Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Hallelujah (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в шахтерском городке Albuquerque, где проживал главный герой, 25-летний Эрик со своей мамой и его лучшим другом. Эрик работает механиком по обслуживанию буровых установок на шахте в Madera. Также он является высококвалифицированным хакером, который умело взламывает сервера заводов и банков, а также следит за всеми финансовыми операциями в регионе. Однако, как не странно, его хакерскую деятельность в середине фильма прикрывает местная полиция, которая постоянно подозревает его в том, что он является троцкистом и распространяет листовки левой направленности. Но при этом Эрик является отличным парнем, хорошим семьянином, который любит маму и с гордостью носит ее роскошное кольцо на левой руке. Эрик и его друг Грейсон — хорошие товарищи, которые всегда вместе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Эптид

В главных ролях
Терри О’КуиннАриэль КеббелЗоя ДойчРобби АмеллФрэнсис О’Коннор
Трейлер к фильму Hallelujah (ТВ)
18.04.2022, 15:50

Очень сильный фильм. Передоз по эмоциям и действию на голову выше всяких там Великих. По содержанию: нудный, немного бредовый, много пафосных речей, слишком много показухи, в общем, как я люблю.

6
22.11.2016, 00:38

Это фильм для всех, кто любит жизнь, несмотря на неудачи. Это фильм, дающий надежду каждому. Уилл Смит, сыгравший главную роль в фильме, является также режиссёром и сценаристом. В основу картины легла книга На берегу французского психолога Жан-Жака Семпе. Книга повествует о человеке, который, будучи парализованным после аварии, начал бороться с болезнью.

5
22.01.2022, 13:36

Этот фильм я посмотрела практически сразу же после его выхода на экраны. Это была моя первая встреча с фильмом, где главным действующим лицом был бы христианский священник. Фильм рассказывает о жизни христианской организации Halleljah, которая базируется в Нью-Йорке. Организация занимается благотворительностью, заботится о бедных и больных людях, но не только. Есть у организации и криминальные дела. Главный герой - пастор (Джозеф Гордон-Левитт), который является главой этого учреждения.

4
23.11.2015, 08:02

Фильм Аллах и Анжелика - Allah and Angelica 2011 года Данный фильм повествует о жизни знаменитой арабской красавицы и певице Хадиджи, история которой была рассказана уже давно. Но так как, многие арабы живут по своим традициям, не зная о том, что действительно происходило с этой девушкой до того, как она прославилась на весь мир. В фильме рассказывается история любви одного из самых влиятельных людей в Иордании, который был очарован красотой девушки и её талантом.

3
01.06.2020, 08:00

Hallelujah - это фильм-драма, режиссера Дэвида О. Расселла. В главных ролях - актеры Кристиан Бейл и Кейт Бланшетт. Сам фильм вышел в прокат в ноябре 2011 года. Продолжительность фильма составила 2 часа 48 минут. Жанр кино Hallelujeh можно описать так: драма. триллер, детектив, романтика, мелодрама. Также в фильме есть элементы комедии. Сюжет фильма: В центре сюжета, конечно же, история о любви. Но не простой, а о большой страсти.

2
11.11.2013, 01:50

Задумка не плохая, но я ожидал большего. Но при всём этом я бы порекомендовал посмотреть его хотя бы раз, после просмотра вам станет ясно на сколько мы не ценим то, что имеем.

2
18.10.2014, 16:12

Данный фильм был номинирован на премию Оскар 2012, и по моей оценке он является одним из лучших за 2013 год. Сюжет фильма основан на реальных событиях. Фильм довольно не обычный, но мне он понравился. В фильме рассказывается история мужчины-художника, который ищет вдохновения для своих работ в своем внутреннем мире, в этом ему помогает его жена, которая тоже художник. Жена художника считает, что для вдохновения ему не нужно уезжать от мира художников в пустыню.

2
09.03.2017, 16:50

Это фильм не является новым, он уже давно вышел на экраны. Я был удивлен, что его показали в России. К сожалению, я смотрел много фильмов в кинотеатрах и по телевидению, но этот фильм понравился мне больше всего! Это прекрасный фильм. Фильм начинается с детства главного героя-подростка, который уже стал взрослым парнем, у которого есть семья. Его жизнь похожа на жизнь обычных людей, но есть только одно отличие-он поет вместе с девушкой-соседкой.

1
18.04.2014, 14:42

Это больше чем фильм. Это боль, это страх, это безысходность и одновременно желание жить. Я очень рекомендую его к просмотру. Особенно тем, кто понимает разницу между реальными событиями и выдумками кинематографа.

0
17.11.2019, 14:11

Отвратительно. Очень жаль, что при просмотре фильма так и не удалось ощутить, что главный герой - это девочка, а не мальчик. Из-за этой разницы не было ощущения сопереживания и сочувствия, т.к. девочка на протяжении всего просмотра - это лишь кукла, а живой человек (ребенок) в этом фильме не появлялся вовсе. Не было никакой необходимости в показе этого персонажа на экране, более того, она так же не нужна была в самой картине.

0
Добавь свой комментарий!