступлением утра в понедельник, учительница была найдена в ужасном состоянии. Муж ее друга предложил своей теще свою помощь в ее поисках. Понравился пост? Поделись с друзьями Нравится блог юмор.жж.рф? Добавляй в друзья. Хочешь чтобы я добавил тебя, отпишись в верхнем посте.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Дойч

В главных ролях
Мария БеллоДжек БлэкДжон ВойтШирли МакЛейнАлан Аркин
Трейлер к фильму Wild Oats
11.11.2018, 16:42

Отличный фантастический боевик про то, как мальчик-аутист и его папа спасают мир от нашествия гигантских диких уток. Очень красиво снято и очень смешно.

7
07.03.2013, 00:52

Жанр данного фильма: комедия, комедия для взрослых, мелодрама, приключения, семейный. По жанру мне очень нравится этот фильм. Тут очень много смешных моментов, где можно посмеяться. Смотрела данный фильм с большой радостью. Актерский состав отлично подобран и хорошо сыграли свои роли. Очень понравилась главная актриса фильма-Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez). Мне очень понравились костюмы и наряды в фильме! Много смешных моментов с животными.

7
26.06.2016, 12:14

Фильм повествует о жизни маленькой семейки в маленьком городке Милтон, штат Орегон, который находится в горах на расстоянии около двух часов езды от Бостона. Город считается самым бедным в Америке, и все это в целом производит впечатление какой-то безысходности. Все друг друга знают, все друг у друга на виду, все все видят. Но не всем нравится такой статус. Особенно это касается семейки МакКинов: мать-одиночка с двумя детьми, отцом-одиночкой и братом-алкоголиком.

6
08.07.2021, 01:35

Американский фильм-комедия Wild Oats - это интересный фильм с довольно-таки известным актерским составом. В этом фильме есть и актеры из Дрянных девчонок, и Сумерек, а также много других известных актеров, которых мало кто знает. Сюжет фильма интересен, и я с удовольствием его с вами поделю. История про парня, который работает в магазине и живет в маленьком городке штата Теннеси. Он уже давно работает в одном магазине со своей коллегой. Они любят подшучивать друг над другом.

6
08.03.2012, 09:06

Ну нафиг их, такие фильмы! - Мама! Давай поиграем в прятки! - предложила я. - Не могу, я занята. - ответила мама, не отрываясь от своего iPad. Ты ведь не против, если я пойду спать пораньше? - спросила я свою сестру. Ты ведь не будешь грустить, если я усну вместо тебя? Она улыбнулась и пошла спать. Сейчас мы все смеемся, когда вспоминаем эти моменты.

5
05.11.2013, 03:28

На днях посмотрела фильм Дикая Утка 2012, по жанру боевик, приключения, триллер, с бюджетом в 25 000 000 $. Я не люблю боевики, но я люблю комедии. Фильм Дикая утка это комедия, и мне она понравилась, хотя не все мои ожидания оправдались. Сюжет фильма Дикая утка: Молодой парень и девушка встречаются. Он богатый. Она простая девушка. Они встречаются и влюбляются. У них возникают взаимные чувства. Но они не могут жить на одной территории, так как у них разные взгляды на жизнь.

4
13.04.2015, 05:03

Wild Oats - это фильм ужасов, который по своему сюжету в чем-то перекликается с фильмом Прочь с Джорджем Клуни. Действие фильма происходит в некой американской глубинки, в заброшенном доме, где собрались шестеро молодых людей, чтобы провести одну ночь, и в этой ночи им не хватает только одного - их друга детства. Этот самый друг, когда они должны были встретиться, приезжает в эту глушь на выходные и бесследно исчезает. С этого момента и начинается действие фильма.

3
02.02.2014, 01:23

Когда я начинал смотреть этот фильм, я надеялся на экшн и экшен. Каково же было мое разочарование, когда я увидел что это обыкновенная мелодрама. Я не ожидал такой ерунды. Актеры тоже сыграли средне. Играли не убедительно. Сюжет можно назвать бредом. На данный момент это один из худших фильмов который я видел. Не ходите смотреть его.

1
18.10.2021, 02:28

Описание: Жизнь не совсем простой мальчик по имени Дин. Он живет в деревне вместе со своими родителями и младшей сестрой. Его мама всегда говорит ему что надо вести себя хорошо, потому что если он будет плохо себя вести, то это может плохо для него закончится. Но он очень хочет стать великим певцом и композитором. Когда Дину исполнилось 11 лет, его мама уехала в Америку, чтобы там петь, а он остался жить со своим отцом.

1
03.12.2013, 08:44

Это как если бы Безумный Макс был снят чернокожими сценаристами на цветную плёнку, а потом чёрно-белая копия была бы оцифрована и превращена в фильм. Как только он появился в наших кинотеатрах, мне сразу вспомнились слова одного из героев Бешеных псов: Кино — оно есть кино, и неважно, чёрно-белое оно или цветное. Главное, чтоб было настоящее.

0
Добавь свой комментарий!