Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rio 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
84819 голос
Кинопоиск
6.696/10
49645 голос

Рио 2

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 2014 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Голубчик, Жемчужинка и их трое детей живут счастливой жизнью в волшебном городе Рио-де-Жанейро. Когда Жемчужинка решает, что их детям нужно научиться жить самостоятельно, Кащей предлагает Жемчугину стать его учеником. Это решение шокирует Жемчюрина, но он не думает, что сможет без него, ведь когда-то это был его родной город. Жемчкину остается лишь исполнять различные поручения Кащея, которые все сложнее и сложнее. В это время похитительница воровка-шиншилла Бобби похищает его жену и детей. "Похищение" (англ. The Forger) — индийский художественный фильм, который вышел в прокат 1 апреля 1995 года и получил высокие оценки критиков.[1] Фильм является ремейком одноимённого фильма 1973 года с Джорджем Баланчиным и Анжелой Басс.[2] Также он является ремастеризацией фильма, который был снят за 10 лет до этого. Фильм был хорошо принят критиками и получил хороший кассовый сбор.[3] В основу фильма положен сюжет, из книги Yagadu Yagam. Индийское издание фильма включает в себя некоторые альтернативные эпизоды из оригинальной книги.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rio 2Режиссер: Карлос Салдана

В главных ролях
Пирс ГэнонАмандла СтенбергРэйчел КроуДжесси АйзенбергЭнн Хэтэуэй
Трейлер к фильму Рио 2
05.11.2019, 22:33

Рио-Рито-Рио - хороший фильм. Но есть одна проблема: дети не понимают, почему он грустный. Только взрослые способны понять всю боль и потери в душе главного героя. На днях смотрел и плакал. Фильм о судьбе маленького человека, о его взрослении, о том, как он боролся за счастье и любовь. В один момент он понял, что все вокруг него играют роль, и он стал искать свою настоящую и единственную любовь.

7
10.05.2016, 11:00

Сюжет такой: на Землю прилетает инопланетянин, который был послан к нам в образе телезвезды, которую сыграл Райан Гослинг. Он хочет узнать, что же на самом деле творится на этой планете, и почему люди ведут себя так, как ведут. Как известно, у инопланетян есть своя планета. И вот, этот пришелец прилетел сюда и начал жить среди людей, вести себя как человек и даже женился. Но, через некоторое время, поняв, что он ничем не отличается от людей, начал думать, что он один из них.

5
03.02.2016, 21:09

Это, возможно, лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Я даже не знаю как это описать, это надо посмотреть и убедиться самому. Как я понял, это ремейк классического фильма 1959 года, который был снят по мотивам книги Рио-Браво Элвина Брукса Уайта, кстати, там снимались и мои любимые актеры: Джон Траволта и Кристофер Уокен.

4
09.01.2016, 20:58

Фильм очень динамичный и интересный. Действие в нем происходит на экзотических островах, среди пальм, тропической растительности и экзотических животных. Он понравится как детям, так и взрослым. Но, конечно, детям будет интереснее смотреть, в силу их восприимчивости к необычному, а взрослым, возможно, захочется и поплакать тоже. В общем, кому что по душе. Приключенческий фильм - это всегда интересно. Особенно, когда есть с чем сравнивать. Например, первый фильм.

4
24.09.2014, 10:33

Как же так получилось, что вся картина-это сплошные споры и дискуссии? Почему нельзя было сделать как-то более содержательнее, позитивнее? Что на самом деле хотели сказать авторы? В фильме нет никакого смысла. Он не имеет значения сам по себе. Вот если бы вы посмотрели фильм и не обсуждали его, тогда была бы смысл.

4
05.07.2019, 05:14

Не совсем обычное кино в нашем кинематографе,так сказать новая интерпретация старого фильма Ребро Адама. Я давно смотрела этот фильм и он мне очень понравился и я решила посмотреть Рио 2 с тем же актером, что и в первой части Адама - Эдом Харрисом. Этот фильм мне, пожалуй, понравился намного больше, чем первая часть. Он более динамичный. В нем много юмора, но и достаточно хороших и трогательных моментов. А еще в нем гораздо больше красивых, ярких и запоминающихся пейзажей.

4
28.03.2023, 11:19

Фильм Рио 2 про Рио-де-Жанейро. Там я увидела то что так хотела посмотреть, очень красивый город, такой современный, красивый, но в то же время немного шумный, яркий. Город полон возможностей и как оказалось достаточно сложный для людей, которые его не знают, и не были в нем. Все действия фильма происходят на пляже, на самом пляже конечно очень красиво, все в огнях, музыка, танцы, красивые люди.

3
01.11.2018, 14:36

После просмотра фильма по сюжету комедии Рио 2, я решил посмотреть другие фильмы про Рио. Вот мой отзыв на фильм Рио 2 2014 года. В главной роли фильма снимался Бен Стиллер. Фильм очень хороший, с хорошим юмором. Он рассказывает о двух друзьях детства, которые после школы возвращаются в родной город Рио-де-Жанейро и начинают там свою жизнь. На протяжении всего фильма, они пытаются построить карьеру, а так же завести семью. Это не так уж и просто.

0
11.03.2018, 11:39

Этот фильм вышел в 2014 году. Я посмотрела его и сразу же пошла делиться впечатлениями, так как не люблю ждать. И уже на следующий день отзывы были положительными. Но я всё не могла понять, что именно нравится людям. Мне больше нравятся фильмы с хорошими шутками, но здесь этого практически нет. Фильм начинается довольно грустно, но потом события развиваются быстро. Как и во многих фильмах, главная тема – любовь, здесь представлена немного по-другому.

0
23.05.2020, 09:40

Я уже рассказывала , что мы с мужем были на одноименном фильме Рио и он нам очень понравился , но так как времени прошло предостаточно, а мы до сих пор не посмотрели третью часть, то я решила взять билет в кинотеатр и посмотреть продолжение этой прекрасной картины.

0
Добавь свой комментарий!